Почти убедила. Ненавижу, бл****, цыган

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, я уж подумал нашли одну не мразоту и что-нибудь хорошее расскажут ну там "помогла детскому дому, взяла 10 собачек из приюта". А нет, героин - все нормально, эль классика

раскрыть ветку (37)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как у меня подгорало, как худрук театра (или кто у них там) говорил, что цыган притесняют, что всех под одну гребенку, мол раньше их театр востребован был, сейчас не интересен людям, им бы дотаций.

И другой (или тот же, не помню), что денег театр не приносит, а деньги нужны, вот кто-то и пошел торговать наркотой, семью же надо кормить(!).

раскрыть ветку (30)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да! Меня от этого тоже бомбило. Бедные, несчастные, несправедливо обвинённые. Белые, пушистые, ангелы, одним словом. Только они в глаза тебе смеются, если работу предложишь. Дядьке моему как-то ещё в 90-х достался большой участок на котором он картошку посадил. Надо окучивать, надо полоть, потом собирать. Работы куча. Он пошёл на базар, а там эти сирые убогие подаяние просят. А сами крепкие - поросят бить можно. Он им предложил работу, ночлег, пропитание. Они его так далеко послали, что до сих пор идёт. «Ты че, дядя, дурак?! Работать нам предлагаешь!»

Не будут они никогда работать, они с наркоты отлично навариваются. Я знаю о чем говорю, я выросла на Дар-Горе, кто в курсе, это в Волгограде такой цыганский посёлок. Они толкали героин ещё 20 лет назад, когда я в школу ходила и сейчас также толкают соль и спайс. Там такие дворцы стоят и такие машины ездят - закачаешься. Хорошо бизнес, видать, идёт.

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Знал одного цыгана, что ударился в религию и решил бросить такую жизнь и начать работать. Но на нём ещё и жена с 7-8 детьми. Ну, бросил он пьянство, устроился он дворником (а куда ещё, если даже читать не умеет) в ЖЭКе, поработал так пару месяцев, огонь в глазах угас. А потому, что там за месяц зарабатывает столько, сколько его жена с дочерьми за 1-2 ходку попрошайничанья зарабатывают. Так он где-то пол года поработал и опять вернулся к прежней жизни.

Сами же их родственники будут над такими хохотать: смотри, дурак, сколько ты за месяц заработал, а сколько мы за 2 дня!

Главная проблема - в людях, которые таким подают деньги.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Кто блять им даёт деньги? Какие идиоты?
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает. Например, есть поверье, что беременным нельзя отказывать. То цыганки в нашей местности постоянно:"Подайте, я беременна". Народ и подаёт. Я одной раз сказал "не дам", второй, а потом, когда она дальше продолжала, как поднял голос:"Женщина, что вы от меня хотите - вы, что, от меня беременная?". Так мигом смылась. А было на рынке, то продавщицы по рядам ржали:"Вот, хоть один отшил, молодец". То есть. отшивают их реально редко.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Поверья и суеверия - та еще жесть. 21 век на дворе, люди в приметы верят и прочую чушь

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то слишком многословно. Рекомендую выучить фразу "пошла на хуй". Работает всегда с первого раза.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С ними не всегда
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вай вай, денег дай что угодно сделаю
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сигу одной дал, а она деньги просить начала. Я сигу отобрал
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выбросил потом надеюсь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, суеверный?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сломалась вроде как.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно,даже по метро ходит "типа" беременная и просит на пропитание,одна бабка её пристыдила,потому что как бы пару лет уже беременная,а она с колен встала и сказала ей не мешайте мне
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению идиотов много
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Никогда не подаю никому.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай цыганами мерится? Я вот живу в жилгородке, на цыганском поселке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, там у вас тоже круто, я слышала. Ещё в Кировских хохлах плодородная земля для цыган :)

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно печально что есть дураки которые всё это покупают у них
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да если один нормальный цыган будет (ошибка природы), его все равно затмит 99 цыган воров-наркоторговцев. Так что да, тут все же под одну гребенку

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Среди так называемых обрусевших такие встречаются (не таборные) знаю одного такого, программистом работает. И родители его тоже работали пока на пенсию не ушли, хорошо воспитали. Но там от цыгана пожалуй только цвет кожи и знание языка осталось. Знаю его со школы, вместе в одном вузе учились, так когда шли поступать просил чтобы мы не говорили никому что он цыган, сам стыдился. Мол смуглый и всё. Но таких конечно пздц как мало. Сродни неграм альбиносам.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. У меня жена частично цыганка (на 1/8). Из цыганского у нее только переносимость солнца. Это бы и ладно, но получается у меня сын немного цыган. "Вот в чем фокус."
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ворует? Ну значит не цыган, все нормально.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, в полгода на фотосессии пытался забрать фотоаппарат у фотографа.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"А жена у тебя честная?"
"Ну да. Восемь лет живём - пока ничего не украла".
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прапрадед был цыганом, влюбился в литовку, ради нее удрал из табора, женился, уехали в другой город подальше от родни. Жили как нормальные люди честным трудом. Всю жизнь открещивались от цыганского племени и они, и прадед, и дед, и бабушка, и папа, и я теперь. А на лицо все равно блять цыгане. Хотя меня и за армянку, и за еврейку ещё принимают. Но никогда не забуду как знакомила парня с родителями, а он потом выдал "А ты чего не сказала, что у тебя батя цыган?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду, но из жизни. Была у нас секретарша на лицо как и вас можно было за еврейку или армянку принять. Говорила поляки в роду у нее. А через пару лет выяснилось, что она все время систематически воровала деньги из сейфа учредителя. А он внимания сначал не обращал. Думал ошибся или просчитался (возраст). Взяли с поличным, под видеозапись и меченные купюры. От оперов потом и узнали, что она на половину цыганка.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я одну порядочную цыганку знала в ранней юности (справедливости ради). Из оседлых цыган, очень бедная многодетная семья. Кассиршей в промтоварах работала. Если кому интересно, расскажу. Наверное, единственное исключение, народ тут всё верно говорит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он будет - прикинется болгарином там, или румыном (какая вообще разница), если не дурак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...как вариант
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как они живут с долгами за электричество и газ в 300-400 тыс?? И такие - а где нам деньги брать?? Действительно, где бл*дь!! Работа - это что-то из мира фантастики!

18
Автор поста оценил этот комментарий

У Соболева охуенные фильмы

13
Автор поста оценил этот комментарий

В конце фильма будет не про мразоту. Про ветеранов ВОВ

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока этот фильм смотрела, у меня ладонь от лба не отрывалась🤦🏼♀️ Все полтора часа я очень понимала чувствительного мальчика Томми

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может все таки есть что-то доброе, помощь ближним..."Помогла детскому дому, взяла и принесла 10 доз героина"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто не мразота, никогда тебе не скажут, что они цыгане.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все мрази
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку