Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера

В городе Вольске Саратовской области 25 марта начался закрытый судебный процесс над 23-летним Сергеем, который вступил в половую связь с несовершеннолетней. Молодого человека обвиняют по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».


По словам обвиняемого, девочке было 14 лет, когда она вступила с ним в половую связь. После этого она забеременела. Пара утверждают, что все произошло по любви и собирается пожениться. Ребенок должен родиться в сентябре.

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера Негатив, Вольск, Саратовская область, Школьники, Девочка, Беременность, Суд, Курьер, Россия, Московский комсомолец

ФОТО: PIXABAY.COM

Парень закончил коррекционную школу и устроился работать курьером за 12 тысяч рублей в месяц. Девочка, несмотря на свой возраст, учится в 5-м классе. Они знакомы 2 года, передает Вольск.ру.


По закону в случае регистрации брака молодого человека освободят от уголовной ответственности. Однако в ЗАГСе отказываются принимать их заявление, потому что невесте меньше 16 лет, утверждает обвиняемый.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Таки если дитачка в сентябре, то срок на прерывание по закону еще не вышел. Если там родители не совсем тУпики, то еще успеют предотвратить. Если барышне еще нет 16, ее согласие не спрашивают (хотя не везде, пролайферы бдят). По соцпоказаниям ( а УО у обоих это явное показание) вообще до 22 недель прерывают.

Хотя, как показывает практика, если родители прощелкали, что дева УО и отношается куда ни попадя- хорошо, если вообще до больницы дойдут хотя бы на учет встать по беременности.

Вообще, говорят, у людей с нарушениями интеллекта часто повышенное либидо... Так что есть неиллюзорный шанс, что в ближайшие лет 15-20 ближайший к ним детдом будет исправно получать "клиентов", к сожалению((((

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете что просто так такие девочки в этом мире появляются? Ее кто то воспитывал и походу дела таки воспитал

Автор поста оценил этот комментарий
Вышел. Срок до 12 недель.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по соцпоказаниям до 22 недель

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постановление утратило силу, единственным соц. показанием является беременность в результате изнасилования.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Частная медицина творит чудеса, но в данной истории, увы, зайколужайка более вероятна.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, в частной медицине кто-то хочет в тюрьму? Или под частной вы подразумеваете метод вешалки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в частной медицине отдельные люди любят деньги. в том же вк целые группы про прерывания на сроках 12-20 недель.

Чудовищно, наверное, но в случае родителей этой девицы я, наверное, пошла бы на любой способ, пусть с риском  (или возможностью) оставить девицу бесплодной. Потому как все потомство этой барышни будет на родительских плечах и кошельке, а сама она, едва шерсть в трусах обсохнет, поскачет дальше творить любофф.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку