Дубликаты не найдены

+5

Иногда вещь это лишь просто вещь.

Иллюстрация к комментарию
+4

Помыться тебе пора

+5
Это просто цветок. Автор, у вас не все в порядке с головой.
+2
Орхидея это, просто цвета ужасные
+2

Намек на что? Похоже на лилейник? Аааа французская монархия!!! Хотя нет, там лилия.. Так на что намёк?)))

раскрыть ветку 2
0

На недотрах?)

раскрыть ветку 1
0

неееисключено, хотя, подобная реакции на такие образы, говорят о нахождении индивида в пубертатном периоде... тьфу. для лиц женского пола - ДА!

+2

Выглядит как анальный пролапс. Я сам не видел - мне друзья рассказывали.

раскрыть ветку 1
0
Да мог бы и не уточнять, его никто не видел — всем друзья рассказывали.
+3
Цветок...
Ну и?
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Фрейда звать надо

0
Нифига так раздраконило!
0
А разве это не языки?
0
Каждый думает в меру своей испорченности...
0
А я на верёвку внимание обратила. Мол, намёк "повеситься"? Вообще в чем суть? Где и на что намёк?
+1

Угу, намек на чью то озабоченность -)

0
Подарили мужчине или женщине?
0

Ты там что увидел? На вагину не похоже, на порванную сраку тоже.

0
Это типа на клитор похоже?
раскрыть ветку 1
+1

на геморрой

0

Смотря что будешь им мыть.

-1

Похоже немного на слепок чьей то разорванной "на британский флаг" вагины ))

-1
Патрик с кудрявыми руками и матней? Больше ниче не вижу
Похожие посты
145

Мылодел - часть 2.

В прошлом посте меня упрекнули, что я не мыловар, а мылодел. Спорить не буду, пусть я буду мылоделом. Главное, что мне очень нравится то, что я делаю, и я хочу снова поделиться с вами своими работами, которые накопились.

Очень люблю подобные заказы. Сын, находясь за 5000 км от мамы, решил ей сделать подарок на день рождения. Я его сама и доставила маме, люблю видеть радость получателей. В этом году это был второй заказ подобного рода, приятно, что сыновья не забывают поздравлять своих мам и делают это необычным способом.

Мылодел - часть 2. Длиннопост, Мыло, Мыловарение, Подарки, Своими руками, Рукоделие без процесса

Конец учебного года, выпускные, последние звонки, дети и родители благодарят своих воспитателей и учителей.

Мылодел - часть 2. Длиннопост, Мыло, Мыловарение, Подарки, Своими руками, Рукоделие без процесса

Мужчин продолжают радовать, несмотря на то, что 23 февраля прошло ))

Это мыло было сделано в качестве подарков на мероприятие "Завтрак в кедах".

А ещё я делаю мягкие сахарные скрабы. Они очень аппетитно выглядят.

Впервые делала свадебные бонбоньерки. Очень мне понравился такой опыт, люблю масштабные заказы.

А ещё впервые попробовала себя в создании мыльных букетов. Опыт очень интересный. Я всегда думала, что это очень легко, но на практике всё оказалось гораздо сложнее. В любом случае жду возможности снова повторить необычный букет.

В планах у меня создание шипящих бомбочек для ванны (я сейчас нахожусь в стадии создания идеального рецепта) и бальзамов для губ. Планов, на самом деле, ещё больше, но времени катастрофически не хватает.
Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: