Под окнами детская площадка.

На ней детки по 10-12 резво играют. Без родителей естессна, уже большие. Человек 8-10. Все это время оттуда льется отборный мат. Очень звонко. Видимо приходят они каждый день с разных дворов и родители далеко. Этим мальчишкам и девченкам сделать ничего нельзя. Если бы я например орал матом под окнами полиция пииехала бы где то за 10 минут, проверял. А можно интересно вызвать полицию к этим говнюкам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражает,  когда другие матерятся на детской площадке, а не ты сам? Можно с малолетками выйти порезвиться.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас за это сажают.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под "порезвиться" мы явно разные вещи понимаем)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи разные, а сажают одинаково)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И давно стали сажать за игры с детьми?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сажают даже если ты рядом на диванчике посидишь, не то что поиграешь.
Автор поста оценил этот комментарий
С чужими детьми.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не в теме. Давно новости не читали. Сейчас даже сидеть рядом с чужими детьми опасно.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я новости вообще не читаю, не слушаю и не смотрю. Ни к чему это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче мужик посидел на диване рядом с девочкой несовершеннолетней, теперь его за это судят, потому-что она сказала, что он перед ней причиндалами махал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Тогда бы Вы уловили некоторый смысл в моем комментарии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я за свое ответил а они за мат в общественном месте не должны быть наказаны? И не надо передергивать, вопрос не во мне а в их безнаказанности которое порождает просто невменяемый поток мата каждый день.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос вообще ни о чем. Если есть желание узнать ответ на него, можно позвонить в полицию и узнать. Я так понимаю, желания подобного нет, поскольку вопрос почему-то был задан на пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку