Дубликаты не найдены

+2

ммм...ставлю класс, ведь это же полный хохотач

+2

(с) женщина с большими дырками...

+1
Иллюстрация к комментарию
0

В таком случае выбор очевиден, удивится, не то слово:

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
7195

Настойчивость и смекалка

Однажды в синей сети мне пришло сообщение от неизвестного пользователя с практически пустым профилем. Сообщение гласило:

- Привет, могу выслать тебе фото?

Безошибочная женская интуиция подсказала: сейчас будет тлен, то есть, хм, по Фрейду. Вежливо отклонила просьбу:

- Спасибо, но не стоит. И вообще, я сейчас ем и смотреть на чужие половые органы точно не буду.

Зачем я написала про прием пищи - не могу сказать. Видимо, растерялась и хотела как-то аргументировать отказ. Но ответ запал в душу, настолько, что захотелось включить его в учебник “Как быть настойчивым и добиваться целей, несмотря ни на что”:

- А когда доешь, будешь?

57

Житель республики Беларусь обманул около 1000 мужчин через соцсети

Знакомиться в соцсетях просто и удобно, но не всегда безопасно. Человек по ту сторону экрана может оказаться кем угодно. Вы знакомитесь с милой девушкой, которой одиноко и хочется общения, а по факту переписываетесь с мужиком, которому от вас нужно просто денег.

Житель республики Беларусь обманул около 1000 мужчин через соцсети Социальные сети, Обман, Знакомства

По такой схеме работал житель Могилевской области. Он заводил фейковые женские аккаунты в соцсетях и знакомился с представителями сильного пола. Немного пообщавшись и заинтересовав собеседника, парень звал его в кафе. Перед самой встречей просил закинуть 20 рублей на счет — и пропадал с радаров.

С января 2015 года по август 2018, когда его все же вычислили, предприимчивый белорус «развел» около 1000 человек. Деньги, которые ему закидывали на счет, злоумышленник выводил на личные расчетные счета. По-видимому, преступник полагал, что никто не захочет связываться с заявлениями в правоохранительные органы: каждый обманутый терял не слишком большую сумму, да и повод такой, что обращаться в милицию неловко.

За 3 с лишним года парень заработал примерно 20 000 белорусских рублей (около 600 000 российских), однако теперь он наверное задумался, стоила ли овчинка выделки: преступник уже находится под стражей. Но, возможно, ему нравился сам процесс.

https://hi-tech.mail.ru/news/belorus-obmanul-okolo-1000-muzh...

2618

Как знакомятся мигранты

Как знакомятся мигранты Мигранты, Знакомства, Социальные сети, Длиннопост, Одноклассники

В России миллионы трудовых мигрантов. Отправляясь на заработки, эти люди на долгие месяцы оставляют жен и близких. Проходит время, брюнеты осваиваются и скучают по женской ласке. На помощь приходят социальные сети, которые ловеласы начинают штурмовать  в попытках познакомится с русской красавицей. В большинстве случаев получается нелепо и смешно.

Как знакомятся мигранты Мигранты, Знакомства, Социальные сети, Длиннопост, Одноклассники
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: