-5

Почём нынче продаются блоггеры

Листал давече ленту в инстаграме. Обычно рекламу сразу пролистываю, но тут зацепился за небезызвнстного Юру "сколько ты зарабатываешь" Дудя. Сам всегда скептически относился к этому персонажу, ну да на вкус и цвет, как говориться - не нравится, не смотрю. Но тут он пафосно рассуждал про "Новые направления бизнеса", на которых он "совершит кучу ошибок, но приобретёт неоценимый опыт", а так же "нищеты станет меньше".
Подпись типа "Официальный конкурс от Юрия Дудя, кликай подробнее и зарабатывай бабло"

Почём нынче продаются блоггеры Обман, Мошенничество, Юрий Дудь, Инстаграммеры, Длиннопост

Любопытно. Ну ок, есть пара свободных минут, кликаем

Почём нынче продаются блоггеры Обман, Мошенничество, Юрий Дудь, Инстаграммеры, Длиннопост

Уже настораживает. Недоверие к подобным говнолендингам у меня глубоко в подкорке сидит. Но любопытно, что дальше.
А дальше классика - опросы и вывод денег

Естественно, на первой странице куча отзывов типа "получил 100500 денег одним переводом, круто" и так далее. Классика

Так вот у меня возникает ряд вопросов:
1. Жулики откуда-то подрезали видео Дудя, рекламирующего что-то другое?
2. Инстаграм вообще не модерирует рекламу?
3. Или деньги не пахнут, Юр?

Дубликаты не найдены

+6

Я помню тут такие посты, но с другими "знаменитостями", сейчас уже сложно найти будет, но точно было

раскрыть ветку 1
+1

с тимати точно был.

+6

1. Жулики откуда-то подрезали видео Дудя, рекламирующего что-то другое?

- Да.

2. Инстаграм вообще не модерирует рекламу?

- Да.

3. Или деньги не пахнут, Юр?

- Не в этом конкретном случае, но вообще - Да.

+2

Юра знать не знает что это за хуета. Аналогичные разводы были и с Хабибом и с Приседалычем.
Это развод. Просто используют их лицо и все.

+3

Дураком надо быть чтобы поверить, что Дудь зарабатывает подобным образом.

0
Deepfake. Yes.
0

Не думаю, что Дудь будет портить свою репутацию этой хуетой. А развод этот старый как говно мамонта даже пост был где-то об этом.

0

Ну там же даже написана реклама просто Юрий Дудь
когда идет реклама с каких либо постов в профиле или запущена реклама в инстаграме от профиля человека с верификацией (ну галочка такая синяя), то написано вверху имя акка (в данном случае @ и имя аккаунта Дудя) и внизу подпись реклама.

Очевидно что мошенники, имхо. Да и потом такие люди, проходящие опросы пишут всем этим селеб*ядям по поводу што их обманули, что ваще звездулька наша вор и обманщик! И вообще как не стыдно у мамочки в декрете последние 290 рублей отжимать?

0

Хмм... Надеюсь, первое.

Похожие посты
101

Новый(или не очень) развод на авито

Всем привет, работаю в маленькой, но очень гордой компании.  Сегодня с мы получили вот такое сообщение в whatsapp

Новый(или не очень) развод на авито Авито, Альфа-Банк, Негатив, Удаленная работа, Длиннопост, Обман, Мошенничество

Дальнейший диалог привел нас на авито, где была обнаружена вакансия.

Новый(или не очень) развод на авито Авито, Альфа-Банк, Негатив, Удаленная работа, Длиннопост, Обман, Мошенничество

С нашими логотипами и наименованием конторы. Диалог по этой вакансии происходил примерно так.

После чего диалог в телеграмме продолжался.

Дальнейший диалог не представляет интереса. То есть человек представляется работодателем, даёт ссылки на свою реферальную программу, и, когда вы открываете карту - получает денег. А вы остаётесь без работы и с ненужной картой Альфа банка. Не самая большая беда из возможных, но всё таки не очень приятно.

P.S. С авито связались, с банком тоже. Альфабанк не очень порадовал.

Показать полностью 4
914

У одинокого инвалида-пенсионера отобрали квартиру, пока он был в больнице

Пенсионер проходил лечение в психбольнице более месяца, а вернувшись домой - не смог попасть к себе в квартиру оказалось, что квартира была продана. Мужчина уже с весны скитается по временным жилищам в надежде вернуть свое жилье обратно.

В Костанайском городском суде начался процесс по квартире, которую сомнительным образом отчуждали у инвалида. Он проживал целый год в квартире, которая ему юридически не принадлежала, ее за это время дважды продавали, последним покупателем оказалась Сауле Ахметжанова, которая после выхода первой публикации на «ТоболИнфо» утверждала, что она добросовестный покупатель. Житель Костаная, инвалид 2 группы, лишился квартиры, пока находился в психбольнице.

На минувшей неделе состоялось предварительное судебное заседание по иску Сергея Карпухина к Сауле Ахметжановой и Александру Лептягину. Ранее на квартиру Сауле Ахметжановой, ранее принадлежавшую инвалиду Карпухину, был наложен арест.

На первом же судебном заседании выяснилось, что буквально накануне в суде состоялось медиативное соглашение между Александром Лептягиным и Сауле Ахметжановой, согласно которому Ахметжанова возвращает квартиру Лептягину.

— И договор купли-продажи расторгнут добровольно, — сообщил представитель Сауле Ахметжановой. — Поэтому считаем, что как ответчик Сауле Ахметжанова может быть исключена из иска.

— Может, и Александр Лептягин добровольно расторгнет договор? — спросил адвокат Сергей Пономарев, который представляет интересы Сергея Карпухина.

Ответа от представителя Лептягина Исмаиловой не последовало. Заметим, интересы Лептягина представляет Сауле Исмаилова. Она ранее комментировала «ТоболИнфо» как представитель Сауле Ахметжановой, уверяя, что она добросовестный покупатель. Именно к ней отправил бывший муж Сауле Ахметжановой Даурен Тулегенов, которого застали при ремонте приобретённой квартиры в 9 микрорайоне. Он еще тогда посоветовал журналистам не лезть, куда не стоит.

Так что довольно-таки любопытно, что один и тот же юрист представляет интересы разных людей по квартире, находящейся в 9 микрорайоне.

Между тем уже на предварительном судебном заседании выяснилось, что Сергей Карпухин никогда не выписывал доверенность на продажу гр. Койшину Азату, именно от его имени продана квартира Карпухина.

— Под реестровым номером, за которым якобы имеется доверенность у нотариуса Мамедовой, в Книге реестров числится вообще другое заявление, не имеющее отношения к Карпухину, — сказал на судебном заседании Сергей Пономорев.

Суд решил запросить журнал реестров нотариуса, а также уголовное дело, которое зарегистрировано после выхода публикации в «ТоболИнфо». Однако, как стало известно нашему агентству, полиция не спешит с расследованием уголовного дела, до сих пор не допрошены все явные участники преступления.

Кроме того, как показало наше расследование на сегодня, это далеко не первая квартира, которую Сауле Ахметжанова получает подобным образом. Несколько лет назад так же в полицию подавалось заявление, однако странным образом дело было прекращено.

В ближайшее время «ТоболИнфо» намерено обнародовать и другие факты.

Между тем, Серей Карпухин с ужасом ждет первых холодов, потому что ему просто некуда идти.

https://tobolinfo.kz/na-kvartiru-saule-ahmetzhanovoj-ranee-p...

https://tobolinfo.kz/delo-karpuhina-saule-ahmetzhanova-dobro...

У одинокого инвалида-пенсионера отобрали квартиру, пока он был в больнице Одиночество, Мошенничество, Риэлтор, Аферист, Квартира, Отобрали, Суд, Инвалид, Пенсионеры, Обман, Жилище, Дом, Продажа, Документы, Доверенность, Больница, Беда, Казахстан, Негатив, Черный риэлтор
Показать полностью 1
173

Внимание! Очередной развод пенсионеров

Всем привет!

Моей бабушке 67 лет, последние несколько лет большую часть времени проводит дома, сидя перед телевизором. В обшем она очень добрый и довольно доверчивый человек, но с основым мерам безопасности в сети, а также информацией о том, что не стоит никому называть данные карты и коды из смс, была ознакомлена. Много раз его пытались развести на деньги, но она всегда понимала, что пытаются обмануть и заканчивала общение. Исключением стал вчерашний случай, далее со слов бабушки:

В шесть часов вечера позвонил неизвестный номер (номер был неопределен, при звонке так и было написано "Неизвестно", то есть номер был скрыт оператором), представился сотрудником службы безопасности сбербанка, начал очень быстро говорить о том, что в данный момент по вашей карте совершаются мошеннические действия, а именно кто-то неизвестный оформил на ваш паспорт кредит размером 100.000 рублей и теперь вы должны сбербанку эту сумму, в настоящее время в службе безопасности происходит расследование по вашему инциденту. Интересовался тем, совершала ли я какие-то покупки в последнее время, совершала ли какие-то иные операции по счету с денежными средствами. Далее сказал, что возможно в банке произошла утечка ваших данных и, что для подтверждения расследования необхидимо сообщить код, который только что должен был придти на ваш телефон с номера 900. Ну я и назвала код, так как доверилась этому человеку (Этот код был нужен для того, чтобы войти в систему Сбербанк Онлайн), затем он сказал, что все хорошо, сейчас переведу вас на другого оператора.

После чего секунд 5-10 поиграла музыка, а затем ответила приятная девушка, которая просто расспрашивала про последние действия со счетами, а именно как, где и зачем использовались денежные средства в последнее время, ну и я, конечно же, на все отвечала. Затем оператор сказала, что переведет меня обратно на прошлого оператора.

Что конкретно он начал говорить не помню, но что-то про то, что все подозрения подтвердились и с счетом действительно происходят мошеннические действия. Затем снова попросил назвать код, который пришел в смс с номера 900, а затем и еще раз назвать код, ну я и назвала все (Эти коды нужны были для оформления кредита через Сбербанк Онлайн). После чего опять сказал подождите и перевел на девушку, она опять же просто задавала какие-то вопросы, как я потом поняла, просто тянула время.

Через некоторое время меня снова перекинули на оператора службы безопасности, который сказал что да, уже все хорошо, почти разобрались в ситуации, и начал спрашивать данные карты (карта у бабушки всего одна, на нее и был зачислен кредит), а именно говорит данные ваши карты такие-то такие-то, я проверила и сказала, что нет, вот тут и тут ошибка и назвала настоящие данные карты (включая CVC-код). После чего оператор сказал, сейчас с вами будет говорить робот, он задаст два вопроса:

1. Вы совершали покупки? - Вы должны ответить "Да"

2. Вы хотите заблокировать карту? - Вы должны ответить "Нет"

И тут я не знаю, что во мне переклинило, так как я всю жизнь была очень исполнительной, но на первый вопрос я ответила "Нет", а на второй вопрос я ответила "Да", после чего оператор очень сильно разозлился и говорил, что ну как же так, я же вам говорил как надо, теперь ничего не получится исправить. Некоторое время он был недоволен, что-то пытался там у себя делать, в итоге сказал, что давайте завтра утром встретимся и дойдем до ближайшего отделения сбербанка, чтобы оформить перевыпуск карты и что-то сделать с мошенническими деньгами.

Далее я позвонила тебе (то есть мне). Далее уже мое повествование.

Звонит мне бабушка, часов в 9-10 вечера, рассказывает вкратце историю, без подробностей, о том, что мошенники с ее счетов пытаются снять деньги, а сотрудник сбербанка пытается помочь это уладить. В общем выслушиваю это все и решаю, что сейчас приеду к бабушке, чтобы на месте во всем разобраться.

Приезжаю, сразу зашел в сбербанк онлайн, включил отображение заблокированных карт, увидел, что все деньги на месте (на карта была небольшая сумма и еще сверху 100.000 рублей, которые поступили с оформленного кредита). Говорю, что все хорошо, ты молодец, что перепутала "Да" и "Нет", завтра с утра поедем в сбербанк и закроем этот кредит.

Собственно сегодня утром приехали в отделение сбербанка, благопалучно с заблокированной карты сняли 100.000 рублей и досрочно погасили кредит, получили бумаги о погашении кредита и узнали, что в последнее время несколько таких случаев, но увы, в тех случаях деньги уходили на сторону мошенников.

Сегодня утром он снова позвонил, но на этот раз телефон взял уже я, умолял передать трубку бабушке, но я включил дурачка, позадавал ему глупые вопросы, он злился, перешел на оскорбления, повышенный тон, после чего споконым голосом все-таки сказал, что необходимо перевыпустить заблокированную карту, а затем снова связаться с ним для проведения дальнейшего расследования. После чего я повесил трубку, а бабушку предупредил о возможных звонках снова.

Вот такой вот урок для бабушки. Как она говорит, мысль о том, что это были мошенники пришла только через полчаса-час после разговоров с ними, а до этого они просто не давали время отвлечься и осознать происходящее, и все время подгоняли, тем самым заставляя действовать так, как надо им.

Будьте осторожны и предупреждайте своих родственников.

Бабушка моя. Тег - моё.

Показать полностью
440

Дедушка, мошенники, водоканал

Всё больше и больше убеждаюсь, что мошенникам плевать кого обманывать. На этот раз обманули дедушку, ему 83 года. Живёт один, есть проблемы со здоровьем и памятью.

Дедушка, мошенники, водоканал Водоканал, Мошенничество, Старость, Обман, Негатив

Было это пару недель назад, но историю рассказали вчера. Рассказала мне её волонтёр, которая на данный момент помогает с ремонтом и условиями проживания.

Как-то днём пришли якобы из водоканала с проверкой и предложили поставить супермегаквадро водяной фильтр за 32 000 рублей. Дедуля в начале отказался, но те спросили есть ли пенсионное. А оно конечно есть у дедушки, и о чудо - скидка 50% для пенсионеров. Дедулю ещё обработали и он согласился, отдал 16 000руб.

В итоге сие устройство просто муляж с трубками и никакой ценности не представляет. Документы "сотрудники водоканала" не оставили, ни чеков, ни акта. Просто взяли деньги и всё.

Девушка волонтёр (её зовут Аня) пошла в полицию, но там сказали, что дедуля сам виноват и заявления они не приняли. Вот и встаёт вопрос, как всё таки воздействовать на таких "сотрудников водоканала"?

Показать полностью
4022

О мошенниках изнутри

Очень много постов на пикабу о мошенниках. Я же проник во внутрь мошеннической команды, хочу Вам показать как все это работает.

Первый шаг найти такую команду - отправляемся на сайт лолз (ссылку не оставляю так как не знаю можно или нет) и в разделе "требуются спамеры" находим очень много тем для работы. 

О мошенниках изнутри Обман, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Это только часть тем, все что на скрине это авито. Мы же пока подадим заявку в команду по антикино (тут очень много постов о разводе типа кинотеатра для двоих).
Для подачи заявки нас кидают в телеграм бот где мы заполняем данные и получают доступ к самому боту и беседе где все мошенники:

Вот меню бота:

О мошенниках изнутри Обман, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Профиль - там Вы видите ваш ид, сколько вы заработали и т.д.
Топ воркеров - список лучших мошенников.
Мануалы: инструкция как разводить людей. ( вот пример мануала: https://telegra.ph/Manual-for-novichki-03-25 с бота если кому интересно)
Сайты: по этой кнопке вы получаете сайты куда вести людей что бы  они оплатили

вот список сайтов что они дают для "работы"

Ниже фото чата в который вступаешь при подаче заявки:

Все эти сайты зарегистрированы на хостинге darkhost.pro ниже на фото простая проверка двух сайтов показывает нам хостера darkhost

Суть работы - парни в основном регистрирую анкету знакомств от лица девушки и уговаривают оплатить что то на этих сайтах - после чего человек остается без денег и без товара.  За сегодня уже есть много оплат:

Все что на фото выше это все что уже оплатили люди, само собой жалоба хостеру уже написана

Ответ администрации хостинга что надо ждать 12 часов, как видите на фото 4 часа уже прошло, и за это время уже много людей оплатило. Если и через 12 часов они не заблокируют сайты буду писать жалобы уже на сам хостинг.

Так же есть бот который присылает уведомления когда кто то вводит карту или оплачивает, мамонтами называют тех кто оплачивает, соответственно.

Вот сами сайты мошенников https://sweet-paroff.ru

https://labean-hotel.ru

https://cinema-vean.ru

https://sushi-houses.ru

https://dramma-theatr.ru

https://jukuznya.ru

Будут вопросы задавайте  посмотрим что еще смогу у них узнать. Пока ждем реакции хостинга когда же он их уже заблокирует.

Показать полностью 7
514

Мошенники совсем обнаглели

Моя знакомая заказала платья на мошенническом сайте.

https://trandshop.store/but?subid1=21

Отсутствие контактов ее, к сожалению, не смутило.

Вместо платьев по заманчивой цене, ей доставили на почту какое то трепье... Тоже момент, который должен был смутить, у них есть только один вариант доставки: на почту, с оплатой наложенным платежом. В таком случае, ты не можешь видеть саму посылку до оплаты.

Естественно, как то связаться с продавцом нет возможности.

Чтобы как то «нагадить» мошенникам, мы сделали несколько фейковых заказов, так как если заказчик не выкупает наложенным платежом заказ на почте, он возвращается продавцу, который оплачивает пересылку.

После нескольких вежливых смс с просьбой забрать заказ на почте, сегодня утром приходит это )))

Мошенники совсем обнаглели Мошенничество, Наглость, Интернет-Магазин, Интернет-Мошенники, Покупки в интернете, Афера, Обман, Негатив

Ни в коем случае, не призываю по нашему примеру завалить мошенников фиктивными заказами)

Просто поделился, чтобы были внимательнее. И предупредите старших родственников (знакомая - моя тетя, уже в возрасте)

UPD #comment_179291095

773

Изнанка так называемого доктора

Знакомьтесь - первый в Крыму врач-косметолог-нутрициолог! Именно так называет себя женщина, которая улыбается с поджатыми губами на фото с упаковками бадов.

Изнанка так называемого доктора Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Инстаграммеры, Нутрициолог, Нетрадиционная медицина, Крым, Длиннопост

Алешина Юлия Анатольевна ведет Инстаграм, где выкладывает фото до и после ботокса, рассказывает о диетах и просто постит красивые фоточки на фоне природы.

Изнанка так называемого доктора Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Инстаграммеры, Нутрициолог, Нетрадиционная медицина, Крым, Длиннопост

А что же бады? Как можно понять из скриншота, эта дама внаглую обманывает своих подписчиков, покупая за десятку восторженные лживые отзывы об этом супер препарате. Если на полном скриншоте не очень видно, вот основное:

Пишу этот пост, чтобы предостеречь кого-то из ее 149 тысяч подписчиков от развода на покупку непонятно чего под эффектом хвалебных комментариев. Не будьте лохами, все истории куплены на бирже за 10 рублей.

Вот и результат обмана так называемого доктора.

Показать полностью 2
119

#котпрограммиста

Перед ужином кот принял два волевых решения: никакого криминала и подкопченого полосатика. От первого трясутся лапки, от второго растут бока. Кот сразу почувствовал себя благороднее и худее и засел в несколько позаброшенном инстаграме.

В директе ждало странное предложение о рекламном сотрудничестве. Сначала долго рассказывалось о величии объекта рекламы - фирмы по производству кошачьего корма. Дальше авторы письма сообщали, что объявляют конкурс на звание копирайтера в соцсетях, победитель получает заказ на 1 тысячу долларов США. Причем тысяча была с большой буквы.

От участников конкурса требовалось прислать тестовые статьи о том. как прекрасны и полезны производитель, корм и миссия производителя корма. На все давали два дня.

Подруга хозяина - пограммиста Василия - крикнула с кухни "будешь вкусную рыбку?" и коварно зашуршала целлофаном. Кот собрал волю в лапки и сублимировался в творчество. 1 тысяча долларов - это. конечно. неплохо, размышлял он, но конкурс - явное мошенничество. Тут в желудке сразу всплыл горький ком воспоминаний о потере 178 тысяч долларов рейка.

Подруга повторила зов. Кот пробежался по предыдущим годам честной жизни и осознал. что погорячился с зароками. Правильно жить - очень грустно, а полосатика можно есть в меру, постановил кот и сходил угоститься. И принялся гуглить новые казино. Благодушный глаз кота упал на рекламу промо-акции, предлагавшей щедрый бонус на первый депозит новым игрокам.

Кто придумал конкурс, тот пусть сам в нем и побеждает, подумал кот, и начал считать, сколько выйдет. если набрать бонусных денег на все паспорта.

Я же красивый. думал кот, разглядывая себя в большом зеркале. У меня же глаза. щечки, лапки толстенькие и шуба в полосочку. Я же могу стать звездой. Чем я хуже котов, которые зарабатывают состояния на своих фотографиях в соцсетях?

Вопрос был риторический. Чтобы делать такие фотки, нужен был человек-помощник. Кот решил завербовать рабсилу среди своих и запрыгнул на колени к подруге хозяина - программиста Василия. Потерся о ее плечо, потом о предплечье. Замурлыкал.

- Наполнитель пора менять? - вскинулась отдрессированная подруга. - Или ты проголодался? - Кот привычно вступил в контакт с высшей расой и напечатал в блокноте "можешь наделать красивых фоток со мной?". Подруга широко открыла глаза и спросила: - А тебе зачем? "Не стало знаменитого котика с кривой ухмылкой, место кота-красавца в интернете свободно". пояснил кот. Подумал и допечатал: "на этом можно денег заработать, справим тебе норковую шубу".

Подруга критически оглядела кота и сообщила нерадостную новость. Нужно придумать. чем выделиться из массы моделей со щечками и лапками. - Давай мы тебя налысо побреем, например, или в шляпках сфотографируем? - предложила девушка.

Кот вздохнул и ушел создавать рабочую задачу в лотке.Буду работать один, горевал кот, тщательно тужась. Всегда один. Только я и компьютер. Положиться в этом мире не на кого.

Кот осознал, что в мире людей все быстро меняется и нет ничего постоянного. Он успел обменять биткоины на рубли по высокому курсу. И с интересом выяснил, что сразу после сделки цена криптовалюты резко упала. Покупать доллары кот не решился, их курс тоже скакал непонятно куда.

Новая банковская карта. на которой теперь хранились сбережения, также не гарантировала стабильности. Она была выпущена на человека с пропитым лицом и смешной фамилией Рыбкин. Из скана паспорта следовало, что Рыбкин живет в Саратове. И, теоретически, как только он узнает, что у него есть счет в Москве с миллионами рублей, кот потеряет все, а в Саратове у отдельного человека случится чудо.

Даже подруга хозяина - программиста Василия - набрасывала на ветер перемен. Однажды она щедро насыпала коту сухариков с рыбным вкусом и ушла куда-то на три часа. Но вернулась какая-то похожая на подругу женщина с розовыми волосами и очень большими губами. Кот с перепугу брызнул под диван, там в старом кроссовке Василия пряталась карта.

Для грабителя женщина вела себя очень уверенно. Голосом подруги позвала кота обедать. Кот настороженно выпрыгнул из-за угла и присмотрелся: это все-таки больше была подруга. чем непонятно кто. На всякий случай кот избегал незнакомку до прихода Василия, Василий женщину опознал и одобрил. Вечером Джина объяснила коту, что подруга сделала модное окрашивание и увеличила губы у косметолога.

Только мы, коты, надежны и постоянны, заключил кот. О чем написал пост в инстаграме. Текст лайкнул Эппл и написал коммент "еще у нас регулярно хорошая продукция". Кот с удовольствием стер это спорное заявление и отправил в директ Эпплу сообщение: бесплатной рекламы у него в блоге не будет.

Ночью уставшие и довольные кот и Джина сидели и обсуждали планы на будущее.
Кот предлагал взять карты из схрона и бежать на свободу.Жизнь на воле сулила немало выгод: отсутствие контроля со стороны людей, возможность быть самому себе господином. Джину смущало. что вместе с хозяевами пропадали все блага цивилизации: корм, чистые лоток и жилплощадь, вай-фай, телевидение, антивирус, ветеринар

- Ты вот хоть раз сам себе менял наполнитель? - спросила Джина. Кот задумался. И вспомнил, что читал про кошку знаменитого модельера, которой после его смерти достались 3 миллиона евро и особняк со слугами. - Нам надо в Европу, - предложил кот.- И чтобы нас усыновила знаменитость. - Тогда уж в Америку, в Голливуд, там звезд больше.

Коту в голову начала приходить какая-ото идея. Он облизал Джину для стимуляции умственной деятельности и наконец сообщил: - Есть план. Мы создадим агентство по поиску богаты и знаменитых хозяев для домашних животных. Со 100% предоплатой. Наберем вот так тысячу котов по тысяче долларов, и будет у нас миллион.

Джина ласково стукнула кота лапой по носу и предложила начать играть в покер. - Ты играешь в покер? - у кота появилось ощущение. что ему на голову упал мешок с цементом. - Я вхожу в сотню лучших игроков. - похвасталась Джина, - и у меня есть своя команда.

Любовь - это когда восхищаешься ей после секса, записал кот в инстаграме и вырубился от переизбытка впечатлений и перспектив.

Кот был уверен: после розовых волос подруги хозяина - программиста Василия - его уже нельзя удивить. Естественно, жизнь тут же нашла слабые места в броне.

Джина и ее братик Тоник по факту представляли собой прекрасно организованную и чрезвычайно эффективную преступную группировку. С тех пор как Джина со скуки освоила покер, она стала мечтать о создании команды, которая бы выигрывала в интернете турниры с большим призовым фондом. Все упиралось в кадры. Где набрать игроков-авантюристов она не знала. И тут Тоник случайно опрокинул большую кружку кофе в выходные туфли хозяйки из змеиной кожи. За это его сослали жить на дачу, где дорогой обуви от кутюр не водилось.

Дача была не простая, а в коттеджном поселке. Там хватало всего: шустрого вай-фая, дорогих машин, техники. компьютеров и породистых котов, которые слонялись по поселку и не знали, куда деть энергию. У Тоника открылся талант вербовщика. Джина повышала новобранцам уровень игры. Команда слаженно посещала разные покер-румы, чобы не примелькаться службам безопасности, и регулярно выносила крупные денежные суммы. Джина хвасталась, что меньше, чем за 50 тысяч долларов, они не берутся.

Кот продемонстрировал Джине свои навыки и был удостоен похвалы. - Нормально все, через два как раз пойдем играть, будешь с нами? - спросила она. Впрочем, оба понимали, что вопрос был риторическим. На радостях кот открыл инстаграм и спросил кошку футболиста Кокорина, где можно купить модный ошейничек с бриллиантами. Кошка футболиста оказалась понимающей и еще дала реквизиты скидочной карты.

Дружить надо с умными и богатыми, подумал кот. Потом посмотрел на программиста Василия и решил, что для него можно сделать исключение. Василий словно что-то телепатически уловил. Бросил щекотать подругу и поделился с котом подкопченым полосатиком.

Показать полностью
2210

Про "врачей" из Инстаграма

Совсем недавно на Пикабу был опубликован данный пост: https://pikabu.ru/story/muzhchinyi_i_zhenshchinyi_v_chem_myi_ne_ravnyi_6348462
И за такое короткое время он успел запугать и ввести в заблуждение немалую часть представительниц прекрасной части Пикабу.

В первую очередь, он заинтересовал своей абсурдностью. Вся его идея заключается в следующем:

спорт = недержание + опущение половых органов

А также: "По статистике, в зависимости от вида нагрузки – баскетбол, легкая атлетика и т.д., девушки страдают в той или иной степени недержанием мочи. Причем, у тех, кто играет в гольф, такой проблемы нет вообще, а вот у тех, кто занимается прыжками на батуте, она зашкаливает – до 80%".

Мне, как человеку, занимающемуся легкой атлетикой, стало обидно и одновременно с тем интересно, кто написал весь этот бред, так что я решила провести маленькое расследование.

Автором статьи является некая Татьяна Гшвенд ( эту информациюнам любезно сообщает автор поста). И если немного покопаться в Интернете, то можно выяснить, что Татьяна работает семейном центре:

Про "врачей" из Инстаграма Шарлатаны, Медицина, Обман, Инстаграммеры, Длиннопост
Про "врачей" из Инстаграма Шарлатаны, Медицина, Обман, Инстаграммеры, Длиннопост

Может быть я ошиблась и Татьяна действительно является специалистом в этой сфере, имеет медицинское образование, например? Увы, но нет.

И что мы получаем в итоге? Статья была написана человеком, не имеющим квалификации в данном вопросе, т.е НЕ ВРАЧОМ.
Порывшись в интернете еще немного мы можем обнаружить ее личный сайт, посвященный помимо всего прочего ее курсам по ... йоге. Т.е весь этот бред был написан исключительно ради выгоды.

Какой вывод из всего этого? Пожалуйста, не верьте всему тому, о чем пишут в Интернете. Ну, или хотя бы старайтесь проверять полученную информацию ;)
И да, занимайтесь, девки, спортом, он полезен (в разумных пределах, конечно).

Показать полностью 3
7171

Где мое вино, Дудь?

Всем привет!

Расскажу я вам прохладну былину о том как я у Дудя на его ютуб канале вино дорогое выиграл. Суть такова: было интервью с Тиньковым, в конце был конкурс, придумать остроумное приветствие для call-центра. В общем, мне улыбнулась удача и я типа стал победителем. Окей. Думаю, ну все, теперь заживу, дорогое вино сделает из меня человека. Списался с Юрием, подтвердил что я это я и стал ждать пока мне отправят долгожданный приз. Начались качели отправил - не отправил и прочее. Ну, думаю, не будет же чувак с таким рейтингом на канале динамить. Не тут то было. Прошло уже три месяца, вино я не получил, думаю уже и не получу.

Привет Дудю и Тинькову. Кто из них в итоге меня продинамил - я так и не понял.

Где мое вино, Дудь? Юрий Дудь, Тиньков, Конкурс, Обман, Вдудь, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: