Дубликаты не найдены

+13

Судя по всему, контролёры зашли, нашли зайцев, а вся эта толпа "соболезнующих" зайцам. В итоге стадо решило показать мужику предпенсионного возраста кто главный в вагоне, а на втором куске видео заяц которого поддерживал весь вагон, сложил на них же хрен, отказавшись сойти с поезда наплевав на время соболезнующих.

P.S. Суки одним словом, как собаки сбились в стаю и налетели на деда, который их на 1-2 головы ниже. Блокировать двери и вызывать полицию как по мне, отправив всех этих зверей в обезьянник на недельку. Безбилетникам же дополнительно штраф, который и должен быть.

раскрыть ветку 3
+2
тут подробнее, еще вопрос кто в стаю сбился https://youtu.be/HuKOsa_ZBaI
раскрыть ветку 1
+2
+1

вообще-то, контры быкуют, физическую силу применяют, лол

+3
принимать физическую силу, вы там всей Шатурой деградируете?
прям шапито какое-то
раскрыть ветку 1
+1

Шатуто.

+4

В двух словах, чё там?

раскрыть ветку 5
+10

Святая уверенность стаи собак, что они могут ехать бесплатно, которая подкреплена тем, что контролёр почти пенсионер. Поведение соответственное, когда самая рослая собака пошла бить окруженного стаей которая его держит,  деда.

раскрыть ветку 2
-1

А ты до конца смотрел? Там еще бородатое чмо бодает пассажиров.

раскрыть ветку 1
-4

Контра в контрах с пассажирами.

раскрыть ветку 1
+1

Да ладно!

Иллюстрация к комментарию
+5

Кто виноват? Или опять злые капиталисты требуют у товарищей платить за проезд?

раскрыть ветку 4
+1

Плюсанул ваш комент.  Но тут же задумался - а нахуа такой конский ценник за проезд при таких малюсеньких зарплатках?     Палка о двух концах.

раскрыть ветку 3
-1

Всё относительно в этом мире. Проезд то копеечный.

раскрыть ветку 2
+3
Приезжал в гости к другу в Мытищи. Ну и приходилось пользоваться электричками. Ахреневал от того что каждый второй едущий после работы вечером в область заливался баночными коктелями типа яги... Вот люди там злые. Скорее всего большинство из провинций. Пашут с утра до ночи. Вот и в электричках бардак, на трассах в Москву бардак, обочечники, пробки. Складывается ощущение что Московская область самый "дикий" регион. Все в погоне за деньгами, и трешкой в центре. Эхх....
раскрыть ветку 3
+1

Что это за бред? Езжу каждый будний день на электричке, яги там уже не видел лет 5 точно от слова вообще. Даже пиво пьют единицы и ооочень редко.

раскрыть ветку 1
0
не видел лет 10 точно
0

Пол области каждый день ездит в Москву на работу. В 3 вставать чтобы первой электричкой успеть к 7-8 на работу, домой приезжают к 8 вечера. И так 5 дней в неделю.

+1

а за что ????? кэпа в студию ..

раскрыть ветку 4
+3

Наверное зайцы оказались слишком борзыми.

ещё комментарии
+1
Я увидел некоторые осмысленные лица....
+1

Сколько дегенератов, за проезд не платят, ещё и рыпаются

Тьфу

+1

В нулевых там вообще контра не ходила, могли не просто морду набить, а в окошко на ходу выкинуть. Для тех кто хейтит на пассажиров, посмотрите конец ролика.

раскрыть ветку 4
0

И почему конец ролика должен что то поменять ?

раскрыть ветку 3
0

Начало с того что контра бычит. И рукоприкладствует.

раскрыть ветку 1
-3

Я уже сменил ролик, видео из конца стало первым.

0
ооо, заповедник гоблинов на колесах.. а еще говорят есть направление москва-петушки, там ваще страшно
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

У меня знакомая работала контролером, причем на линии, на которой и жила, так она на своей станции выбегала и бежала к таксистам, реально боялась.

-7

Я как-то шёл по перегону вдоль путей, т.к. опоздал на электричку и нашёл переносной кассовый аппарат, который видимо вылетел из окна электрички.

Потом я на нём себе печатал билетики до тех пор, пока не кончился рулон.

А в конце года истёк срок годности и лицензионного чипа.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: