2850

Почувствуй себя Дартом Вейдером...

LucasFilm выложил в свободный доступ фоновые заставки, оптимизированные под

приложения для видеоконференций типа Zoom и Microsoft Teams. Теперь желающие

смогут провести видеоконференцию, например, из Миллениум Фалькона или с мостика Разрушителя Звёзд. Эти и другие заставки доступны на starwars.com.

Почувствуй себя Дартом Вейдером... Star Wars, Lucasfilm, Заставка, Видеоконференция, Длиннопост, ZOOM Cloud Meetings
Почувствуй себя Дартом Вейдером... Star Wars, Lucasfilm, Заставка, Видеоконференция, Длиннопост, ZOOM Cloud Meetings

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+42

С отражением даже. Молодец, постарался.

+27

А я свой Сокол собираю)

раскрыть ветку 2
0
До конца эпидемии успеешь?
раскрыть ветку 1
0

Ну пока дело идёт медленно, даже не знаю.

раскрыть ветку 9
+15

Спасибо!

+5

Мне срочно нужен хромакей!

раскрыть ветку 1
+2
Зум и тимс умеют без хромакея, для других есть приложения типа xsplit vcam которое фон вырезает
+8

Под топовым прошу кого-нибудь собрать архив со всеми артами (интересно, есть ли в большем разрешении? - на рабочий стол)

раскрыть ветку 5
+43

Залил сюда: http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=049580565235226...

Разрешение у всех 1920x1080, больше вроде нет.

раскрыть ветку 4
+200

Срамота какая. Тупо рендеры в поганом качестве, могли бы хоть извернуться что-нить с движущимися элементами склепать, дроид там проезжает на заднем фоне, штурмовики шастают. А так... На любом сайте с обоями можно такого наковырять не в пример краше.

раскрыть ветку 1
+43

чсх, в интернете есть в лучшем качестве (ошибся)

Если через час мне не станет пофиг - поковыряю, но не факт

upd https://news.disney.com/star-wars-video-backgrounds-availabl... тут проще - счёлкаем по ссылочкам - качаются, нормальное разрешение, вроде

+31

-Чуи где домашка?

-Ауурррррр

+10
А как это работает?
раскрыть ветку 17
+20
Для ЛЛ
выбрать вирт фон -> добавить картинку
раскрыть ветку 11
+17
И ты типа такой на этом фоне как будто там находишься?
раскрыть ветку 9
+1
А через какое приложение это делать можно?
раскрыть ветку 4
+3
Извините за нубский вопрос, а хромакей нужен?
раскрыть ветку 3
+17

Есть одно но: системные требования. Без проца минимум i-7 эта хрень не поддерживается
Image only without a physical green screen •Option 1 •Zoom Desktop Client for PC, version 4.4.53582.0519 or higher

•Windows 7, 8, or 10 64-bit

•4th generation i7 quad-core or higher processor

•Option 2 •Zoom Desktop Client for PC, version 4.5.4 (5422.0930) or higher

•Windows 10 64-bit

•6th generation Intel i5 Dual core or higher processor

•If CPU is not i7 quadcore or higher, integrated GPU enabled and integrated GPU's graphics driver version 23.20.xx.xxxx or higher

Остальным нужно будет сзади вешать однотонный фон. Например зеленую простынь
раскрыть ветку 12
+13
Добавлю: не обязательно зелёную, главное чтобы цвет чётко отличался от цвета одежды и вашей кожи, то есть можно например взять красную однотонную! простыню, если одежда зелёная/синяя
раскрыть ветку 1
+3
А ещё не просто повесить, а хорошо высветить дополнительным источником светом.
+6

В системных требованиях написан бред. Требуется наличие инструкций AVX2, которые появились с 2015 года. У intel есть эмулятор, позволяющий эмулировать недостающие инструкции с потерей производительности. Сам пока не пробовал.

+2

Ну, не совсем минимум i7. У вас же в тексте написано в том числе:

•6th generation Intel i5 Dual core or higher processor

•If CPU is not i7 quadcore or higher, integrated GPU enabled and integrated GPU's graphics driver version 23.20.xx.xxxx or higher

У меня на i5-6600K работает.
раскрыть ветку 6
+3

у меня на феноме (!) работает

раскрыть ветку 4
+1
И зелёный или контрастный фон не сильно нужен, меня он и без этого приемлемо выделяет. Не уровень кинематографа, но для видеоконференции это не надо
+1

i5 7го поколения работает превосходно

0

У меня рязань 7 2700 тянет. А вот старый комп, с i5 4 поколения уже нет

+8
А диван из Бразерс есть?
раскрыть ветку 2
+14

Этот?

раскрыть ветку 1
0
Ну хз, я лично не сидел, но чота типа того.
+8
Если можешь ещё редактировать, убери точку в последнем предложении или поставь перед ней пробел, а то ссылка не рабочая.
+8

Сейчас жалею, что не заказал серую униформу офицера Империи и сапожки 😕

раскрыть ветку 13
+14
Замотайся в коричневое покрывало, как джедаи.
ещё комментарии
+5
У меня халат ситхов есть типа такого. Кстати если с Али заказывать - дрянь редкостная, не советую. Для косплея бюджетного может и сойдет, но носить как одежду - такое
раскрыть ветку 8
+1

В итоге все же с алика взял или где-то ещё?

раскрыть ветку 4
0
но носить как одежду - такое
Какое?
раскрыть ветку 2
-11
Из-за таких, как ты ми и проебали звезду смерти! А при
явине! Мы побеждали...
ещё комментарий
+3

Картинки напомнили игру "soma"

раскрыть ветку 2
+1

В прекрасной Соме такие столь освещённые места даже не найти. Но в целом интерьер Сокола весьма похож. Остальное не очень.

раскрыть ветку 1
+1

Есть несколько мест, которые очень похожи. Особенно в последней локации перед пушкой.

+2

Черт. Если бы я была школьницей, училась бы дистанционно, и моя математика на таком вот фоне объясняла темы... Ну или физичуа астрономию...Да я бы уссалась от счастья!

+2

Почувствуй себя Дартом Вейдером - это когда периодически хочется кого-нибудь придушить? Или хотя бы сыну руки пообрубать?

+2
Кто мой офис без разрешения фотографировал?
+2
Учителям скиньте
раскрыть ветку 1
+2
Завтра своей поставлю)))
+1

Мне вот интересно: несколько лет назад, куча народу запускала из окон самолётики в знак поддержку Telegram. А сегодня куча народу пользуется Zoom'ом. То есть внезапно безопасность личных данных на фоне пандемии потеряла ценность?

+1
Занимаюсь строительством уровней и что то вдохновило пойду работать.
+1
А как эти фоны добавить в МТ ?
+1
Блин, на пк потянет, но вебки нет, а ноут лежит и умоляет даже не пытаться на нем такое запускать. Есть ли вариант вещать с вебки ноута, но чтобы всю производительность брал пк?
+1
каждый раз одевая маску чувствую себя то Дартом Вейдером, то Шредером из черепашек, то обычным белым ниндзя...
+1
Сижу такой в коридоре космической станции. Общаюсь.
+1

А под Скайп работает?

раскрыть ветку 4
+3

Под Скайп Майкрософт тоже запилил поддержку бэкграунда, начиная с версии 8.59.0.77 (вышла 16 апреля): https://support.skype.com/en/faq/FA34778/what-s-new-in-skype...
Там должно тоже работать.

раскрыть ветку 3
+2

Подтверждаю, всё работает)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Как то тухло все это. Скачивать картинку, потом её применять...

Как то Майкрософт не постарались. Можно было бы и анимацию сделать на фоне
+1
Для Скайпа не работает?
раскрыть ветку 1
0
+1

Можно прямую ссылку выложить? Не нашел на сайте.

0

Как-то давно смонтировал такую "карапулю", напомнило

YouTube0:16
0
Когда нибудь в играх будет такой графон.
раскрыть ветку 1
+2

Был уже. Лет 10 назад.

0

Тут Леги Лени с дивана интересуется - а под Vider, WhatsApp - подобный сервис работает?

раскрыть ветку 1
+4
В Вацапе обоями можно в чат поставить.
Похожие посты
1699

Накладочка

JoanofDarkKnits:

Сегодня вечером у дочки был урок танцев через групповую видеоконференцию Zoom. До этого Zoom-ом пользовался мой муж, бухавший со своими корешами по музыкальной группе.

И вот в группу с уроком танцев «Мамочка и я» заходит Жырный Макчленище, тихо выходит и заходит снова под ником Эвелина.

Накладочка Видеоконференция, Удаленная работа, Урок, Танцы, Ник, Муж, ZOOM Cloud Meetings
167

Lucasfilm lobby

Спустя сто лет дошла до студии, заодно вот полноростовые модели пофоткала

Lucasfilm lobby Star Wars, Stormtroper, Штурмовик, Lucasfilm, Бобба Фетт, Сан-Франциско, Модели, K2so, Длиннопост
Lucasfilm lobby Star Wars, Stormtroper, Штурмовик, Lucasfilm, Бобба Фетт, Сан-Франциско, Модели, K2so, Длиннопост

Смотрели Капитан Марвел вместе с Video Effects Society, это достаточно круто, так как показ проходит в рабочем кинотеатре с идеальным звуком и картинкой - там наши ребята делают ваше любимое кино.

Показать полностью 3
156

Сериал "Звёздные войны: Мандалорец".

Сериал "Звёздные войны: Мандалорец". Star Wars, Сериалы, Мандалорец, The mandalorian, Новости, Картинки, Walt Disney Company, Lucasfilm, Длиннопост

Немного информации о грядущем сериале "Мандалорец", так как на всём Пикабу я смог найти только один-единственный пост 124 дневной давности об этом, а ведь новость интересная.

Съёмками занимается Дисней (в чьём стрим-сервисе Disney+ он и выйдет, предположительно в конце 2019 года) совместно с Lucasfilm, режиссёрами поставлены Дэйв Филони (известный режиссёрскими работами по "Войнам клонов" и "Повстанцам"), Тайка Вайтити ("Реальные упыри" и "Тор: Рагнарёк"), а так же Брайс Даллас Ховард, Дебора Чоу и Рик Фамуйива. Сценаристом (а заодно и исполнительным продюссером) выступил Джон Фавро, известный широкому зрители по роли Хэппи Хогана в киновселенной Марвел (это тот полноватый помощник/охранник Тони Старка).

Главные роли достались Педро Паскалю (принц Оберин Мартелл из "Игры престолов")...

Сериал "Звёздные войны: Мандалорец". Star Wars, Сериалы, Мандалорец, The mandalorian, Новости, Картинки, Walt Disney Company, Lucasfilm, Длиннопост

...и Джина Карано, известная широкому зрителю по роли "Ангельской пыли" в фильме "Дэдпул" и многих других менее известных ролей, в числе которых Наташа Волкова из игры Red Alert 3. Женщина, без всякого сомнения, большого таланта и выдающихся способностей.

Так же были заявлено участие следующих актёров: Ника Холти, Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карла Уэзерса, Омида Абтахи и Вернера Херцога, но их роли пока неизвестны.

Сериал будет состоять из восьми эпизодов по 40-45 минут каждый, первый из которых срежиссирует Дэйв Филони, а остальными займутся его коллеги.

Действие сериала развернётся после падения Галактической Империи, но до появления Первого Ордена. В центре сюжета — одинокий мандалорец-наемник, вынужденный выживать на краю обитаемой галактики, куда не дотягиваются законы Новой Республики.

И это пока всё, что известно о сюжете. Даже имени главного героя еще не называли.

Так же один из режиссёров, Тайка Вайтити, ответил на вопрос о том, будет ли чувствоваться его собственный почерк в сериале, по аналогии с фильмом Тор: Рагнарёк.

(это Тайка Вайтити и есть, если что)

"Немного, но Звёздные Войны очень сильно отличаются от Марвел в вопросе стиля," - заявил режиссёр, - "Мы должны придерживаться стиля оригинальных картин, это нравится фанатам. Нельзя относиться к этому с неуважением. Но конечно и кое-что моё там тоже есть".

Также, он намекнул на то, что нас ждёт как минимум одна сцена с огромным количеством штурмовиков.

"Каждый ребенок мечтал хотя бы раз увидеть штурмовика. А когда ты снимаешь сцены, где их около 50 или 60, то это просто потрясающе".

Из инстраграмма Джона Фавро стянули фотографию оружия главного героя (самая первая картинка в этом посте)

И это "ружье" удивительно похоже на оружие Бобы Фетта, во время его самого первого появления в "The Star Wars Holiday Special".

Надеюсь, что сериал получится лучше новогоднего спецвыпуска.

Так же в Сеть попало несколько фотографий с места съёмок, но ничего интересного на них нет, что не помешало некоторой части фанатов выдумать связь сериала с "Изгоем-один".

В общем, как-то так.

То, что снимают сериал, да еще связанный с мандалорцами, меня, как фаната именно этой фракции, конечно, радует... Вот только делает это Дисней. А они уже в мультсериале "Повстанцы" загадили мандалорцев так, как никто до них, буквально спустив в унитаз ВСЁ, что было написано и придумано по этому народу.

Да и прошлые "успехи" Диснея в "Звёздных войнах" отнюдь не прибавляют оптимизма.

С другой стороны, у сериала есть как минимум два интересных актёра: Педро Паскаль, блестяще сыгравший в "Игре престолов" и "Нарко", и Джина Карано, которая, быть может, актёрскими талантами и не блещет, но зато блещет кое-чем другим.

Лично моё мнение: с вероятностью в 90% получится ужасно.

Но если создатели действительно попытаются сохранить дух оригинальной трилогии, отбросят всю ересь из "Повстанцев" и сосредоточатся на чем-то кроме "надежда - наше главное оружие" и "Республика хорошо, Империя плохо", вместо этого рассказав историю наёмника, которому с высокой колокольни плевать как на первых, так и на вторых... и если не станут пихать модные толерантные "месседжи", то может получиться что-то довольно занятное.

В конце концов, один-единственный Боба Фетт, имеющий в общей сложности минут десять экранного времени, смог вдохновить фанатов и авторов книг по "Звездным войнам" настолько, что из его молчаливого образа появилась целая новая фракция, с собственной культурой и даже языком...

Хочется надеяться на лучшее.

Впрочем, скупые новости об этом сериале уже вдохновили лично меня на создание этого поста (хатт побери, это оказалось чуть сложнее, чем я думал) и, возможно, в скором времени я создам пост, посвященный истории самих мандалорцев - там есть о чем рассказать, а в сообществе Star Wars что-то маловато активности...

В общем, кто знает.

Всем спасибо за то, что прочли и всё такое. Держите своё оружие и космический корабль в чистоте, всегда выполняйте взятый заказ и не верьте хаттам (и джедаям).

Показать полностью 9
533

Lucasfilm поздравила Mстителей с победой над джедаями.

Lucasfilm поздравила Mстителей с победой над джедаями. Star Wars, Marvel, Lucasfilm, Мстители: Война бесконечности, Мстители

Студия Lucasfilm поздравила своих коллег из Marvel Studios с впечатляющей победой фильма "Мстители 3: Война бесконечности" над седьмым эпизодом "Звездных войн" в схватке за лидерство в рейтинге, фиксирующем самые впечатляющие старты в истории кино.

Иллюстрация соответствующего содержания была опубликована на официальном сайте "Звездных войн" в социальной сети Twitter. На ней изображена женская рука, вкладывающая световой меч в руку Железного человека. "Из далекой-далекой Галактики наши поздравления самым могущественным героям Земли", - говорится в послании, которое подписано президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

913

Слухи: Disney и Lucasfilm планируют расстаться с EA

Слухи: Disney и Lucasfilm планируют расстаться с EA Уолт Дисней, Lucasfilm, EA Games, Star Wars, Слухи

По данным источника, пожелавшего остаться неизвестным, студии Disney и Lucasfilm планируют забрать права на издательство игровой франшизы Star Wars у Electronic Arts. По слухам, компании занимаются поисками нового партнера, которым может оказаться Ubisoft или Activision.

Информацию также подтвердил создатель сайта Cinelinx Джордан Мэйсон, один из больших фанатов «Звездных войн», обладающий многочисленными связями в Disney и Lucasfilm. Его источники утверждают, что корпорация недовольна работой EA. Издательство владеет эксклюзивными правами на создание игр вселенной с 2013 года. Выход последнего проекта Star Wars Battlefront II сопровождался грандиозными скандалами, из-за чего пострадали акции компании, а продажи игры разочаровали инвесторов. Кроме всего прочего, Lucasfilm выбрала Electronic Arts из-за масштабов студии. Создатели космической эпопеи полагали, что крупный издатель способен выпускать большое количество разнообразного игрового контента, но за 5 лет на рынке появилась лишь Battlefront и её сиквел.

Мэйсон утверждает, что встреча между руководителями трёх корпораций уже состоялась, а представители Lucasfilm успели пообщаться с Ubisoft и Activision. Однако Джордан не знает, есть ли у Disney юридическая возможность расторгнуть контракт с EA досрочно и какие проволочки ждут возможное расставание корпораций.

https://gаme2day.org/news/25652/sluhi-disney-i-lucasfilm-pla...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: