Почтовый Гранд-мастер Vol.2

Всем Привет!

Этот пост отражает силу Пикабу и то, что еще есть неравнодушные люди в наших суровых реалиях)

Ранее я вам повествовал душещипательную историю про Отца и его Друга детства.(http://pikabu.ru/story/pochtovyiy_grandmaster_5117265)

В общем на поиск Сергея было затрачено две недели, было море информации, и все это время я ее проверял (названивал, проверял адреса, запрягал соседей, если не заставал хозяев квартир). Было не просто все это совмещать с работой, но всем нам хотелось что бы эта ситуация разрешилась.

И вот, благодаря ключевой информации от Пикабушника @xxxMAVERICKxxx (плюс еще одному человеку, ник которого я укажу позже в комментариях), мне удалось дозвониться до данного товарища, и организовать встречу. У родителей как раз прекрасная дата (30 лет свадьбы) и никакая непогода не сможет испортить сегодняшний день.

Живой пример силушки Пикабушной :

Почтовый Гранд-мастер  Vol.2 Благодарность, Поиск людей, Сила Пикабу

Сергей просил подкорректировать фото в фотошопе, но так как все мы программисты и отличаем стороннее вмешательство, делать этого я не стал).

Благодарю всех жителей Пикабу за поддержку!!!!

P.S. Даже в такое неприветливое лето можно рассмотреть прекрасное, поэтому вместо котиков у нас будет привет от природы:


Почтовый Гранд-мастер  Vol.2 Благодарность, Поиск людей, Сила Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рада за Вашего отца и его друга! Вы и все кто вам помог бошьшие молодцы)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и я им благодарен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку