Дубликаты не найдены

+38

чумовой саундтрек можно запилить

раскрыть ветку 5
+4
Родожду, вдруг запилят
раскрыть ветку 3
+8
Это название для фильма? Вполне индийское - Родожду.
раскрыть ветку 2
0

Есть в mp3?

+12
Иллюстрация к комментарию
+7
Кто знает как инструмент называется? Струнный.
раскрыть ветку 1
+9

Сарод

+16

Охеренный джем!  Это самый смак - так на джеме синхронизироваться с другими музыкантами. Тогда драйв прет и получается действительно живая музыка. Это реальный кайф. )

раскрыть ветку 3
+6

Не могу сказать, что я прямо гуру, когда-то давно заканчивал школу с музыкальным уклоном. Так вот музыканты здесь не джемятся, а точно знают, что играют. Да, они хорошо чувствуют игру друг друга, но они хорошо представляют, и что играть.

раскрыть ветку 2
0

Я, таки, как профессиональный музыкант, игравший на многих джемах с такими же профи, готов оспорить. )

раскрыть ветку 1
+9

почему-то напомнило Добсона

раскрыть ветку 1
0

Хм, почему-то прямо навеяло Buckethead - Big Sur moon

+3

Кто это? Что это? И почему никто не танцует?!

раскрыть ветку 1
+7

я танцую!

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

"гитарист" походу типа дирижера. Подозреваю что отрепетировано. Все его движения телом  и головой задают ритм, переходы или т.п. ... я не музыкант, могу ошибаться, но вот так мне показалось ...

+1
А что там Раджеш Кутраппали делает?
раскрыть ветку 1
+1

А ты зацени как он смачно затягивается. Очевидно же, астроном готовится на звезды смотреть

0

Лютые типы. очень.

0

чувак в белом подозрительный. Сидит такой хмурый - а только гитарист к нему поворачивается, сразу улыбается, ручками машет.

0
Мурашки по коже
0
Очень круть)) с самого начала будто d'n'b трек разгоняется а потом вваливает :D очень круто)
0

Мои соседи с верху походу.

0
Как классноо))))
0
Круто.
0
Пуштуны играют.
-19

Ну такое себе, причем совсем такое себе.
Вот тебе для сравнения и саморазвития.

(Осторожно, вызывает желание медитировать)

раскрыть ветку 11
+11

Хз, босоногий дирижёр с пивным животом никого желания медитировать не вызвал. Всё время обращаешь внимание на его копилку сзади и грязные ступни.) Саморазвитие так се...

ещё комментарии
+3
Долбославы?
+3

не, не вызывает

+2
Ну, ты не в теме.
У всех разные интересы.
-3
Блин, посмотрел. Не долбославы. Круто. Пузатый колоритный дядька дирижирует. Довольно медидативно, да. А на ютубе он прикольно рассказывает про барабаны. Так что верните гражданину плюсы!
раскрыть ветку 2
-1

Тут прав тот, кого больше. Привыкай к стадному чувству.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: