Под слушано в лифте

Только что стал не вольным свидетелем разговора двух девушек разговаривабщих о своих детях. Точный возраст деткй не известен,но судя по возрасту девушек, детям примерно 10-12 лет. И так, подхожу к лифту в офисном здании у себя на работе, жду, в это время подходят две девушки и продолжают только не давно начавшийся разговор. Д1 - первая девушка, Д2 - вторая девушка.
Д1 - .... ну вот моя дочь толкнула его (однокласника) он упал и разбил лицо и теперь придется еще и с участковым общаться, потому что это дебилы ему пожаловались. Не ,ну, а че такого ему же все равно как подрастет еще, на улице кто нибудь морду разобьет и че каждый раз бежать в полицию?
Д2 - А мой опять кого то отпи...ил, так мне учитель сказала с ним поговорить, а что я ему скажу если он такой, выходит во двори ищет с кем бы по драться, если не находит то в школе уж точно найдется.
После я вышел из лифта, а они дальше поехали, говорили на полном серьезе.это вообще что Такое, что значит "что я ему скажу" или "ну не моя дочь,так кто нибудь еще ему морду набьет". Морали нет, но как то это ысе не правильно или я ошибаюсь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кольца у девушек были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку