Почувствуйте разницу

Сегодня с работы шел с учительницей первого класса. Рассказала историю.

Случился на той неделе с одной девочкой казус - не дотерпела до перемены и прямо на уроке подпустила под собой лужу. Дети как с цепи сорвались, все орут: "Тонька об****алась! Тонька парашница!"

- Ё-моё, - говорит, - наорала на них, объяснила, что с каждым такое может случиться. Все равно исподтишка шпыняют ее, сидеть с ней никто не хочет. А сегодня случилось подобное с мальчиком одним, Виталиком. Ну, думаю, сейчас начнется. И что вы думаете? Все пацаны побежали к Виталику: "Виталя, да все нормально", "Бывает" и даже "Не ссы, братан". Никто слова плохого не сказал. Такая вот мужская солидарность

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень уже от армии косит. А вот с зассыхой не ясная ситуация )))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рановато вроде как

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
— Что, солдат, ссышься?!
 — Так точно, ссусь!
 — Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж в морфлот, а ДМБ, вещь конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто после слов, что с каждым может случится, они не поверили, а теперь поверили. Теория против практики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку