Подальше от детей

Подальше от детей ВКонтакте, Скриншот, Дети, Родители, Родители и дети, Комментарии, Самолет, Авиаперелеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В наших самолётах отведены передние места для детей, там даже указывается это при бронировании. И последнее время я летал без их визгов
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони.
Вернее: не обобщай.

Летаю нередко отечественным авиакомпаниями.
До сих пор встречаю рандом в вопросе рассадки пассажиров с детьми.
Скажем так: чаще вижу что они могут сидеть В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ самолёта, а не только спереди.
29
Автор поста оценил этот комментарий

То для места с вешалкой для колыбели, для совсем бэбиков без места.

От орущих и пинающихся звездюков от года до семи это не спасёт никак, а голоса у них гораздо громче и противнее.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена лысого. Летал сам с грудничком и нихера по умолчанию авиакомпании не сажают на первый ряд. Там обычно всё выкуплено взрослыми пассажирами. В онлай регистрации этот ряд тоже нельзя выбрать самостоятельно.

Выше верно написали, груднички обычно спят всю дорогу, сиську/бутылочку им дал и порядок.

Орут обычно дети постарше, им или уши закладывает, а мамашки-ебанашки не додумываются им дать воды попить или голодные/уставшие дети, им тоже достаточно дать пожрать + смартфон с мультиком и деточка уходить в сонливый залипон.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему в прошлый мой полет пиздюк пол дороги орал и ревел "я хочу у окошка сидеть!!", Он просто пить хотел
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может он кричал "товарищ лейтенант, я не хочу служить на флоте"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий пездюк может по разному реагировать на голод и усталость. У меня сын в два годаа орал "Кнопки нажимать".  И нажимание кнопок над сиденьем никак его не успокаивало. А вот мясная пюрешка с бутербродом с мультик "Бенн и Холли" его ушатали в сон минут за 15.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бля, у меня ребенок святой всю дорогу спал, нехер гнать, и вообще грудные дети это вершина адекватности и тишины. Я лично несколько раз летала именно по туристическим маршрутам отдохнуть, и каждый раз был ор выше гор от грудничков, особенно если маршрут не час-полтора, а больше. И если вам повезло, не надо обобщать.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да много чего "как попрет".

У меня, правда, в основном поездки в Европу (детей не особо много), в списке раздражителей дети ближе к концу.  Чаще всего только на взлете проблемы, потом вполне норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

4 раза перелеты по 12 часов, груднички самые адекватные. Пиздюки самоходные более крикливые.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И да хуй мне класть на ваши минусы, у меня есть ребенок, но знаете это ваше "я летал все вообще норм, и детенышу норм, главное сиську дать", это тоже самое если я начну говорить, что ну у меня спокойный ребенок и ночью спал нормально, и коликов не было, и запоров, и диатеза, а вы все остальные придумываете, дети вообще ничем не страдают, вы фантазеры и выпендрежники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он написал ОБЫЧНО спят, а не ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГРУДНИЧКИ СПЯТ ВСЮ ДОРОГУ КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ПИЗДОБОЛ. Ясен пень, что дети разные и бывают орущие исключения.

У меня и всех моих знакомых грудные дети тоже спят весь полет. И самолетами я летаю раз десять в год минимум и груднички если и орут, то недолго и как правило при взлёте.

Так что можт в тебе дело :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы летаем с 1,5 года. Всегда прошу самые последние места в самолёте. Почему? В спину никто не бьёт. А по правилам АК дают в середине либо в начале.
Перелет, 4 часа. Место в середине салона, ребёнок спит на руках. Хотела откинуть спинку, не даётся. Что такое?
Сзади 2 тёти с ором, у нас ребёнок спит, и эти тёти подписали коленями сиденья впереди сидящих. А ребёнку лет 10, этаких хряк спит на коленках.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нормально было с грудным, аккурат на первый ряд сажали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересаживают, когда там свободные места. Обычно на этом ряду можно выкупить место за дополнительную оплату, т.к там места для ног больше. И если эти места не выкуплены, то пересадить могут. Могут, но не обязаны. Нас за 5 полетов пересадили всего на одном. И в целом лично мне сидеть там не понравилось, мужу с длинными ногами тоже, сказал, что под переднее сидение их засунуть удобнее, а так приходилось в бок их вытягивать. Хорошо ещё дочь маленькая и по весу в люльку прошла, хотя ноги уже вылезали из люльки. Это единственный плюс таких мест.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, я с грудным 2 раза летал, туда летел - за сутки по сети регистрировался, обратно - в процессе живой очереди на регистрацию, накануне чёт тупанули и забыли.

Оба раза передние места давали. Насколько там удобно - ХЗ, не оценил. По крайней мере в памяти не отложилось. Мелкий всю дорогу жрал и спал, никому не мешал.

Аэрофлот, Москва - Стокгольм.

Автор поста оценил этот комментарий
В чьих наших?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку