Почувствовали атмосферу?

Почувствовали атмосферу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки- воробушки, как точно передана Россия.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад - да. Я как раз тогда каждый день в институт на пазике из пригорода ездил. И картина атмосферу передает. Сейчас же не совсем то. И дело даже не в том что я на общественном транспорте сейчас почти не езжу, а просто сейчас все с наушниками, утыканы в телефон, одежда другая, причи, вот это все. В общем, не то, 10 лет прошло как никак.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад, это 2009 год. Телефоны и наушники уже в то время были у подавляющего большинства школьников
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в Костроме сейчас также, особо диссонанс после турецких удобных мерсов, когда стали ездить ПАЗики и да, мерсы были 10 лет назад. В целом сейчас до хрена, где такая атмосфера
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и 10 лет назад ездил с наушниками.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже периодически, но сейчас они БЕСПРОВОДНЫЕ блядь у всех. Раньше тоже были беспроводные, но наверное понимаешь что это тогда было. Такой набалдажник огромный в одну уху.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в "одну уху" это все же гарнитура, они и сейчас есть, но меньше. А вот беспроводных наушников, больших достаточно много и к ним нет вопросов, а вот беспроводные вкладыши это да, такое себе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему у кого-то вообще есть вопросы к чужим наушникам(другим вещам)?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы пофиг на них самих, но иногда бывает конфуз, когда кажется, что человек разговаривает с тобой, но нет.

Автор поста оценил этот комментарий

1. Фото, где мужчина на площади сосёт член/ест гавно/крайне странно и не логично себя ведёт/ и т.п.


2. Люди в комментариях осуждают его, говорят, что такое поведение не совсем правильное.


3. Приходит один особенный и супер толерантный и говорит что то вроде: "почему кому то вообще есть дело до того, что человек сосёт член/есть говно/странно себя ведёт?"


4. Пикабушники просто в восторге от его комментария, с ним вдруг соглашаются и плюсуют.


Я говорю не только про текущую ситуацию, а про Пикабу в целом. Действительно, разве если человек к примеру очень странно выглядит, или ведёт себя нелогично, разве его можно осудить?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

З.Ы. Парень в кепке, походу, с Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй, оставлю кому-нибудь другому возможность ответить на это по существу, если им захочется. мне не очень)

2
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно, 10 лет назад... за мкад выбирайся иногда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я  к мкаду ближе чем на 1000 верст никогда и не приближался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку