Подарить сможете?

С меня регулярные инт...
Подарить сможете? С меня регулярные инт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тупая пиздень не отличает РЭйндж от Бэхи.. Рукалицо.

Надо Юле сказать, что довольно часто у них на ремонте снимают кузов. Тогда Юлина пися превратится в черную дыру.
раскрыть ветку (44)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Надо Юле сказать, что довольно часто у них на ремонте снимают кузов." в машинах не разбираюсь, но зачем на ремонте "снимают кузов"? И каким образом это связано с "пропастью" юли?
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что это рамник крайне "своеобразно" спроектирован. Чтобы подлезть порой даже по мелочным работам, снимают кузов целиком (как на детских игрушечных машинках). Стоит эта процедура не очень дешево, насколько я помню в рос.рублях около 30 тысяч.
Учитывая сколько раз в среднем в месяц рейнджи бывают на СТО, умножим на 30 тысяч, делим на количество интим услуг, итог -> чёрная дыра
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного пруфа и пояснений на примере, тут:
https://youtu.be/aiOdTYDzaL4?t=110
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
как бы ложь этого видео уже давно разоблачили, кстати сам автор видоса потом признался что кузов можно было и не снимать, а сделал он это для наглядности. Так что меньше стереотипов.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруф ? хочу это увидеть
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тебе годной копипасты от человека который разбирает и собирает машины своими руками
бзор для тупого провинциального быдла от чувашского срывателя покровов
Таким глупым ртом хуй хорошо сосать, а не в интернетах пиздеть ни о чем
Или, как вариант, видео снято для владельца машины, публично обосновать
деньги, которые с него получили.
А чОткие пацаны с руками ржут и вот что говорят:
1. Прокладка выпуска меняется БЕЗ СНЯТИЯ КУЗОВА, они там металлические,
если снимать целиком коллектор для замены турбины тогда да, надо снимать кузов
ну или я знаю людей которые сдергивают двигло с опор и прокручивают его, но это уже колхоз.
2. Для замены шпильки голову снимать не надо, есть сварка, экстракторы, специнструмент.
3. Если ты уже снял голову, зачем снимать кузов? А если снял кузов, зачем снимать голову?
4. Топливный фильтр меняется БЕЗ СНЯТИЯ КУЗОВА, за 5 минут, лично менял и меняю на дискавери,
они там абсолютно одинаковые, спорт на дисковой тележке построен. Фильтр стоит 400 рублей,
меняется вместе с маслом и остальными фильтрами, за 5 минут.
5. Рулевой кардан меняется БЕЗ СНЯТИЯ КУЗОВА, его ДЛЯ снятия кузова надо размыкать.
6. Стабилизатор на дисках и спортах это вообще вещь в себе, НИКАКИХ резинок там менять не надо,
он гидравлический с активной электроникой.
6. Как механик, могу сказать, что все остальное-признаки убитой заезженной машины,
с пробегом далеко за 200 000, сточенный нахуй диск, вареный глушитель, разводы под
бампером от полироли, так что хуле скулить, нехуй покупать заезженное гавно.
8. Автор видео - лошара в авто, "рулевой наконечник", "система водоснабжения", бля, это пиздец лохобоище.
9. Мои знакомые меняли на дискавери турбины, одну по гарантии, вторую решили не рисковать,
поменяли по своей инициативе, пробег был к 100 тысячам. Кузов естественно снимали, официальный дилер.
У дилера на снятие кузова ушло 5 нормочасов. Сейчас у дилера 3000 нормочас, у неофициалов 1700-1800,
так что 40000 за снятие кузова в чувашских ебенях это бля от души... У них кстати кузов ГОРАЗДО легче
снимается чем на том же блейзере или прадо, а у меня на блейзере когда лифтовал, двое азерботов сняли
и поставили кузов за 2 часа
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не имею против вашей машины и лично Вас, но кажется у кого-то нехило так бомбануло
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете на какой я машине езжу, и сделали из этого вывод что у меня бомбануло?Вы не можете в дальновидность и логику?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как бы mius копи паст сделал. Это не его слова :)))
Автор поста оценил этот комментарий
На шеви-клане разбор был
Автор поста оценил этот комментарий
заворотников, бляя xD
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек. Смотрю у многих кто сейчас задаёт вопрос зачем снимать кузов, попросту не работает гугл и ютуб
Автор поста оценил этот комментарий
Это Vogue, а не Sport. Он не рамник, и кузов у него по сему не снимают. Хотя сути того, что возможен постоянный ремонт это не меняет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как обслуживать и эксплуатировать. У нас за 3 года пришлось только однажды снимать кузов для замены турбины, и то по гарантии. А так ни каких проблем =) А сказка про ломающиеся рр - от обладателей убитых экземпляров.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Двигатель от фирмы Ягуар?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком нахуй ягуаровском двигателе стоят турбины, ну-ка расскажи.
Человек пишет про две турбины. У него дизель!! От PSA Group.
Автор поста оценил этот комментарий
И, как только кончается гарантия, или поскорее скидываем за четверть стоимости новой, или готовим анус.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ездим второй год без гарантии, все норм. Кроме планового то ни каких расходом. Так что все это сказки деда говноеда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае я очень рад за вас, серьезно.
Т.к. сам бы не рискнул связываться, будь у меня на него деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано радуетесь.этот человек не ответил на мой вопрос выше, про двигатель. Так что смею предположить что человек пиздабол
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в машинах ничего не понимаю, но полагаю, что чтобы добраться до некоторых узлов в ровере нужно снимать кузов. Под капотом и при вывешивании до них не добраться.
А так как стоимость ремонта многократно возрастает, юля будет вынуждена давать еще и автомеханикам.
Автор поста оценил этот комментарий
"Машина часто ломается и ремонт очень дорогой"
Юля заебётся в прямом смысле слова его оплачивать, что несомненно повлияет на эластичность ее половой дыры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездим уже 2 года, за это время ничего не сломалось.
Автор поста оценил этот комментарий
Ездим уже 2 года, за это время ничего не ломалось.
так что сказки о постоянных поломках это просто сказки.
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл заблокирован??! http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic999276.html
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не врубился. Кээээп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обслуживание такое дорогое, что ей придется торговать жопой ради машины
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку