Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Под Петербургом нашли убитым свидетеля по делу о коррупции руководства СК

Тело с огнестрельным ранением было обнаружено в автомобиле во Всеволожском районе Ленинградской области. Погибший — петербургский бизнесмен и свидетель по делу о коррупции в руководстве СК Бадри Шенгелия

Под Петербургом нашли убитым свидетеля по делу о коррупции руководства СК Ленинградская область, Свидетель, Новости, РБК, Негатив

В салоне автомобиля, который обстреляли на Новоприозерском шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области, нашли тело мужчины. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

В Следственном комитете РБК сообщили, что убитым оказался петербургский предприниматель Бадри Шенгелия. По факту убийства заведено уголовное дело.

«Сегодня в лесополосе в районе 249-го километра Новоприозерского шоссе был обнаружен автомобиль «Мерседес». На теле 53-летнего водителя имеются многочисленные огнестрельные ранения. По предварительным данным, он был обстрелян неизвестными из проезжавшего мимо автомобиля. На месте происшествия работают следователи и криминалисты СКР. Устанавливаются обстоятельства и мотивы убийства», — сказал собеседник агентства.

Бадри Шенгелия проходил свидетелем по делу о коррупции в руководстве Следственного комитета России. В частности, Шенгелия в феврале этого года давал показания в суде по делу руководителя управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаила Максименко, которому вменяли получение взяток. Бизнесмен тогда рассказал, что его и Максименко много лет связывали «финансовые отношения».

https://www.rbc.ru/society/17/09/2018/5b9f985a9a7947156f0836...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так, хороший свидетель, мертвый свидетель, чёт подохуело руководство СКР

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку