-15

Под слушано в лифте

Только что стал не вольным свидетелем разговора двух девушек разговаривабщих о своих детях. Точный возраст деткй не известен,но судя по возрасту девушек, детям примерно 10-12 лет. И так, подхожу к лифту в офисном здании у себя на работе, жду, в это время подходят две девушки и продолжают только не давно начавшийся разговор. Д1 - первая девушка, Д2 - вторая девушка.
Д1 - .... ну вот моя дочь толкнула его (однокласника) он упал и разбил лицо и теперь придется еще и с участковым общаться, потому что это дебилы ему пожаловались. Не ,ну, а че такого ему же все равно как подрастет еще, на улице кто нибудь морду разобьет и че каждый раз бежать в полицию?
Д2 - А мой опять кого то отпи...ил, так мне учитель сказала с ним поговорить, а что я ему скажу если он такой, выходит во двори ищет с кем бы по драться, если не находит то в школе уж точно найдется.
После я вышел из лифта, а они дальше поехали, говорили на полном серьезе.это вообще что Такое, что значит "что я ему скажу" или "ну не моя дочь,так кто нибудь еще ему морду набьет". Морали нет, но как то это ысе не правильно или я ошибаюсь?

Дубликаты не найдены

+5

Самое интересное, именно такие мамы, первые бегут и жалуются, если их чадо побили (дали сдачу, в чужую пользу)

раскрыть ветку 1
0

Истину глаголишь!!!

У моего одноклассника Мама была председатель родительского комитета. Одноклассник часто выёживался, на него жаловались, его мамаха говорила, что это дети, синяки и ссадины бывают у всех. Потом одноклассник начал себя вести нормально мы даже как-то сдружились. И вот случайно, СЛУЧАЙНО, дал ему локтем а глаз! Вылез фингал. От его мамаши столько угроз услышал в свой адрес, даже пихала меня и за кофту дергала, а он в этот момент орал на нее и пытался объяснить, что это и в правду произошло случайно. Короче, чуть не перевели в другой класс меня из-за этого! Мамаша эта пыталась добиться, но не получилось

+8

От количества ошибок, у меня глаза вытекли.

раскрыть ветку 10
+3

У особо чувствительных и от твоего коммента глаза могут вытечь:)

+2

Кто здесь? Ничего не вижу. Как можно написать : «под слушано»? Под чем?

раскрыть ветку 8
+1

там еще, кроме всего прочего, и "по драться" есть, например.

0
Кривыми пальцами в телефоне, когда одной рукой работаешь, а второй пишешь и некогда смотреть на орфографию
раскрыть ветку 6
+3

Иди в школу, отпизди их детишек, а заодно и русский язык подучи.

Иллюстрация к комментарию
+2
Ты вообще по тексту много где ошибся.
+2

девушки... зачем мелочишься? девчонки, в 30+ лет-то

+1
У меня орфографический инсульт
+1

Кольца у девушек были?

раскрыть ветку 1
0
Ага
0

Чтобы залететь, большого ума не надо, да и вообще не надо, в принципе. А вот дальше...

0
0

Надо их познакомить, пусть друг друга бьют, не?

раскрыть ветку 1
0

Вот вот...та же мысль сразу всплыла

0

Типичные яжматери.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: