Дубликаты не найдены

Отредактировал ZKuomintang 11 месяцев назад
+263
Распространителям платят именно за раскладывание по всем ящикам. Скорее всего, это задумано как мусорка, куда жильцы будут спам перемещать
раскрыть ветку 68
+151

Не знаю чего им платят, но у нас поставили столик в подъезде и консьержка всем распространителям под угрозой анальной кары ручкой от швабры предлагает добровольно оставить их листовки на этом столике. И они добровольно и с песнями так и поступают.

раскрыть ветку 57
+126

Держать консьержку намного дороже, чем поставить мусорку

раскрыть ветку 41
+12

только нужен фотоотчёт же, где видно, как торчат листовки из ящиков

раскрыть ветку 10
0

Это кстати норм, мне лично нравится иногда посмотреть что интересного по скидосу продают, но не нравится каждый день макулатуру из ящика убирать. Клали бы каждая компания просто на полочку по паре экземпляров своего каталога, было бы ваще збс.

0
Не у всех консьержка есть в подъезде
-1

С одной стороны, меня как продажника от этого бомбит. Но это профессиональное. Я с юриками работаю, там уже миллион вполне приличных способов послать в путешествие. И несколько способов в это путешестиве не отправиться.

С другой стороны да пошли они на хуй эти бумагомаратели, есть куча куда более современных способов отыметь мозг потенциальному клиенту. Мне как физику это заебало, особенно, что поверку счетчиков и окон нужно чуть ли не каждый месяц проходить. Или еще что там. Пиццы и остальной хавчик я бегло просматриваю, но все равно каждый раз заказываю оттуда, откуда мне перезвонят в 3 утра.

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+1
Потом раз в месяц цать кило макулатуры сдать и купить пивка!
раскрыть ветку 3
+2
Вы батенька, отстали от жизни. На пивко не заработаешь.
раскрыть ветку 2
0
Думаю, ящик "спам" нужен самим жильцам выбрасывать рекламки из своих ящиков
0

Естественно!

-5

Есть один минус-пожарная безопасность. Одна спичка...

раскрыть ветку 2
+6
И этого хулигана ждёт анальная кара
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24
+58

при этом, ящик для спама девственно чист, а обычные ящики доверху (судя по вырезам номеров) набиты макулатурой..

раскрыть ветку 15
+109

Он не для тех, кто спам раскидывает. Он для жителей дома - получил почту, выбросил спам в специальный ящик, а не по всему подъезду.

раскрыть ветку 10
+42

У нас для этого коробка стоит, почему-то с надписью Женя.

раскрыть ветку 6
+2

у нас рядом с ящиками сразу так

0
У нас под такое прибили корзину для бумаг к стене под ящиками. Гениальная идея. Теперь чисто, так как руку протянул- и выкинул.
0

Ага, и в макулатуру сразу.

+41
Чистота в подъезде
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+15
Удобно закидывать.))
ещё комментарии
+12

Меня в Таллине удивило, что можно на ящик наклеить наклеечку типа "Не кидайте спам", и реально перестают кидать.

раскрыть ветку 10
0

Не совсем так. Нужна заявка от человека, проще всего сделать через сайт (https://www.omniva.ee/chastnyj/pomoshtx/forma_reklamy), и вот после этого наклейка сама появится на почтовом ящике и будет не 100%, но неплохим спам фильтром.

-1
-4

Ei teadnud seda. Suur tänu =)

раскрыть ветку 7
+6

Што блять??

раскрыть ветку 4
-1

Bitte keine Werbung

раскрыть ветку 1
+7

Хотел подобное в подъезд поставить, но мысли о том, что подожгут мусор в ящике, не дали.

раскрыть ветку 3
+11

так сразу ящик-буржуйку с дымоходной трубой наружу сделать. Заодно отопление подъезда

раскрыть ветку 1
+4
И бомжам погреться.
+5

Скорее будут туда вообще любой мусор скидывать, чтобы до контейнеров не тащить.

+3
У нас в подъезде внизу ящиков стоит обычная большая коробка, лучший спам-ящик
раскрыть ветку 3
+4

Ну это же не эстетично! А тут вот какая красота, всё в одном стиле

+2
У нас также, правда вот какой то недоносок время от времени туда мусорный мешок кладет
0

Мы идем к вам.

+1

У меня в подъезде поставили специальный ящик для спама.. продержался он месяц ибо всякие долбоебы стали туда не бумагу бросать, а всякие бытовые отходы.

+1
Срам.
раскрыть ветку 1
-1

Рейтинга не хватает

https://image.ibb.co/mr7cez/15372739901752038.jpg

+1
Мне срочно нужен такой ящик!
0

Классно придумали, за месяц может наберётся больше чем пол ящика и макулатуру можно сдать потом.

0
0

Мне фотошоп в глаза не бросается совсем

0
Надо тоже так, желательно ящик спам со шредером нах
0

у нас стояла сначала коробка, потом повесили специальный ящик. не такой как на фото, а раза в 3 меньше, но все равно очень удобно. СПб. Как домой пойду, могу сфоткать. Но тут он царский, конечно.

раскрыть ветку 1
0
Диктаторский
0

Щель надо потоньше,чтоб мусор не бросали

0

Ага, а электронные спамеры в этой параллельной реальности помечают свои письма как "спам", чтобы они точно спам фильтры не проходили и не дай бог кто-нибудь случайно не открыл их рекламу. )

0

Зачем замок на шкафчике для Спама?

0
Мне очень не хватает такого. Только что вытащила из ящика. Сначала подумала, что какой-то толстый журнал свернули в трубку и засунули, а нет, 6 штук одинаковых. Щедро конечно, но мне мусора и без этого хватает. Может кто знает, куда пожаловаться можно на такое безобразие?
0
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А что, очень удобно, достал квитанции и газету, а сам в сам!!!)))
раскрыть ветку 1
0
То есть спам в спам
0
По всей новой боровой такие)
0

Какой район?

раскрыть ветку 5
+2

Новая Боровая

раскрыть ветку 4
0

У меня в Боровлянах тот же застройщик... Но нам такого ящика не поставили....

раскрыть ветку 3
-1

В данном случае ящик для спама будет работать как мусорка, спам будут класть все так же в ящики, а жильцы будут класть его в этот шкаф.

По уму все должно быть иначе: Ставятся противовандальные почтовые ящики в которые снаружи нельзя ничего положить, а рядом ставится обычный ящик с щелью и надписью "реклама". Ключ от блока ящиков почтальону, ящики снимаются камерой видеонаблюдения.

И тут спамщикам придется либо играть по правилам и кидать рекламу в специальный ящик, либо раскидывать её прямо под камерами с перспективой неприятного разговора с полицией.

-1
Годнота! Ящики с номерами квартир можно убрать..
раскрыть ветку 1
+1

Или добавить второй ящик для спама

-2

Хм. Монтажу у провайдера небольшого, периодически раскладываем рекламу по ящикам. Потом поступают заявки с этих адресов, приезжаю, а абонент протягивает как раз ту рекламку, которую я в ящик сунул, или на ручку двери повесил. Так что не всегда реклама есть бесполезный спам.

раскрыть ветку 1
+1

у раздаточного материала очень большая отдача. Это я тебе как бывший рекламщик говорю.

-2

Пироманам прям находка )

-7

если в обычные только нассать можно, то в этот...

раскрыть ветку 5
0

Бабу надувную положить

раскрыть ветку 4
+1

а уже в бабу и насрать.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: