ПОДАГРА, ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГИТЕ

Добрый всем вечер, дорогие пикабушники. Пишу здесь потому, что больше не знаю, куда обратиться. Врачи разводят руками, не помогает ничего. Папе 56 лет. В последнее время его жутко мучает подагра. Не помогают противовоспалительные инъекции,не помог курс витаминов. Назначены БАДы для суставов, заметного облегчения от них тоже нет.

Находимся в лен.области, готовы ехать в питер к любому хорошему специалисту. Обращались к некоторым, лечат выборочно(артрозы коленного и бедренных суставов - делали ПРП, довольно дорогостоющую вещь.)

Поделитесь опытом лечения этой жуткой болячки, хорошими специалистами в своем деле. Дело не  в деньгах, очень не хочется таскать отца в питер, он почти не ходит. Острое состояние уже два месяца, опухают то руки, то ноги.

Если возможно, поднимите чуть повыше, я комментарии оставлю для минусов. Буду рада любой информации. Спасибо вам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткая диета.

Несколько лет косточка большого пальца воспалялась, поставили диагноз -подагрический артрит.

Как тут рядом написали, выписали - Аллопуринол и мелоксикам. Сейчас как только начинает болеть, сразу таблеткой мелоксикама закидываюсь на всякий случай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и папа и муж аллопуринол пили. Муж вот вообще перестал даже, т.к. из мяса мы только курицу едим и все супы на ней варим. Уже ничего даже не напоминает о подагре)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку