24

Почувствуй себя оскорбленным

Только что с шествия бессмертного полка. Пройдя Красную площадь попали под проливной дождь и вымокли до нитки но это не отбросило тени на праздничное настроение.
А вот группа людей без национальности устроившая пляски под восточные мотивы посреди Тверской во время шествия бессмертного полка меня возмутила. Зачем?! Наху@?!
Людская река с фотографиями своих героев в руках огибала по сторонам этот островок с неуместными плясками и ничего кроме негодования и возмущения в глазах у идущих я не увидел, хоть и среди них были представители всех национальностей.
Шествие есть шествие и даже если там плясали вальс или русский народный в присядку то суть от этого бы не изменилась. Да хоть нижний брейк. Но плясали лезгинку.

Лучшие посты за сегодня
8293

Мечтать не вредно

7615

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5023

Международное право

Международное право
4631

Поддельные банкноты

4017

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3821

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3772

Раковина

Раковина
3442

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3343

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3316

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3294

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
3017

Приспособленность

Приспособленность
2779

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
2661

Доверие и алкоголь

Доверие и алкоголь
2628

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
2570

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2569

Импортозамещение

Импортозамещение Цены, Полимеры, Литье пластмасс, Импортозамещение, Вредители
Показать полностью 1
2381

Попутчица

Попутчица Девушки, Фотография
Показать полностью 1
2357

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2346

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: