Дубликаты не найдены

+21
Иллюстрация к комментарию
+51

Напомнило, как у меня был кот в студенческой общаге. Какое-то время с деньгами было совсем плохо, чтоб покупать ему хорошую еду, и я стала его временно кормить мышами, которые на работе просила из лаборатории, где на них ставили опыты (не заражённых ничем, обычных). Мне их выдавали уже мёртвых. Однако кот не мог просто взять и съесть, ему надо было сначала повалять её по всей комнате, и конечно, часть мышей в процессе заваливалась под холодильник, за шкаф и т.д. Потом долго находила везде мышиные мумии. Интересно, что мыши никогда не тухнут и не разлагаются, а просто засыхают.

раскрыть ветку 22
+26
Ага, засыхают, блин...
На днях чую, на кухне стало припахивать тухлятиной. А у нас кошка живет - любительница поохотиться на птичек, мышек (живем в частном доме). Ну так вот, стала искать, где что сдохло и протухло. Быстро нашла. Отодвинув диванчик, обнаружила дохлую мышь, жутко воняющую, да еще и червячки черные от нее расползаются. Брррр. Аж плохо стало.
раскрыть ветку 5
+18
Ну, так, видимо, на эту мышку муха сесть успела.
+14
С мышкой, надеюсь, все в порядке?
+8
Она недолго лежала. Обычно засыхает за неделю.
А червячки, скорее всего паразиты убегали.
У меня в комнате за косяком мышь заползла и сдохла. Неделю мучилась, зима, холод, а я от открытого окна отлипнуть из-за вони не могла.
На шестой день уже задумалась, а не вырвать ли коробку двери.
+2

конечно мышке плохо

-3

Ну блин, девушка, я ж ем (булочки с изюмом)

+38

Недавно из-под плиты на кухне вытащил такую. Реально не воняют.
А котэ вообще не умеют спокойно есть. Моя не то, что мышей пойманных, даже куски вареного мяса и сухой корм по полу гоняет.

раскрыть ветку 6
+10

Даа, я его обычно куриными желудками и сердцами кормила - когда порезанные, с кашой и овощами, ел из мисочки, а если целиком, то та же история) Но с мышами вообще подолгу играл.

+6

Потому что у них нет жевательных зубов. Они хватают "добычу" и движение головы пытаются оторвать от нее кусочек, чтоб проглотить. Аллигаторы, например, для этого крутятся, схватив мертвую добычу.

раскрыть ветку 2
0

Интересно, что не воняют) А вот крысы воняют еще как, у нас одна в перекрытиях застряла, так весь пол пришлось разбирать

0

Меняли пол там, где сначала была печь( живу в селе).
Крыса как-то умудрилась залезть в 1-2 сантиметровое пространство и иссохла. Их, кажется, даже было 2.

+4

Да нифига.

У нас кошка (адово создание, оставшееся от жильцов прошлых, в три года выглядела из-за регулярных родов на десять, привыкшая гадить в подпол, а за неимением его - под мою кровать) таскала мышей, поселок, их много. Могла по несколько штук за ночь словить. Иногда они находились. А иногда - нет.

Раз у брата в комнате вонь адова пошла. Под кроватью никого нет. И под столом. Под шкафом - тоже.

Ну чорт его знает уже, может, в подвале завалявшаяся картоха гниет или паранойя развивается?

Короче, потом случайно нашли мышь.

Ее бренные останки попались под массивную такую колонку, стоящую вплотную к стенке стола, и размазались по ней и окрестному полу, превратившись в ароматную разлагающуюся лужицу.

Феерическое зрелище.

Не знаю, с каким лицом это все брат оттирал, тогда моя нежная детская психика не выдержала, и я дислоцировалась куда подальше.с:

раскрыть ветку 2
+1

Возможно, связано с тем, повреждена ли мышиная тушка. Мой кот либо играл, либо сразу целиком зажёвывал. Так что все найденные мумии были целые. А если кишки наружу, то конечно вонять будет.

раскрыть ветку 1
+1

Около года назад на кухне завелись мыши, ловил на ловушечный клей на сд дисках, еще как разлагаются и воняют

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю, отчего так. У меня ещё знакомый на биологической полевой практике забыл мышь в кармане, и она там несколько лет пролежала в полевой куртке, в кладовке, тоже мумифицировалась.

раскрыть ветку 1
0

Ох не правда! Пришли мы как-то после 10 дневных новогодних каникул в офис - вонь стояла жуткая, все облазили- перевернули не нашли, воняло недели две и перестало))) Но месяца через 2 делали генеральную уборку, отодвинули шкаф, а там мышонок засохший прилип ко дну шкафа...

0

ага, а как только её пошевелишь - пипец вонищща, даром что мумия

0

Нифига. У нас в старом (сталинском) доме бегали мышки. И вот одна из них нашла последнее пристанище в коридорном углу, за дверкой. Мы были в это время в отъезде на отдыхе, поэтому мышь провалялась за дверью две недели. А по возвращению квартира встретила запахом разлагающейся плоти. Так тело мышки и обнаружили.

+337

Одна семья решила перестелить ковролин в доме, самим лень да и по статусу не положено, вызвали мастера. Мастер приехал, оценил фронт работы и приступил.

В общем закончил уже почти, захотелось покурить, хлоп по карманам, сигарет нет.

-Мать дивизию, куда дел?

Смотрит по сторонам, видит где то в уголке бугорок.

-Епрст, замуровал.

Все снимать доставать долго, да и лень. Огляделся по сторонам, вроде никого, тюк-тюк-тюк молоточком, вроде сгладилось.

Заходит хозяйка.

-Вот ваши сигареты, вы их на кухне забыли, кстати, вам наш хомячок не попадался? А то он у нас любит из клетки сбегать.

раскрыть ветку 5
+62

Вообще это рекламный ролик был

раскрыть ветку 4
+39
Вот только пост запилил, и репа вверх поперла, обязательно кто нить всю контору спалит =).

А если серьезно, ведь точно реклама, ток против курения, аля "Курение убивает".

https://www.youtube.com/watch?v=_ZjpBB8p1lo

раскрыть ветку 3
+16

Часть команды, часть корабля)

+288
раскрыть ветку 54
+60
раскрыть ветку 7
+5

вчера впервые посмотрел этот фильм и понимаю тебя как никто, бро))

раскрыть ветку 6
+321

Напомнило

раскрыть ветку 22
+163

Бооольше реверса))

раскрыть ветку 4
+42

И кричит так истошно "Даааайте мне спокойно умереть!"

+9

Твоя гифка напомнило это видео. Наглядное пособие, почему нужно покупать хороший углекислотный огнетушитель, а не говно за 500 рублей чисто для техосмотра. Страшное дело, впечатлительным лучше не смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=pd76zUDnFpQ

раскрыть ветку 9
+7

Почему все делают лунную походку?

раскрыть ветку 5
+22
+4

Что за фильм?

раскрыть ветку 2
+5
Мальчик на троих
раскрыть ветку 1
+10

Там две кошки или три?

раскрыть ветку 6
+47

Три

раскрыть ветку 4
0

3

+3

Сушенные коты на зиму)

+1

хуя там котов

-36
Зачем он его постоянно поднимает и опускает... Стоп, это гифка
раскрыть ветку 3
+45

бля, ахуенная шутка.

ещё комментарии
0
Первый раз в интернете?
ещё комментарии
-1

Что за кинцо?

раскрыть ветку 5
+14

-Мальчик на троих -(угарное кинцо)

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
+32
Ну... Он же просил...
+64
Пусенька нашёлся!!!!
раскрыть ветку 3
+41

А говорили в деревню уехал.

раскрыть ветку 1
+25
Мышка спит, она устала - так мне бабушка сказала
+1

Неловкая ситуация :/

+6

в обшивке использовали натуральную кожу, не вижу в этом проблемы

раскрыть ветку 1
+2

Тогда уж натуральный мех.

+29
Гаечка после Рокфора
раскрыть ветку 12
+29

после Рокфора говоришь?

раскрыть ветку 11
+36
+9
п..п..пармезанский сырок
раскрыть ветку 7
+8
да, после Рокфора
+2
+7

Что за обшивка от чего? И как они поняли, по выпуклости?

раскрыть ветку 1
+1

Судя по всему, это подлокотник дивана.

+4

Что-то сначала показалось что с бедра негра сняли кожу

+17

Мышь туда подложили. Хвост чуть выступает за граница разреза, значит он либо торчал - что вряд ли т.к. при разрезе был бы отрезан ровно по разрезу Значит он лежал по другому и при разрезе сдвинулся. Если мышь там давно то она отпечаталась бы на поролоне от давления обшивки. Из этого выходит, что если хвост сдвинулся должен быть виден отпечаток изначального положения хвоста. Отпечатка нет - значит мышь положили после разреза

раскрыть ветку 13
+6

Дело даже не столько в положении хвоста, сколько в отсутствии каких-либо следов на куске срезанной кожи. Должны остаться как минимум остатки шерсти и пятна.

раскрыть ветку 1
-1

Вот, в фотошопе поиграл экспозицией, явно пятно на коже проступило. Если ваш монитор хорошо передает оттенки черного, то увидите вполне отчетливо.

+2

Перечитал твой коммент, сорь за тупой вопрос ._.

+2

Вот след изначального положения хвоста

раскрыть ветку 2
+7

Нет т.к. в мумифицированном состоянии он не может быть настолько эластичным и изгибается самую малость.

0
нет,эта кривая линия была добавлена в фотошопе.
0

Хвост лежит на своем месте. Когда резали, он провалился в поролон и его нож не отрезал.

Или разрез по хвосту делался вторым. Сделали первый разрез с усилием (это подтверждает повреждение поролона на вертикальном разрезе), затем приподняли кожу пальцем за разрез и резали уже поперек навесу (так кожа режется проще, потому что не проваливается в поролон). Поэтому кончик хвоста и не был отрезан.

Потом как-то сместили кожу из-за чего кончик хвоста выглянул наружу. Или сам хвост как-то потревожили, после чего он лег обратно на свое место (как уже верно заметили эластичности в нем нет), только кончик оказался поверх кожи.

Мой вердикт - мышь там была, потому что еще вот #comment_71161315

0

Интересная версия, коллега. Я согласен, что тут не все чисто. Но как вы объясните тот факт, что мышь не выпирает над поверхностью поролона? Ее тело действительно выглядит так, будто провело там вдавленным несколько месяцев.

раскрыть ветку 4
+1

так может мышку в поролон впрессовали, когда его изготавливали еще на заводе. а потом этот поролон натянули на остов кресла и обили дерматином?)))

раскрыть ветку 2
0

-Каток, сударь.

0

А ты не учитываешь возможности того что при вскрытии обшивки. хвост как и сама мышь могли чуть сдвинуться?

+3
У меня подобное случалось. Был у меня, давно правда, ватный матрас в полоску. И в один момент заметил я уплотнение на нем. Интерес подавил страх перед порчей вещей ножом и вооружившись канцелярским ножом я сделал разрез. Мысль о кладе развеялась когда стал виден серый мех. Это была слегка спресованная мышь.
+3

А под сидушкой предыдущий хозяин?

+1

Все-таки в оббивке была кожа!

+1

Почему мне сначала показалось,что это моя коленка в рваных кожаных штанах?

+1

натуральный мех

+1

Вот до чего техника дошла - мышки в подлокотники встраивают.

+1

Жил без страха и умер без страха.

+1

шутка про текстуры

+1

он в зоне комфорта

0

Надо было тег "жесть" добавить. Я, когда кушаю, специально фильтр включаю. А тут...

раскрыть ветку 2
+1

@moderator, помоги человеку. Требуется "жесть".

раскрыть ветку 1
0
Слабаки
+1

Там небось дохлятиной смердит.

0
Натуральный мех
0
О, прессованная мышь!
0
Видимо это бонус🎁
0

мышь повесилась

0
Теперь можно говорит что обшивка из натуральной кожи
0

Когда очень ответственно играешь в прятки и не выходишь пока тебя не найдут...

0

крысиная мафия, она такая. кто-то морозит, а кто-то зашивает в боксерские груши.

0

так это же пробник, из будущей коллекции, обшивок диванов и кресел.

0

У меня такая в палатке, под матрасом оказалась (думал, откуда запах странный?).

раскрыть ветку 1
0

Ах, тактическую запятую нужно перед "оказалась" :D

0

Она ведь просто спит?

0

Блин, я сначала подумала, что это нога

раскрыть ветку 1
0
Блин, я сначала подумала, что это нога

Нигерская нога.

0
Заползла как то мышь в воздушну систему, 2 года назад, до сих пор иногда воняет(
раскрыть ветку 1
0

разве что сдохла в месте где время от времени скапливается конденсат и процесс разложения запускается заново. А так за 2 года даже дохлая свинья вонять перестанет.

0

Трафарет.

0

Мышка под обшивкой, мышка под обшивкой!

0
Не смогла.
0

НО КАК???

раскрыть ветку 3
+3
Теория:

Изготовили новые чехлы, бросили в гараж на некоторое время, там завелась мышь, один штук, далее чехлы достали и натянули на сидение.

раскрыть ветку 2
+2
на мышку натянули
раскрыть ветку 1
0

Не верю, запах бы выдал мышку.

раскрыть ветку 2
0

Как вариант, мышь туда засунули уже дохлую и сухую.

0
Как ни странно, дохлые мыши не воняют, они тупо усыхают.
-1

Джерри, нееет!!!!

-8

))))

раскрыть ветку 3
+1
((((
раскрыть ветку 2
+1
Вот и поговорили
раскрыть ветку 1
ещё комментарии