-19

Под Челябинском водитель маршрутки избил школьницу за разговор по телефону

Следственные органы проводят проверку по факту избиения водителем маршрутного такси в городе Магнитогорск Челябинской области девочки из-за того, что та долго разговаривала по телефону, сообщило региональное следственное управление СК.

По данным местных СМИ, 16-летняя девочка возвращалась домой из больницы на маршрутке, разговаривая по телефону с мамой. Сообщалось, что водителю маршрутного такси надоело слушать разговор и он вытолкал девочку из салона, а когда та попыталась дать отпор — нанес ей несколько ударов по голове.

"В ходе проверки устанавливаются обстоятельства произошедшего, ход проверки взят на контроль руководством следственного управления", — говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

https://ria.ru/incidents/20160920/1477385244.html

От себя: как же мне тоже хочется иногда настучать по голове очередной пиздливой бабенке, которая всю дорогу трепется о всякой фигне, вплоть до обсуждения прокладок (не вру, такое тоже было). А нельзя. Несправедливо, ей издеваться над ушами всех пассажиров можно, а мы дать люлей не можем

Найдены возможные дубликаты

+2

@bazzka, @fobiel, @Rogdai,

инфа протухла. ее разоблачили:

а) она громко материлась на весь салон,

б) ее попросили покинуть автобус и вернули бабло,

в) она скандалила, мешала уехать автобусу и пинала водителя когда тот отворачивался чтобы уйти,

г) водила отвесил ей подзатыльник.

вангую, что ранее в кому она попала из-за своего же пиздежа.

+2
Средневековье какое-то
раскрыть ветку 2
+2

Вот именно! Античный мобильник вместо транслятора мыслей! :-)

раскрыть ветку 1
-2

Да еще маршрутка вместо телепорта

+1

Ну не знаю на счет хочется настучать бабенке или нет. Слишком мало информации. Сходу так вроде водитель не прав, хотя кто его знает что она там говорила и как, может довела мужика и он ее в слезах выгонял. Назойливые люди и меня бесят, но по этому тексту я не вижу чтобы девочка заслужила такого обращения. Хотя опять же - почему тогда пассажиры водителю голову не разбили раз он не прав... мало информации в общем.

Но от себя могу сказать что водители маршрутных такси сами не прочь по телефону попиздеть, при этом едут весьма так себе, проезжают остановки, прищемляют людей дверями, а когда делаешь замечание еще и хамят. К тому же еще и правил не знают (не ПДД, а права и обязанности пассажиров итд) и реестр маршрутов по ходу в глаза не видели. Не все конечно, некоторые даже очень вежливые, но ебланы далеко не редкость. При этом все прекрасно понимают что с работы вылететь можно на раз. И как только начинаешь на них давить, так язык в жопу засунут и не знают что ответить.

+2

а может меня рожа твоя тупая бесит? Че мне тоже кулаками махать? пещерные блять дебилв

раскрыть ветку 1
-1

я свою рожу насильно всем подряд не тычу, а от пиздоболов по телефону никакого спасения: громко, назойливо и хрен заткнешь

+1
Зачем пиздить? Словарного запаса не хватает бабу заткнуть?
раскрыть ветку 7
0
Может слова не подействовали?
раскрыть ветку 1
+1
Если слова не подействовали значит это были не те слова
-2

Никогда не получалось бабу (милые дамы, простите, не о вас речь) переспорить. У них скорострельность в разы выше. Я столько слов испускать не умею

раскрыть ветку 3
0
Надо не количеством а качеством брать.
раскрыть ветку 2
-1

Словарного-то запаса хватает, а вот времени подумать над каждым ответом - нет.

+1

да, у меня в пн была такая же ситуация, 20 минут ехал по МКЦ никак не мог релаксировать из-за пиздливой телки.

на это я подумал, что можно на полную громкость включать что-то из композиций black metall (если на замечание не будут реагировать).

В конце-концов, если им можно пиздить по телефону, неужто мне нельзя послушать мой любимый Sabaton, Cruachan или Гражданскую оборону?)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
949

Ответ на пост «Преступление и наказание» 

Продолжение которое переворачивает всю ситуацию.

В итоге женщина получила за дело, т.к. не оплатила проезд, материлась и оскорбляла всех, никаких двух мест она не покупала. Типичный вброс.

Считаю за такие вбросы нужно наказывать.

https://nashemisto.dp.ua/2020/07/19/plevalas-hamila-i-ne-opl...

2978

Преступление и наказание

*На время карантина в маршрутках запрещены стоячие места, только сидячие

Женщина оплатила в маршрутке 2 места, чтобы рядом никто не сидел, так как хотела соблюдать дистанцию, но пассажирам (особенно данному индивидууму на видео) это не понравилось. Он несколько раз ударил женщину кулаком в лицо сбив с ног и потом выбросил из маршрутки.

(кому не важна суть можете смотреть сразу с 0:50)

ВЖУХ... его практически сразу же вычислили и нашли. Образовалась целая очередь в пол города из желающих объяснить ему, что некрасиво бить кулаком женщин в лицо. К сожалению, его силы слушать иссякли намного быстрее, чем количество желающих объяснить это. Вот что в голове у человека, который так поступает?

Преступление и наказание Вертикальное видео, Маршрутка, Видео, Длиннопост, Негатив, Днепропетровск, Избиение, Агрессия

UPD: плевалась, хамила и не оплатила проезд: новая версия скандала в Днепре с избиением девушки в маршрутке

https://nashemisto.dp.ua/2020/07/19/plevalas-hamila-i-ne-opl...

Показать полностью 1
1781

Уральские сводки #204. На кичу из-за рваного полтоса

Гендиректор авто-транспортной компании взят под стражу из-за избиения студента, пожаловавшегося ему на грубость водителя автобуса.

Фабула дела. Студент в маршрутке г. Березовский Свердловской области желает за проезд расплатиться малость надорванной купюрой достоинством 50 RUR. Водитель ее не принимает.

Ну ладно. Студент спокойно добирается за те же деньги на другом маршруте.

Вечером он (студент) звонит в автопарк пожаловаться на действия и грубость водителя автопарка.

Разговор состоялся с гендиром АТП и гендир особо не шкерясь за поступки водителя назначает стрелку студенту.

Студент вызов принял и пришел с другом.

Однако гендир АТП  поступил радикальнее. Он приехал с поддержкой на 4-х или 5 машинах.

Ясное дело студента и помощника жестко избили.

Ну а директору светит статья. Заключен под стражу на 2 месяца.

Пока что.

За рваный полтинник...

Дебил бл*))

199

В Магнитогорске водитель маршрутки избил 16-летнюю девушку

Следователи проверяют информацию об избиении 16-летней девушки водителем маршрутного такси в Магнитогорске, заявили в пресс-службе Следственного управления СКР. В одном из местных СМИ появилось сообщение о том, что водитель маршрутки вытащил школьницу из автомобиля и несколько раз ударил по голове из-за того, что она долго разговаривала по телефону в салоне. Как сказали ТАСС в ведомстве, инцидент произошел накануне днем. По словам знакомой семьи пострадавшей, на которую ссылается местная пресса, девочка всего неделю как выписалась из больницы, где почти четверо суток провела в коме. Удары водителя могли усугубить ее состояние. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, ход проверки взят контроль руководством следственного управления.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/206581

815

Человека, который избил водителя маршрутки, нашли с помощью FindFace

Только вчера здесь был пост про нападение на водителя маршрутки: http://pikabu.ru/story/napadenie_na_voditelya_marshrutnogo_t...

Так вот, участники одной из групп ВК нашли правонарушителя с помощью FindFace: https://vk.com/wall-68471405_4632856?reply=4633182

Как поведал сын потерпевшего, его отец сделал замечание, на что нетрезвый пассажир нанес ему телесные повреждения. После чего его отец пролежал несколько месяцев в больнице. Сын также рассказал, что полиция не предпринимала никаких действий с апреля месяца. А рассказав в группе про это происшествие, уже через час нашли этого человека через FindFace: vk.com/karp1994

После того, как пользователи начали высказывать гневные комментарии в его профиле, он удалил страницу и уже успел завести новую: vk.com/id373995691 По удалённой страничке нашли место его службы, а так же там был указан его номер мобильного телефона. Далее там объявилась его сестра (vk.com/id149597248) и попросила прощения. Уже ясно, что после всего этого, полиции не составит никакого труда определить его местонахождение и предпринять меры.

Видео нападения: https://youtu.be/MW7lPhmcX4k Удалённая страничка в кэше гугла: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:yMTi5dN...  Страница его друга: vk.com/id167529864

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: