-5

Подарили мне на днях книжечку...

Подарили мне на днях книжечку... Книги, Перевод, Аст, Чак Паланик, Пигмеи, Длиннопост

Хороший автор, заманчивая обложка, но вот есть в ней один маленький нюанс...

Подарили мне на днях книжечку... Книги, Перевод, Аст, Чак Паланик, Пигмеи, Длиннопост

Кому интересно, издательство АСТ Москва.

P.S. Обходите стороной книги в переводе госпожи К. Егоровой.

Найдены возможные дубликаты

+14
Это авторский стиль такой, иностранец дескать пишет. Госпожа Егорова старалась, а вы ее хаете ни за что
+13

Бля чувак, "Цветы для Элджерона" тебе тоже определенно не стоит читать )) Там редактор вообще не старался. Ошибка почти в каждом слове!

раскрыть ветку 1
+1

да там и сам автор не особо старался))

+7
Перед тем, как ругать, хоть почитать книга чуть-чуть
Иллюстрация к комментарию
+4

так это роман написан, кагбэ, от лица мальчика с большим словарным запасом и неспособностью грамматически верно излагать свои мысли

раскрыть ветку 1
+1

вся книга от начала до конца написана с существительными и прилагательными в номинативе, с глаголами в императиве, с дикими лексическими вывертами и жуткими синтаксическими выкрутасами.Парадокс в том, что неудобочитаемой она от этого отнюдь не становится, даже наоборот.

+3
Ээээммм...ебать ты умный, прошу прощения.
Мда
+1

Наблюдение за ТС.

запись № Х

ТС проявлять голословность.

+1

«Агент моя нижний зуб коренной трогай, цианистый калий под пломба, лижи да не кусай. Сообщай пограничный чиновник, что студент по обмену, проживай приемная семья, срок шесть месяцев... Приемный отец — крупный одышливый корова, рот гнусная вонь источай, труп мясо диета, примесь виагра вонь-волна, рука тяни, что рукопожатие ухвати данный боевик. Агент моя кисть коэффициент сжатия анализируй, соотношение кость-сало оцени...»

0

Тебе лучше "Курочку Рябу" или "Колобок" читать. Это слишком сложно.

Ты даже не допустил мысль, что автор так в оригинале писал... пиздец.

0

Как описание товара на Али экспресс!

-1
Что-то Паланик совсем скатился. Это уже не первая шлаковая книга этого господина. Первая бредовая - "Обреченные". Хрень жуткая и тупая.
раскрыть ветку 1
+1

не, "обреченные", это вторая, первая называется "проклятые". Редкостное говно.

-1
И так сойдет )
Похожие посты