-6

Почти помог украсть мороженку

Произошла такая ситуация: Магазин, я и старенбкая бабуля с ведром вместо корзины для продуктов (???). Бабуля набрала продуктов в ведро, среди них хлеб и мороженка., на кассе я стоял за ней, она неторопясь выкладывала продукты и пока кассирша пробивала мои продукты чтобы быстрее отпустить меня, я решил помочь бабале достать все. Достал хлеб, схватил мороженое и тут она резко тянет мою руку вниз! Я уж думал она его с собой принесла и не стал ничего говорить. Тем временем я оплатил свои продукты и встал за углом дабы узнать, что будет дальше. Бабуля расплатилась за хлеб и тут кассирша решила заглянуть в ведро. А там как раз лежит это мороженное и логично что кассирша стал просить оплатить все, но денег у бабушки не хватало. Тут уж я не выдержал и оплатил эти 43 рубля, мне не жалко. А вот правильно ли я поступил промолчав про мороженное, даже не знаю...

Дубликаты не найдены

+6

Ты помог ей украсть мороженное. Когда ее запалили, за него заплатил ты. Я даже не знаю как это называть )

раскрыть ветку 6
0

Очень наивным, но сердобольным? Такие обществу нужны.

0
Подельник он! В тюрьму его!))
-1
Мне стало ее с одной стороны жалко а с другой- я поощрил воровство
раскрыть ветку 3
+3

А с учетом того что мороженое это не товар первой необходимости и его покупают не когда есть хочется...?

+3

А продавца,который потом из своего кармана оплатит кражу, тебе жалко не было...

Странный ты

0

А ещё,по её словам ты его мог подбросить.Вот таки дела

+1
А потом она палку сырокопченой колбаски решит тиснуть,тоже заплатишь?сердобольный ты наш
0

Бабка-воровка, она и раньше воровала и деньги на мороженое у ней есть.

0
У старых от возраста происходят причуды в голове,кто мусор домой тянет,кто побираться идет,кто воровать.и делают они не потому что денег не хватает и дети не помогают,а для того чтоб привлечь внимание..самое страшное ,что никто не знает какой заскок будет у него в старости...
0
Поздравляю, у вас соучастие с "бабалей")
0

На этих бабуль приходится более 75% магазинных краж. Так что...

-1
Взрослый ребёнок
-1
Самая глупая ситуация с твоей стороны.
-1

Дело не в правильности или не правильности... дело в том, что пенсионеры получавшие при СССР пенсии минимум 50-60% от своей зарплаты, сейчас находятся на грани нищеты... или уже за гранью...

-2
Оплатил- молодец. Не обеднел, ведь. И корона не упала. Может у бабушки денег нет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: