Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера

В городе Вольске Саратовской области 25 марта начался закрытый судебный процесс над 23-летним Сергеем, который вступил в половую связь с несовершеннолетней. Молодого человека обвиняют по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».


По словам обвиняемого, девочке было 14 лет, когда она вступила с ним в половую связь. После этого она забеременела. Пара утверждают, что все произошло по любви и собирается пожениться. Ребенок должен родиться в сентябре.

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера Негатив, Вольск, Саратовская область, Школьники, Девочка, Беременность, Суд, Курьер, Россия, Московский комсомолец

ФОТО: PIXABAY.COM

Парень закончил коррекционную школу и устроился работать курьером за 12 тысяч рублей в месяц. Девочка, несмотря на свой возраст, учится в 5-м классе. Они знакомы 2 года, передает Вольск.ру.


По закону в случае регистрации брака молодого человека освободят от уголовной ответственности. Однако в ЗАГСе отказываются принимать их заявление, потому что невесте меньше 16 лет, утверждает обвиняемый.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок просто 10 люля-кебаб из 10-ти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку