Подаренный дневник

Случай, который запомнился мне на всю жизнь. Бабушка подарила мне дневник на замке, красивый такой, с Винни Пухом, я хотела писать туда свои стихи, так как прямым текстом вываливать свои проблемы не имело смысла, а талант к сочинению у меня был, я оставила этот дневник на будущее. Хотелось бы добавить, что бабушку я всегда очень любила и люблю, она единственный человек в семье, который никогда меня не обижал, даже слова плохого ни разу про меня не сказала. В самый обычный, непримечательный день с работы вернулась мама и ей что-то не понравилось, то ли в сделанной домашней работе, то ли еще что, не суть. Она решила меня наказать....и нет, она не поставила меня в угол или побила(что было бы лучше, скорее всего) она на моих глазах разорвала этот новенький дневник и выкинула его с 7 этажа!!! Мои эмоции не передать. Я рыдала от обиды много-много дней, и в итоге мама решила купить мне новый дневник. Но, вы же понимаете к чему я это все пишу? Да к черту этот новый дневник! Мне бабуля подарила именно тот, который я хотела, она с любовью его выбирала, отдала его мне, а он разорванный валялся там на земле под домом. Хоть и отношения с мамой за много лет наладились, этот случай я забыть не могу.


P.S: в новом дневнике я не написала ни строчки.