Подарили бабушке компьютер...

Подарили бабушке компьютер... Компьютер, Бабушка, Накидка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой он ей нужОн?

раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как Йента на кой? А с Танькой поболтать по СкайпУ, или в одноглазниках фотографии внучат из другого города посмотреть.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она его тюлью накрывает, то можно засомневаться, что она запомнит как его включать.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте доебаться


*тюлем

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, буду знать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Смелое заявление. Моей маме 57, она кандидат наук, постоянно юзает навороченный программы из области биоинформатики, работает за компом и пользуется интернет-магазинами. Но монитор от пыли так же накрывает салфеточкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Им в соцзащите выдают ламинированные карточки, где бооольшим шрифтом с картинками нарисовано что делать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, отсылка была именно к этому)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей бабушке 78. Пользуется компьютером достаточно уверенно. Ворд, электронная почта, скайп, ютуб и так чего найти по огородным вопросам или погоду глянуть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моему деду 92. В 85 освоил компьютер (на своём уровне). Теперь связывается по Скайпу с многочисленной роднёй, детьми, внуками и правнуками, живущими в 7 разных странах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А и правда. Вот Вы бабушка. Что вы будете делать в интернете? Или внуки себе купил, чтобы у бабушки скушно не было?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть сериалы на ютабе.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...и на пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@CTA
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка, с тех пор как ей подарили компьютер, играет в онлайн игры. Причем от имени 20-и летней девушки) Когда с дочкой звоним ей в скайп, часто слышим что-то типо:" у меня есть 4 минуты, как дела?"

Автор поста оценил этот комментарий
В игры играть и на ютубе зависать. Что, впрочем, моя бабушка и делает.
Автор поста оценил этот комментарий

выше же ответили))) скайп и одноглаззники)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабулька вики перечитывает, фотки смотрит на гуглопанорамах, новости всякие читает. Деда пытается привлечь, но он делает вид, что не понимает, чтобы она всё сама делала :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и дед в скайпе и одноглазниках))) Ну еще просто на всяких форумах (если честно - не знаю на каких, экономические скорее всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед вечно политические новости читает, и на ютубе опять же про политику смотрит ))

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, от него ей больше проку, чем от карты мира
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку