Почти сонный паралич...

Девушка питалась зайти в осознаний сон в инструкции говорилось что есть шанс получить сонный паралич...

Почти сонный паралич... Сонный паралич, Скриншот, Комментарии, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время, мог видеть осознанные сны и погружаться в них. Даже если просыпался от чего-то, то мог погрузится в тот же сон, словно он был до этого поставлен на паузу. Сейчас так к сожалению уже не могу. Да и обычные сны вижу может 1-2 раза за год.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ,я все свои 33 года вижу сны ,по несколько за ночь,и в 80%могу его осознать,но что толку,там даже толком почудить не успеваешь,либо просыпаелься просто так,не от чего,либо сон становится игрушечным ,ну осознал же ,что сон,он и становится ненастоящим и в итоге всё равно проснёшься.За все годы понял одно,можно осознать,но секунды на 3,чтобы ,к примеру,преодолеть какую то преграду перелетев,а пттом сразу забыть,что это сон,и действовать по его сюжету ...Я и читал материал ,о астральных телах и осознанных снах,все три раза ,что пробовал выйти из тела и полетать,так сказать,все три раза ловил паралич,так что ну его )
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же беда была - 15 лет назад ос каждую ночь, как за хлебушком выйти. Потом проблемы в семье, на работе, треш угар и содомия длиной в 10 лет - все это время не видел сны вообще. А потом плюнул на все, отдохнул хорошо, привел нервы в порядок, уже месяц сны каждый день, и в ос пару раз уходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку