Почтовый сервис России

Почтовый сервис России Сервис, Почта, Длиннопост

Небольшая вводная информация. Отправила своим детям подарки к Новому году с большим временным запасом 16.12.2019 (7 дней доставка). Посылки до сих пор в Гатвике. Трясу почту Британии, те говорят мы готовы отправить, пусть почта России забирает.  Пытаюсь уточнить информацию у другой стороны. Молчание ягнят.

Уважаемая аудитория, подскажите как пользоваться онлайн-консультантом Почта России. Потратила 2 часа, но там видимо, партизаны работают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кто нибудь тут объяснит, причём в этой ситуации почта России.... Как она их забрать из Британии должна ?.... У вас триггер агриться на слова Почта России или где ? Вы в суть поста вникли ? ТС Спрашивает у Почты России, почему её посылки 9 дней не отправляются из Британии... (Консультант наверно в осадок выпал и завис) А особенно меня радует слова ТС, как ей ответила почта Британии....


Трясу почту Британии, те говорят мы готовы отправить, пусть почта России забирает.

Внимание вопрос, как Почта России должна забрать посылки из Британии ?...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Самолетом наверно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как она узнает, что для неё есть посылки, или они самолёт как маршрутку туда сюда гоняют ? Или попутно ? Я конечно от почты далёк., но мне кажется, что Почта Британии должна на сортировку в Россию почту доставить... А вот тут уже почта России доставляет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею, просто хотела воспользоваться сервисом и уточнить. А не делать догадки.

Автор поста оценил этот комментарий

Из Гатвика, там все написано

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы доставку (марки там хз что там у вас) оплатили за доставку в Россию какой почте ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это подарки, то есть посылки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку