Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера

В городе Вольске Саратовской области 25 марта начался закрытый судебный процесс над 23-летним Сергеем, который вступил в половую связь с несовершеннолетней. Молодого человека обвиняют по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».


По словам обвиняемого, девочке было 14 лет, когда она вступила с ним в половую связь. После этого она забеременела. Пара утверждают, что все произошло по любви и собирается пожениться. Ребенок должен родиться в сентябре.

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера Негатив, Вольск, Саратовская область, Школьники, Девочка, Беременность, Суд, Курьер, Россия, Московский комсомолец

ФОТО: PIXABAY.COM

Парень закончил коррекционную школу и устроился работать курьером за 12 тысяч рублей в месяц. Девочка, несмотря на свой возраст, учится в 5-м классе. Они знакомы 2 года, передает Вольск.ру.


По закону в случае регистрации брака молодого человека освободят от уголовной ответственности. Однако в ЗАГСе отказываются принимать их заявление, потому что невесте меньше 16 лет, утверждает обвиняемый.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Современная реальность. Плодятся те слои населения, кто и себя содержать не может.

А адекватные люди, долго планируют и взвешивают все за и против. Прикидывая, могут ли в этой стране, вырастить ребенка.

А самое хреновое, много нормальных людей, не может родить. Хотя и очень хочет.

А вот такие, как из пулемета....

раскрыть ветку (56)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя решил эту проблему просто - стал донором спермы. Таким образом делаю вклад в мировую справедливость: я, которому больше повезло с фертильностью, помогаю тем, кому больше повезло с деньгами. И всем в итоге хорошо ^_^

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

-А в чем проблема? Все по-справедливости!

-Видите ли, я ему делаю графьев, а он мне еврейчиков! (С) (один из любимейших анекдотов.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом анекдоте дама делает еврейчиков, а не мужчина. У евреев национальность по матери идёт. Вот так вот...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много платят? А то че я порожняком дрочу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2000 за одну успешную сдачу. То есть если спермограмма соответствует минимальным требованиям, а такое бывает не всегда - очень много факторов влияет помимо очевидного количества дней воздержания.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Идиократия", посмотри
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видел. Шикарный фильм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

такие по 5-7 стругают

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у дебилов есть секс...., 😓

раскрыть ветку (3)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они дебилы, у ни и есть секс. Если вы готовы понизить свои требования к партнеру до такого уровня, и у вас будет секс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурочки много кому нравятся. Не всегда помогает)

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, пытаются накопить деньги, чтобы вырваться из плохой страны. Чтобы было будущее не только у ребенка, но и у них самих. Получать большую зарплату, увидеть хоть что-то.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку