Дубликаты не найдены

Отредактировано LostShadow 18 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1306

Как говорится: среднестатистический петербуржец различает до 500 оттенков серого... 😭

раскрыть ветку 299
+384
Да ладно, сегодня вот солнышко было!
раскрыть ветку 151
+190
Вчера тоже было минуты три. Прям в окна. Причем, я услышал хлопок салюта и через секунду в течение двух секунд солнце вылезло из-за тучи и озарило стену напротив окна. А я был спиной к окну и первой мыслью было, что обернуашись увижу ядерный гриб на горизонте :D То что звук медленнее света не успел подумать)
раскрыть ветку 4
+720

Подтверждаю: природный редковстречаемый объект "солнце " сегодня - таки было - с 14.00 до 14.10 ( чуть не окосел с непривычки :)

раскрыть ветку 112
+65
А до этого не было со 2-го декабря, это нормально блэд?! Ни солнца ни снега, только цены исправно растут)
раскрыть ветку 16
+7
А щас - Дождь! Зато ощущение ранней весны (или поздней осени))
+7

Где? На концерте группы Demo?

раскрыть ветку 1
+4
Где? На севере ничего в глаза не светило. :)
раскрыть ветку 2
+7
В Воркуте...
раскрыть ветку 3
+6
И вчера синее небо было.
Иллюстрация к комментарию
0
Если петербуржец находится при солнечном свете более часа, он начинает увядать)))
0
Было....
0

- видишь солнышко?

- нет

- и я не вижу, а оно есть!

- понятно...

раскрыть ветку 1
0
Ага, а потом пол города затопило к херам)
+151

Канал Грибоeдова

раскрыть ветку 18
+196
после грибоедения
+35
+12

Это наркоконтроль, пройдёмте с нами

раскрыть ветку 8
+4
Лови грибоедова!
раскрыть ветку 1
+1
Как ярок мир без наркотиков, говорили они.
раскрыть ветку 2
0
Что за блогер такой, не слышал. Какая тематика канала?)
0

Грибанал

+101
раскрыть ветку 10
+24

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Минздрав назвал регионы, в которых в 2018 году было зафиксировано наибольшее число пациентов с психическими расстройствами.

Как сообщает RT, больше всего зарегистрированных случаев оказалось в Санкт-Петербурге — 4700 пациентов. Второе место заняла Москва с показателем в 2800 пациентов.

В пятерку также вошли Татарстан (2500), Башкирия (2400) и Челябинская область (2100).

https://ria.ru/20190803/1557136759.html

раскрыть ветку 7
+3

Прямо "Футурологический конгресс" Лема

+1

Это спецагент Керри Меттисон? Из сериала Родина?

+59
Волей судеб оказался в Питере на неделю летом 2018.
Отменная попалась погода! Всю неделю солнце, жара. Дождь и хмурое небо видел ОДИН раз. Говорят, повезло.
раскрыть ветку 74
+37
Повезло, причём семь раз.
Как тамошние жители говорят: "лето у нас в этом году было хорошее, солнечное... Жаль, я в тот день на работе был"
раскрыть ветку 8
+12

Да не, летом у нас бывает такое

раскрыть ветку 9
+10
Летом здесь збс. Вот с октября по апрель с солнцем туго. И ладно если снег, это значит что антициклон пришел и морозит с солнцем. Но сейчас дожди херачат с октября, над головой свинец толщиной 10 км и непонятно в любое время дня это рассветная полутьма или уже закатная. И только ребята из Мурмансков, Тикси и Нарьян-Маров ржут надо мной в голосину.
раскрыть ветку 5
+18
В 18 была лютая жара почти все лето:) такое раз в несколько лет бывает
раскрыть ветку 22
+7
Для Питера нормально когда жара идешь такой мороженку ешь, тут бабах град со снегом , через 15 минут снова жара а ты весь мокрый и мороженка уже не та
раскрыть ветку 4
+3

У нас летом бывает солнечно, а вот в ноябре, декабре и январе - может и по месяцу солнце не выглядывать, и тучи летят где-то на уровне 15-16 этажа. И еще обычно в апреле-мае тоже облачность такая, и в сентябре. Март, июнь и октябрь - часто более солнечные

+6
Петропавловская крепость
Шлиссельбург
Софийский собор

май 2019
раскрыть ветку 10