Подарили на работе на 23 февраля

Девчонки у нас на работе использовали творческий подход к выбору подарков на День Защитника Отечества и каждому вручили персональную кружку с героем, который, по их мнению, ассоциируется с данным человеком.

Я работаю в отделе техобслуживания и техподдержки, нас с коллегой называют "Чип и Дейл" (спешим на помощь и все дела, ещё Гаечка есть, но не в этом суть).

Подозревал, конечно, что за герой на кружке будет, но думаю, коллеги хотели донести до нас нечто большее :-)

Подарили на работе на 23 февраля Чип и Дейл, Слабоумие и отвага, Кружки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки, Намек

P. S. У нас с коллегой кружки одинаковые.

Коллегам, кто читает Пикабу, привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

8 марта близко, близко...

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а до 8-го надо попытаться воплотить лозунг с кружки

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Если лозунг придумала наша "Гаечка", то вариант отомстить уже есть)) (тоже кружку с лозунгом с картинки ниже)

А если серьёзно, чувство юмора у меня есть и знаю, что коллеги не со злым подтекстом всё провернули, а шутки ради) Так что я лишь рад, что подняли настроение)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вас же двое, пересмотри  фильм "Тупой и еще тупее", воплоти часть шуток применимо к работе,  с напарником заранее обговорите, всему коллективу настрой поднимите

Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  этот лозунг придумала не ваша "Гаечка", он же на каждой второй картинке с Чипом и Дейлом, загугли.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А Чип и Дейл уже расскрутили Гаечку?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не мой кружку, а на 8 марта передаришь. И шутки ради и деньги сэкономишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Немного жестоко) ну праздник же, вы что)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала хотел спросить,а какая картинка на кружке в Гаечки, но потом дошло. Но кроме подарка на 8 марта можно и ей подарить кружку, чтоб у всего отдела были похожие кружки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сердце бьется, как олень.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не подведи меня пиписка...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расти большой и будь сильней!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весна, весна - пора любви
1
Автор поста оценил этот комментарий

и сердце бьется как олень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку