Подача...

Источник: https://toxicbun.com/v/pLEWuy

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мы играли в сифу советским теннисным мячиком и я зарядил одному прям по глазу, думал все пиздец((((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил)) жена какой-то зимой решила поиграть в снежки. Будучи «косым» попал прямо в глаз, а снег был мокроватый. И, хотя глаз остался целым, в снежки больше не играем.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве брату младшему снежком фингал набил. При чем я кинул снежок просто наугад верх, а брат побежал и нарвался на падающий снежок глазом.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И так несколько раз. А когда шли домой, он постоянно спотыкался и падал. Эти младшие такие невезучие, рассеяные и неловкие.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта классика "зачем ты сам себя бьешь", "удар в тягу для оттяга", и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в семье я младший. Когда первый раз комиссию по призыву проходил у меня рассечение сетчатки глаза обнаружили. Окулист еще спрашивал, не получали ли вы травм. Я говорю нет, не было никогда. А вот теперь вспомнил. Так оно и было. Зато в армию не взяли. 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с женщинами сложно играть во что то, мужики обычно прям на победу играют, поэтому можем переборщить... Вот ты и победил.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил)) жена какой-то зимой решила поиграть в снежки. Будучи «косым» попал прямо в глаз, а снег был мокроватый. И, хотя глаз остался целым, на месяц был отлучен от секса.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в школе мелками кидались, я из соображений чужой безопасности кидал в корпус, а одноклассник из соображений своей безопасности пригибался. В общем, ушиб глазного яблока, больница, но, к счастью, всё обошлось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку