2

Под окнами детская площадка.

На ней детки по 10-12 резво играют. Без родителей естессна, уже большие. Человек 8-10. Все это время оттуда льется отборный мат. Очень звонко. Видимо приходят они каждый день с разных дворов и родители далеко. Этим мальчишкам и девченкам сделать ничего нельзя. Если бы я например орал матом под окнами полиция пииехала бы где то за 10 минут, проверял. А можно интересно вызвать полицию к этим говнюкам?

Дубликаты не найдены

+2

Тебе лучше, наверное, в полицию позвонить и объяснить ситуацию. Там более чёткий ответ дадут чем на Пикабу. Не благодари.

+1

Раз спрашиваешь тут разрешение на вызов полиции, то я не разрешаю.

0
В полицию. И не забудьте собрать доки. Видео запишите.
-2

Сколько тебе лет, что к тебе полиция ездила и чем отличаешься от этих деток?

раскрыть ветку 5
+4
Да вот именно, что это не детки миленькие, а пиздюки безмозглые
раскрыть ветку 4
-1

Вы хотите сказать, что тс "пиздюк"-переросток?))

раскрыть ветку 3
-4

Раздражает,  когда другие матерятся на детской площадке, а не ты сам? Можно с малолетками выйти порезвиться.

раскрыть ветку 13
+3
Ну сейчас за это сажают.
раскрыть ветку 10
0

Под "порезвиться" мы явно разные вещи понимаем)

раскрыть ветку 9
-1

Ну я за свое ответил а они за мат в общественном месте не должны быть наказаны? И не надо передергивать, вопрос не во мне а в их безнаказанности которое порождает просто невменяемый поток мата каждый день.

раскрыть ветку 1
+1

Вопрос вообще ни о чем. Если есть желание узнать ответ на него, можно позвонить в полицию и узнать. Я так понимаю, желания подобного нет, поскольку вопрос почему-то был задан на пикабу.