Под Волгоградом погибла семейная пара, ехавшая на море из Пермского края...

Водителя, толкнувшего Kia Sportage на встречку, догнали только через 10 километров. Во второй части видео он рассказывает, как аккуратно перестраивался: "Ну они то были сзади!"

Их пятилетняя дочь выжила, и теперь у нее нет ни мамы, ни папы...

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он их пихнул в бочину или водила сам прыгнул?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты едешь. В тебя с боку кто-то резко руль выворачивает. Ты на автомате уходишь от удара.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На автомате я жму тормоз в пол.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На автомате ты любишь включаться в горячие споры и писать дичь. Таким образом ты сексуально удовлетворяешься.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже на автомате жму тормоз.


Привычка после тысяч км по городу на велосипеде. Там крутануть руль в сторону - почти наверняка попасть под машину. Какая бы задница ни случилась, торможу там, где еду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сравнил велик с авто... молодец!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее рефлекс "тормозить, а не выруливать" - он у меня именно оттуда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь где-то с кем-то спорил?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты дохуя где и с кем споришь. Все кругом дураки, один ты молодец.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ветке я с кем-то спорил?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А то блядь не видно на что ты рассчитываешь. Под дурачка-то не коси.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Конструктива не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наткнулся либо на дурака, либо на такого, как он сам описывает "сексуально удовлетворяющегося" в спорах и ожидаешь конструктива?)

А по поводу вопроса: не видно точно, но раз мудило дальше поехал - скорее всего касания не было, пострадавший сам дернулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если было, машину на встречку бросил водитель.
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая уёбищная привычка водителя. Нужно нажимать тормоз.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли! Если б каждый день так бодали - выработалась бы другая привычка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации на дороге нужно жать тормоз. Откуда у водителей рефлекс дёргать руль, я не понимаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тут понимать-то? Обычный рефлекс уйти от удара. Попробуй человека на улице так подрезать. Он остановится? Или вправо уйдет? Ну и вот.

А хуета оборзевшая этим пользуется на дорогах! Им-то ничего не будет за это. Легчайшее убийство без последствий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё в автошколе должны учить если что - жать на тормоз, а не крутить рулём. А если и крутишь, то ТОЛЬКО после того, как посмотрел, куда крутишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно, пока тебя так раз 5-10 не подрежут, ты не запомнишь. Учить тебя могут всему чему угодно. Это не довод. Нужна мышечная память. Тем более в экстренных ситуациях. А тут блядь одного раза хватит чтобы в гроб тебя свести.


Не повод блядь! НЕ ПОВОД скидывать на встречку машины только потому, что "ну тебя ж учили в автошколе!". За это сажать нахуй надо! А не сидеть и рассуждать кто прав, а кто виноват. Мудак этот однозначно виноват! А не бедная женщина, которая виновата лишь в том, что её до этого ВНЕЗАПНО ни разу не скидывали на встречку под грузовик и у нее нету опыта, и у нее ВНЕЗАПНО не девять жизней!


Хуле тут еще обсуждать, я понять не могу??? Тут однозначно всё.


пиздец вы, эксперды диванные! Случилась трагедия, а вы сидите: "ой, дура она! А ВОТ Я БЫ...". Да хули ты бы?.. Когда случится подобная ситуация, точно так же обосрешься. Ты только в интернете супермен. А в реальной жизни - охуеешь от стресса и внезапности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, думаете, что меня за 3 года за рулём ни разу не подрезали ?


И где тут женщина оказалась виновата ? Речь только о том, как таких м*даков избегать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь была о другом. Но, я так посмотрел, на пикабу на тему беседы всем похуй. Лишь бы собеседника идиотом выставить, да побольше себя похвалить.

Автор поста оценил этот комментарий

Удар слышен в записи рега с аварийной машины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку