30

Почувствуй себя оскорбленным

Только что с шествия бессмертного полка. Пройдя Красную площадь попали под проливной дождь и вымокли до нитки но это не отбросило тени на праздничное настроение.
А вот группа людей без национальности устроившая пляски под восточные мотивы посреди Тверской во время шествия бессмертного полка меня возмутила. Зачем?! Наху@?!
Людская река с фотографиями своих героев в руках огибала по сторонам этот островок с неуместными плясками и ничего кроме негодования и возмущения в глазах у идущих я не увидел, хоть и среди них были представители всех национальностей.
Шествие есть шествие и даже если там плясали вальс или русский народный в присядку то суть от этого бы не изменилась. Да хоть нижний брейк. Но плясали лезгинку.

Дубликаты не найдены

+6

У себя в ауле они могут хоть овец дрючить. В чем проблема танцулек в их местечковом зоопарке? Но остальная-то Россия живёт в 21м веке, а не с голой жопой по горам носится)

+4
Ну танцуют люди. Может они так своих дедов поминают. Что на бред начался, детей в форме нельзя, танцевать нельзя... Угомонитесь.
+2

согласен с Gogolack,ом, что это была провокация.

з.ы.: вопрос, как уебать провокатора и не попасть под УК?

раскрыть ветку 3
0

у каждого есть смартфон или телефон, набери милицию. или там кругом органы стоят, им сообщи.

0

Плюнуть в лицо, а дальше самооборона

0

Быть из безнациональных народностей

+1

Это была провокация

0
У нас бы просто затоптали, нехуй плясать на пути бессмертного полка ИМХО
0

Нормально. Теперь митинги можно под лезгинку плясать

0

Ну так дали бы им МЗДЫ...

0

Видео хорошо бы с лицами этих "героев".

Засняли, надеюсь? Или какой город хотя бы- по любому люди наснимали этих ребят.

раскрыть ветку 1
+1

так телефоны разрядились, вот и не сняли видео

-1

@moderator,  похоже что пост вброс,

раскрыть ветку 1
0
Ну ты прям ваще)) это мои мысли и слова) ах, да - это в Москве было на Тверской
-1

Вы хотите сказать, что кавказцы не участвовали в Великой Отечественной Войне?

раскрыть ветку 4
0

Участвовали. Особенно много грузин и армян. Погуглите списки Героев Советского Союза - ни одного чеченца, дагестанца, ингуша и прочих любителей поплясать лезгинку посреди улицы.

раскрыть ветку 1
0

Прям ни одного?

0

Гугл в помощь. Интересную ты тему задел

раскрыть ветку 1
+1

Я понял о чем вы! Не только кавказцы были коллаборационистами и тем более не все из них!

-14

И что теперь? Лезгинку на радостях нельзя? Казацкая "Ойся-ойся - ты меня не бойся!" уже перестала быть "лезгинкой"??? Что у вас в Вашем мусорном ведре, сударь?

Ник у тебя - говно. Да и сам ты, похоже...

раскрыть ветку 2
+3

На пути у шествия? А слабо было её замутить на красной площади, тормознув военных?

0
Ммм...удел
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: