Подарили на работе на 23 февраля

Девчонки у нас на работе использовали творческий подход к выбору подарков на День Защитника Отечества и каждому вручили персональную кружку с героем, который, по их мнению, ассоциируется с данным человеком.

Я работаю в отделе техобслуживания и техподдержки, нас с коллегой называют "Чип и Дейл" (спешим на помощь и все дела, ещё Гаечка есть, но не в этом суть).

Подозревал, конечно, что за герой на кружке будет, но думаю, коллеги хотели донести до нас нечто большее :-)

Подарили на работе на 23 февраля Чип и Дейл, Слабоумие и отвага, Кружки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки, Намек

P. S. У нас с коллегой кружки одинаковые.

Коллегам, кто читает Пикабу, привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё повезло. А мне простые хлопковые носки. Радуйся.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  блин, а нам полотенце с вышитым флагом России

даже и не знаю, что им можно будет вытирать.....

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что... Мне моя мама постоянно дарит пену для бритья, каждый год на 23 февраля. Я устал ей говорить, что бреюсь электробритвой уже лет 10...

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы подарили мальчикам мужские букеты: пиво, рыба, копчёный сыр, колбаса, орехи, снеки.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу такой же...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы или дезики, или кружки подарим. Просто в цеху только простой закончился, и у всех денег мало.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное внимание. И бутылка водки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С бутылкой на проходной не пустят;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не проблема, спросите сидевших, как они торпеды делают.
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то давно на рыбном заводе работал. Так там все приходили на работу через проходную. А после выходили через дыру в заборе с полными катомками рыбопродукции. Название у этой дыры было: выходная... Я к чему, если бутылка водки не пролезет через проходную, путь вам в выходную.

Автор поста оценил этот комментарий

Водку. Вот что нам подарили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак... Предлагаю кооперироваться. У нас есть: консервированные носки, пена для бритья и бутылка водки... Уже ближе на праздник похоже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё колбаса, сыр были.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смешать собрался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы смешивать пива не хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку