Под крылом

Под крылом Жара, Тень, Люди, Работа, Самолет

Уборщики ждут, пока их пустят в салон для подготовки самолета к следующему рейсу. В тени +32. Пхукет, Тайланд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше +32 чем +3 и сраный снегодождь
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для меня не лучше. Жару переношу крайне тяжело.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тем более, что от холода проще спастись, просто одеавясь теплее, если не говорить о совсем уж экстремальных условиях, а с жарой такое не сработает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мерзну что в -10, что в +10 одинаково. даже в шерстяных носках и свитере дома мерзну. так что не могу согласиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут, видимо, дело индивидуальное =)
Меня в -25 вполне спасали термобелье и теплая одежда, а вот в жару кондер на себе не потаскаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

острая пища, обильное питьё и правильная одежда и +33 делают вполне вменяемой температурой. За три месяца в Таиланде начал забывать включить кондиционер ;-).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я в Израиле пару лет уже живу и до сих пор привыкнуть не могу. Летом в светлое время суток стараюсь из дома не высовываться, быстро плохо становится. Хорошо хоть везде кондиционеры есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос привычки, имхо. Живу в Питере - мне и солнце не нравится, не то что жара.

P.S. Жара для меня - всё, что выше 20 градусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая жара и как/где переносить.у моря на пляже под зонтиком.с холодным пивом плохо переносится?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и холод несложно перенести сидя перед камином с кружкой чая или стаканом виски =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Бегаешь себе спокойно от зонтика к зонтику, разносишь холодное пиво, собираешь пустую посуду... =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у моря с непривычки тяжело. Я ничем не болею, вешу 50 кг, но жару просто ненавижу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку