Почтовый сервис России

Почтовый сервис России Сервис, Почта, Длиннопост

Небольшая вводная информация. Отправила своим детям подарки к Новому году с большим временным запасом 16.12.2019 (7 дней доставка). Посылки до сих пор в Гатвике. Трясу почту Британии, те говорят мы готовы отправить, пусть почта России забирает.  Пытаюсь уточнить информацию у другой стороны. Молчание ягнят.

Уважаемая аудитория, подскажите как пользоваться онлайн-консультантом Почта России. Потратила 2 часа, но там видимо, партизаны работают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не большой временной запас :) большой - три месяца. И то ухитряются накосячить. Мой бывший гендир раз в китае заказал 2000 игрушечных драконов на новый год (год дракона наступал.) Заказал, предварительно договорившись с почтой, что они у него их купят для сотрудников в качестве подарков на новый год. Ок, заказ оплачен, в начале ноября игрушки были готовы и отправлены в Россию. Адресату они были доставлены аккурат на мой день варенья: 25 января. Почта выкупать игрушки отказалась, мотивируя это тем, что "хрена ли вы так долго, все сроки прошли, нам они уже не нужны." Помню, дир сказал: "забирайте их с глаз моих, чтобы я их больше не видел." До сих пор дома несколько штук валяются, и друзья все ими задарены. А вы говорите две недели :) Это не единственная история про почту, их у меня есть, но самая адовая, наверное.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как должна почта России забрать посылки из Британии ? У Вас много историй, меня вот это интересует, она спрашивает у Почты России, почему из Британии не вышли посылки, там тоже сортировка почты России шоль ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посылки в Британии, после осмотра таможенников. Почта России не забирает их.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я повторю вопрос, как она забирать должна по вашему мнению ? Спецборт почты России там курсирует или как ? Вам не кажется, что почта Британии до России должна довезти посылку ? Ну ладно, допустим вы правы И почта России Должна забрать ваши посылки в Британии... Как она о них узнает ? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын связался с представителями почты России, там ему сказали, что посылки есть, но они их не забрали. К сожалению, я не знаю ответа на ваш вопрос, я не сотрудник почты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю ответ, может почта России вам ответит. Мне эта информация ни к чему. Почта России партнёр Почты Великобритании. Британцы говорят, у нас претензий нет, пусть забирают. Как там это у них происходит я понятия не имею.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку