Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера

В городе Вольске Саратовской области 25 марта начался закрытый судебный процесс над 23-летним Сергеем, который вступил в половую связь с несовершеннолетней. Молодого человека обвиняют по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».


По словам обвиняемого, девочке было 14 лет, когда она вступила с ним в половую связь. После этого она забеременела. Пара утверждают, что все произошло по любви и собирается пожениться. Ребенок должен родиться в сентябре.

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера Негатив, Вольск, Саратовская область, Школьники, Девочка, Беременность, Суд, Курьер, Россия, Московский комсомолец

ФОТО: PIXABAY.COM

Парень закончил коррекционную школу и устроился работать курьером за 12 тысяч рублей в месяц. Девочка, несмотря на свой возраст, учится в 5-м классе. Они знакомы 2 года, передает Вольск.ру.


По закону в случае регистрации брака молодого человека освободят от уголовной ответственности. Однако в ЗАГСе отказываются принимать их заявление, потому что невесте меньше 16 лет, утверждает обвиняемый.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Ну почему у всяких деградировавших маргиналов получаются дети? Тут вообще комбо, коррекционная школа, девочка - имбецил, раз в в пятом классе в 14 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это Вольск - малая родина обоих моих родителей. Когда то центр производства цемента чуть ли не всей Европы. Сейчас там полтора работающих завода осталось. Молодежи делать нехуй от слова совсем вот поэтому тут все бухают как не в себя ну и естественно ебутся(хоть какое то развлечение). На сумму эквивалентную пачке презервативов 12шт. там можно самогона купить на неделю еще и на пожрать останется. Зарплаты 10-12к и за эти места там драка среди остатков адекватного населения. У самого батя завхозом там работает в ВВИМО(бывший ВВВУТ) за 10к в месяц, тётка на заправке за 11к сутки через двое, иногда через одни. При этом эффективные менеджеры(они и там есть оказывается) запретили им сидеть на работе. Т.е. она  сутки просто стоит на кассе, т.к. стулья из помещения убрали.

Короче там ад, пиздец и содомия повсеместно, так что не стоит удивляться, что там плодятся имбецилы и дегенераты, других там практически не осталось, все кто могли всеми возможными путями оттуда посъёбывали уже давным давно.

Я раньше когда приезжал постоянно охуевал с рассказов бабушки про то, что у них там происходит на повседнев. Недели не происходит без какого то лютого пиздеца, то с обрыва наебнуться на машине вшестером, то маньяк завелся в роще и 6 девушек прирезал, то с Шихан(родина яда новичок) на них облако ядовитое прилетело. А несколько лет назад их городской портал wolsk.ru начал вылезать у меня в агрегаторе новостей, так там реально ужас нахуй что происходит. При этом сам город когда то был достаточно красивым, в живописном месте на берегу Волги, там бы нормальное руководство и денег чутка, за пару лет можно было бы сделать охуеннейший курорт по примеру рядом находящегося Хвалынска, только летний. Но никому нахуй ничего не надо. Кстати Володин, тот что спикер госдумы из села откуда то из под Вольска, регулярно туда заезжает, но ничего не меняется, точнее меняется, но в худшую сторону.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ангст и тлен нахуй😞
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких менеджеров, которые заставляют стоять смену в сутки - расстреливать надо. В их понимании это крутой сервис, если работник стоит на ногах, даже если клиентов нет. Типа больше работать будет. Уроды.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же надоело это тупейшее оправдание - нечего делать поэтому бухают. Мозгов нет поэтому и бухают

ещё комментарии
190
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё пятерых-семирых наделают а твои налоги пойдут в оплату их льгот и лечения/обучения и материнский капитал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Потом они ещё будут орать, какое общество у нас отвратительное, что не хотят из бюджета по 5 млн рублей в год выделять на лечение одного такого ребёнка )

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
За в год? Хаха, да некоторых лечат по 8 лямов за одну дозу!
https://www.bbc.com/russian/features-56404212
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

170 лямов за "укол жизни" Фонд Чижова собирает.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

можно мне без укола просто 1 дозу этих денег?

мне это тоже жизнь спасёт!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя все ок с головой, это еще и твое окружение спасет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чижой против хищника

38
Автор поста оценил этот комментарий

семерых...

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и будут по федеральным каналам крутить, что у их Мишеньки пиздецома 47-ой степень и срочно требуется мильён евро, потому, что такие операции делают только в Германии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть наследственность там пиздицома у всех, различной степени опизделости.
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Они ещё пятерых-семирых наделают а твои налоги"

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

И передачи на главных каналах зомбоящика "Моему дитятку плохо. Соберите на лечение 1 лям".

71
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что желание размножаться - инстинкт, а чем тупее человек, тем он меньше парится по поводу последствий и контрацепции...

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет из идиократии, че.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза (

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Идиократия"

фильм.

Чувак, на один коммент выше глянь.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут вообще куколд какой-то. Взял вредную бабу в жены, от того и вымер

4
Автор поста оценил этот комментарий

хоть кто-то её помнит)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

её многие помнят)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, в целом фильм сильно так себе, за исключением идеи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, растиражированный кусок с генеалогическим древом - это всё, что там годного есть, в остальном это достаточно примитивный фильмец с простеньким сюжетом.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс что ребенок в итоге не продолжит этот род, охуев от всего дерьма вокруг

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но в итоге будет десяток тех, кто продолжит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз уровень развития позволят им найти общий язык.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут миллион берешь в кредит на лечение бесплодия, при том что еще даже 30 нет, а всякие маргиналы в легкую плодятся

раскрыть ветку (40)
33
Автор поста оценил этот комментарий

тут едешь в Чечню чтоб вазектомию сделать,ибо в Москве не делают без справки о рождения ребенка,а вы тут про личинусов затираете...

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пиздец как несправедливо, саму этот вопрос лет с 25 занимает. Сделать какой-нибудь железобетонный договор, чтоб не было возможности потом никому предъявить и хоть с 18 лет стерилься, только потом не плачь. В самом крайнем случае усыновить можно. А вся это типа демография и всё такое, так если у такой как я ребёнок каким то чудом всё же заведётся прорвавшись через всю контрацепцию, то ему всё равно не жить, чего тогда ради весь цирк.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Люди пол меняют, а потом в суд подают, что их не отговорили и что они хотят быть тем, кем родились, а не тем, кем стали (бесповоротно). 😒 Человеку вообще верить нельзя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так я и говорю, чтоб законодательно это провернуть было невозможно, в конце концов, губы-пельмени накачивать и морду кроить до характерного треска никому не запрещено, хотя это то ещё членовредительство. Если б государству это было выгодно в два счёта бы организовали, конституцию вон изменили и ничё, но увы, тут мы в меньшинстве.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в нашем обществе довольно распространен культ зайколужаек. Жить для себя люди еще не научились у нас.
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы научились жить для себя и Вам хорошо,  то я рада за Вас. Если другие хотят жить с детьми,  то не нужно к ним лезть-это их выбор. Не нужно втирать постоянно про "зайколужаек", как будто Вы один самый умный научились жить правильно.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А кто к ним лезет то? Обычно, как и в этом примере, собственно, именно фанаты зайколужаек везде лезут со своим нытьем от большого желания и невозможности завести себе зайку.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они об этом написали в тематическом посте. Почему нет? Вполне подходит.


Все чаще желание завести ребенка выставляется как что-то плохое. А так то, если человек может и хочет, то почему нет? Точно такое же, как и любые другие желания, например побывать за границей. Но есть прослойка людей, которые считают желания других ничтожными и плохими, так как сами их не разделяют. Это работает для совершенно разных людей, от тупых мамаш, до хипстеров. Вопрос только в том, а хорошо ли это? Мне кажется нет.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все чаще желание завести ребенка выставляется как что-то плохое.


Учитывая соотношение бездетных к имеющим хотя бы одного ребёнка, среди людей до 35 лет - это ложное впечатление.

Для меня в любом желании, даже если я его не разделяю, ничего плохого нет. Меня раздражает именно нытье на эту тему, потому что выглядит оно как "я хочу игрушку, а её мне не дарят/не продают, ааа, что делать, как жить, почему у глупой бедной Машки таких игрушек две, а у меня ни одной". Инфантильненько.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, стоп. Хотеть игрушку плохо, а жить для себя норм? Как вы так разделяете?

Автор поста оценил этот комментарий

У вас сразу 2 ошибки:

1. Все чаще, может подразумевать рост с 1 % до 2%.

2. Пикабу это не очень хорошая выборка так как тут аудитория несколько молодая.


Да ноют обо всем. Почему нет? Это никак не отличается от нытья что видеокарт нет, или любой подобной темы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не люблю нытье ни о чем и достаточно едко на него реагирую. Почему нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда когда люди жалуются это реально "ни о чем"

Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ноешь о том, что не любишь нытье например.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А простите что значит "жить для себя" в вашем понимании?) Утипутишествия? Смотреть на развалины древнего сортира и перенимать великую мудрость индусов потирающихся лопухами?


Что это за стандарт жизни "для себя" такой, которому по вашему все должны учиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда придумаешь свою эволюцию с блекджеком и шлюхами, тогда приходи обсудим, а так, если ты не заметил, с рождения и до смерти вся жизнь людей подчинена процессу размножения и смежных ему дисциплин. Начиная с игр в дочки матери и первой любви в детском саду и заканчивая откладыванием по 1000р с пенсии, чтобы сунуть их в карман внучку в старости) ты конечно умный парень, что научился пользоваться контрацепцией, но посмотрим как ты заговоришь в 40-50-60? Может даже в 35, уверен ты сейчас несколько моложе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп, а чечней тема рабочая?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй полгода на кирпичном заводе поработать, не то что детей, подрочить не сможешь...

Автор поста оценил этот комментарий

100 процентов поможет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В пятом классе думать надо было, часики то тикали.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ВОЗу верите ?


https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/infertil...

По оценкам, проблема бесплодия касается от 48 миллионов пар до 186 миллионов человек в мире


Внимание, вопрос. Какова вероятность попасть в эту группу ?

раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплодие, возможно, и не настолько частая проблема, а вот пониженная фертильность случается почаще. Мы с женой лет 5 ребёнка "делали".

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю результатам анализов из 3 клиник

И на данный момент они настолько плохие,что даже под ЭКО не пригодны

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

Автор поста оценил этот комментарий
Это как так? Совсем нет сперматозоидов и биопсия без результата?
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менее 1% здоровых морфологически

При этом не все из них достаточно подвижные и тд

И это при том что пробовал пить всякие бады, которые немного увеличивают качество семени

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пошли на эко с морфологией 0% (хоть и операцию делали), но они подвижны были. Все яйцеклетки оплодотворились, все отличники.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А концентрация? Так-то ИКСИ можно спокойно делать, пока есть сперматозоиды можно и нужно пытаться.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из последнего вот такой результат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно можно делать ИКСИ, конечно 99% патологии головок немножко настораживает, но при ваших показателях и после обработки спермы для оплодотворения найти нормальные из этого 1% можно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не каждая согласится на такое

Многие боятся последствий для женского организма

Девушка как узнала,что не могу больше зачать обычным путем сразу бросила

Остальные само собой шарахаются, когда выясняется такая деталь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны их можно понять, а с другой стороны, они ещё ничего не знают о собственной фертильности, и к сожалению, может случиться так, что им ЭКО показано по женскому фактору, и смена мужчины не спасёт. Такое бывает.
Насчёт того, что невозможно естественным образом, я как специалист остерегаюсь таких утверждений, как показывает практика, бывает разное и когда совсем этого не ждёшь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год прошел но все же. У меня дай бог памяти 2% что ли было. Почти 2 года лечения (включая гормонотерапию) ничего не дали и в 35 лет по ЭКО мы родили отличного первенца. Жену кесарили, поэтому первые полгода в сторону секса вообще не смотрели. Потом ещё полгода колики/зубки. В годик уже попроще стало. Мы как-то на фоне 3 лет попыток зачать самостоятельно о контрацепции и не задумывались и вот результат - ждём девочку через 3 месяца. Без всякого ЭКО. Так что если цифра сперматазойдов отлична от нуля - шансы есть. Ищите хорошего андролога и готовите деньги на препараты. Я как цены вспомню так вздрогну. Да вы и сами знаете. Всего хорошего вам.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет волшебных таблеток, и морфология чаще всего остаётся неизменной, даже если у других отклонений была найдена и устранена причина.
Автор поста оценил этот комментарий
Я эмбриолог, и меня очень огорчают такие сообщения, когда из-за морфологии мужчины ставят на себе крест.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда задавалась вопросом: почему так? Но потом просто сместила фокус внимания на то, как должно получится у нас, и пофиг на плодящихся маргиналов))

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может им ещё и квартиру дадут.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Получаются, потому что они занимаются сексом без контрацепции.

(Не благодарите)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вы догадааалииись????????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думал... анализировал... изучал вопрос глубже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной элехторат же

Автор поста оценил этот комментарий

Другой вопрос, как в 14 лет девочка оказалась в 5 классе? либо она в школу пошла в 9 либо пару раз оставалась на второй год

3
Автор поста оценил этот комментарий

почему получаются дети
Вы так говорите будто это сложность какая-то.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих ещё какая. У нас в общей сложности 9 лет ушло на двоих, денег не сосчитать, а третья сама получилась, незапланированно, но там ппц, сколько звезд сошлось))

В нашей компании из пяти пар проблемы с деторождением у всех, кроме одной пары, при чем почти все до 30 начали.

раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До 30? Она начала до 15!

И  так понимаю, заниматься этим надо до 20ти. Но нас с вами останавливало то, что нужно получить образование, найти доход, жилье и т.п. А у них такой проблемы нет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема у них есть. У них ума не хватает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблемы окружающих, им то нормально, судя по всему.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ппц, сколько звезд сошлось
Оба налегли на коньяк?
Предпросмотр
YouTube0:11
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу,

"Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?" (с) А.С. Грибоедов

Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь она такая, а смысле не жизнь жизнь а жизнь живое, жизнь стремиться множиться и расширяться как болезнь, как опухоль, ей не важно качество как эволюции лишь количество, отсюда и результаты..., Я плохо выражаю мысли свои, надеюсь вы меня поняли.

Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор физическое здоровье и фертильность стали зависеть от интеллекта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект зависит от здоровой сердечно сосудистой системы, иммунитета и углеводного обмена.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку