170

Подарила!

Подарила! Плед, Вязание, Хвастаюсь

Из примерно полутора килограммов полушерстяной пряжи за примерно пару месяцев получился примерно полуторный плед в ромбик. Задарила примерно племяннице. Фото для примера)))
Вообще вязать плед понравилось - рисунок выучился быстро, мороки никакой, надоело - можно было прерваться на варежки-шальки-шарфики. Я, пожалуй, подвиг повторю.

Дубликаты не найдены

+11
Примерно племянница это такая странная штука. Как будто племянница, но как бы и нет.
раскрыть ветку 1
+6

Именно. Это падчерица брата.

+6
Примерно, неплохо
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)))

+1
Шикарный плед
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Прочитал пидрила.... соре
раскрыть ветку 1
-1
Вы так не палитесь)))))))))
0

крутое кресло, икеевское, у меня такое же только синее. но больно уж марается

0
Красиво. И столько терпения!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) терпение нужно для того, что не нравится, а я вязать люблю
0

А, извините за тупой вопрос, это на спицах или крючком?

раскрыть ветку 1
0

Упомянула в посте и в комментариях, повторяюсь - спицами

0
Вручную?
раскрыть ветку 3
0
Вязала? Да, руками
раскрыть ветку 2
0

молодец!!! Красота

раскрыть ветку 1
0

Как же повезло вашей племяннице, представляю сколько такой плед стоит!

раскрыть ветку 1
0
Вообще не знаю. Пряжа встала около 1100-1200, точно не помню
0

эт личное дело автора, кем считать племянницу.

Автор, поделитесь техникой? Последний плед я связала из разноцветных квадратиков)

раскрыть ветку 1
+1

Делюсь - техника вязание спицами. Лицевые петли, изнаночные, по краю обработка ай-кордом, здесь в комментах есть схема рисунка и все ттх

-10
Проблема в том, что рукодельники гордятся своими работами, считают их хорошим подарком, а по факту получают благодарность из вежливости, а вещи по итогу собирают пыль в дальнем углу. Лично я с подобным пледом так бы и сделал. Потому что он подойдет бабушке, а не молодой девушке в квартире. Он новый уже выглядит как старый. Но, дело вкуса, конечно
раскрыть ветку 10
+6

Дарить человеку, который не шарит и ему всё это до лампочки - это одно, действительно нет смысла. А если одариваемый до этого неоднократно восхищался изделиями или даже говорил, что хотел бы себе что-то подобное, то это совсем другое.

+5

Вы не совсем правы: мои раздаренные пледы занашивают "до дыр" ). И  почему -бабушке? На таком пледе классно валяться, укрываться или на пикник брать.

+1

На любителя вещь, соглашусь. Поэтому сперва интересуюсь необходимостью) Вам дарить не стану))))) А насчет старости... Я даже не знаю что сказать - поверхность ровная, катышков и растяжений нет. Цветопередача хромает из-за перекоса в желтый - это да. Но вина не моя, снимала хозяйка.

раскрыть ветку 7
0

Плед шикарен.) Подскажите пожалуйста что за пряжа и расход какой????

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: