Под вентилятором

Под вентилятором Комментарии, Комментарии на Пикабу, Вентилятор, Сон, Лето, Скриншот

#comment_142759424

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Спим на полу, 4 этаж, духота стоит неимоверная. От кровати отказались, вентилятор на ночь всегда включаем, иначе проснувшись можно понять, что своим пОтом немного затопили хату. И за 2 года подобного образа жизни ни я, ни муж не заболели. Отменяйте кота, выключайте лампу.
раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Купите кондиционер, пожалуйста, не мучайтесь
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот от кондиционера болею. Как жара у нас начинается неимоверная, так я сразу пррстуженый хожу.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На испарителе кондиционера возможно появление плесени, грибков и других культур. Его нужно чистить. Если этого не делать от такого кондиционера любой болеть будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в курсе, и он регулярно чистится. Думаю, дело именно в потоке холодного воздуха, из-за него и простываю

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не от кондиционера болеешь, а от вирусов. Укрепляй свой иммунитет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В кондее кажись воздух сухой, многие от него болеют, мне один раз на работе шею продуло из-за кондиционера, а вентилятор норм, не болейте)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Берёте и переводите сопла в сторону, а не на себя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но воздух то один хуй сушит. Вообще при включенном кондее просто нельзя задраивать все окна в квартире, как это советуют и практикуют, хоть какой то приток воздуха должен быть.
ну и блин не в каждой квартире его можно установить :сс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увлажнитель же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кондиционер ещё необходимо чистить иногда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на раз не приходится. Сколько сплю под вентилятором, кондеем, зимой хожу в осенней куртке, в прорубь окунаюсь. Все пофиг. Недавно заснул под кондеем - пневмач, лежу в больнице. Причем врубал не на всю его, он вообще в соседней комнате. И окошко было приоткрыто, воздух кондей не особо сушил.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и почему кондей виноват? Вы вирус где то схватили, он развивался, если б кондей прямо на Вас дул, то мог бы сработать как катализатор при условии, что вирус уже в Вас, но он же в другой комнате был..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку