Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+5

Теперь будет пукать пузырями

раскрыть ветку 2
+3
За то какахи чистые будут
раскрыть ветку 1
0

Какахи в пузырях )))

+2

О-щу-ти его! Не ешь его! На-не-си его! Не ешь его(с) Для кого рекламу-то снимают?

+4

помню в юности объелся семян дурмана , сижу в ванной с сигареткой, сушняк лютый прёт , жутко захотелось сладенького и вижу прям вот под рукой белый шоколад , я с такой радостью сразу половинку как кусану и начинаю смаковать неспешно , благо быстро вкус мыла отрезвил голову. выплюнул в пепельницу и потопал прилечь отдохнуть, а потом мать будит в предъяве за неадекват , запаллиа по отпечатку зубов и куску из пепелки) отмазывался что лень зубы чистить было , решил мылом как жвачкой мол , ради эксперимента)) не прокатило , заговариваться стал , психушкой стращали меня , а мне видятся создания светящиеся , а я в ответку предупреждаю  -что все кто против меня пойдёт,с дУхами проблем обретёт))   (помню мне в том состоянии эти сущности советовали рассказать о них дабы отстали от меня))) ну а друг с которым кушали просто кошачий лоток в холодильник убрал у себя дома) его мать то же спросила дескать что это такое , он отмазывался что кексы из духовки остывают , долго я его не видел после

+2

А кто бы не откусил? Шоколадное. Со сгущенкой. :)

+1
0

Хорошие зубы у подруги.

0
А ведь похоже...
0
Интеллектуальная однако у тебя подруга....
0
Ох не за мыло они это делают, не за мыло!
0

похожая история была со мной

я только переехала из Узбекистана в Подмосковье, работала в школе, природоведение, 4-й класс. Переменка. Вижу, мальчишка ест мыло, да еще с таким удовольствием! Я уже было хотела отобрать, отругать, отправить к завучу, вызвать родителей, но одумалась, пригляделась, а это была халва - брусок в упаковке, такая, не подсолнечная, а тахинная, у нас в Узбекистане такой не было.

0
Скорей всего она нежить.
0

Оно даже не похоже на печенье... Ты там подругу, вообще, кормишь? :)

0

Брюлики она бы не перепутала

раскрыть ветку 1
+1

а хрен его знает))) Может тоже сожрала бы

-1

Беги от неё )

-1

женись. Она красавица.

-2

Ты даришь своей подруге мыло? То есть ты намекаешь, что ей надо помыться?

-3
Напомнило... Мама решила потролить маленького сына, и положила в тарелку с яблоками, красный резиновый мячик. Ну и конечно мячек был сразу распробован на зубок, хорошо что передние зубы были молочные и шатались. Хорошо что мячик не лопнул)
раскрыть ветку 2
-1
Надеюсь мячик не баскетбольный)))
раскрыть ветку 1
0
Бейсбольный
-3

Вывод:

1. Подруга плохо пахнет (но это не точно) раз ей мыло дарят.

2. Подруга не очень внимательна / не очень умна.

3. Подруга (?) ещё и сфотала результат своего конфуза.

раскрыть ветку 2
+1
1. По этой логике вообще любой подарок можно ассоциировать с недостатком.
2. "Внимательность" - так себе критерий в этих вопросах :)
3. Чувство юмора?
раскрыть ветку 1
-1

Возможно я ошибаюсь, но мыло - это настолько индивидуальный подарок (цвет, запах, состав, производитель и т.д.), что он (подарок) будет так себе.

То есть тупо прочитать на обертке / упаковке, что это и как это использовать - это признак большого ума? О_о Ну "так себе критерий" (по Вашему).

Гммм... в чём юмор?

Учитывая содержание поста, ответов, возникает вопрос: А Вам сколько лет-годиков будет?

-6

В тегах "смех" и "веселье"? У Вас своеобразное чувство юмора, если забавляют ситуации подобные этой.. ИМХО

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: