Почти получилось

Есть у меня знакомый. Живет в москве, хорошо зарабатывает, да и выглядит хорошо. Но есть в нем слабость: когда приезжает в родной город, то уходит в глубокий запой. А перед этим отдает мне ценные вещи и деньги на хранение, и я не под каким предлогом их не отдаю пока бухает. Деньги приходит выпрашивать под любым предлогом. В очередной раз пришел одетый как положено и с чемоданом, говорит, в Москву уезжает, но денег так и не получил, потому что пришел он в тапках) Так банально он еще не палился)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Состоявшаяся личность, уверенный в себе человек, может себе позволить обходиться без ваших этих условностей. Я вот тоже ща за пивом в тапках сходил, открыл Пикабу и нате вам...

раскрыть ветку (47)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, где блять пруфы!?
раскрыть ветку (44)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Нате Вам.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, вообще-то, некоторые на работе

раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, бро. Сочувствую. А я завтра...

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тост!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! И омуль лежит, ждет вечера сегодняшнего, и пиво охлаждается дома, но надо еще доработать, а они тут со своими картинками..

раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня была дилема, брать себе винца сухого на вечер или нет. и вот еду я в автобусе и на весь автобус играет песня: давайте выпьем, Наташа, сухого вина)))

но я Саша, ну и что??? Саша, Наташа)))) а вино то сухое красное, моё любимое

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, из-за такой мелочи не отказывать же себе в удовольствии)

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да сама ситуация как бы кричала мне: бери, бери скорей. у тебя тьма работы, голова трещит, бери))) а у меня подруга Наташа, отмечает сегодня с мужем юбилей свадьбы - ужин, вино и тд тп.  я их поздравляла и озвучила мысль, что и мне можно пригубить винца. и прям в этот период и была услышана песня)))) посмеялись, да

вообще утро было весёлым сегодня. про тётку смешную рассказать?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

"про тётку смешную рассказать?"

Валяй! Кулстори в студию)

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стоит на остановке бабуля, по виду за 50-55 даже. причесон модный, макияж яркий, губы там красные, ногти. стоит деловая такая, одна нога впереди, руки в боки. и одета она в футболку длинную с надписью на англ языке: Хэй Мэн! Ну чего ждешь? Или я тебе не по зубам?

мне было смешно, а вам?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сложно сказать сходу, не видя ситуацию. Если просто надето для стеба, и у женщины все хорошо с чувством юмора, то скорее всего, это весело)

А вот если всерьез, то молодящаяся "чика" такого возраста - ну х.з, я бы на всякий случай подальше держался) А то вдруг, кто знает, что там на уме)


Я вот прикупил себе футболки с медведями, хожу, вызываю улыбки у людей) Сам тоже уже толстый вальяжный дядечка за 40 +, так что самоирония понимается) Картинки из Гугла, торс - не мой, если что.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям как-будто тебя всю жизнь знаю)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради винца можно и Наташей побыть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то вы не в ту степь))) углубились...

ради винца можно любой повод приплести)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошутил прост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я не шучу. я правда люблю вино)

Автор поста оценил этот комментарий

И что? Не дают пиво пить?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как можно гуся пить? я брал его из разных партий, моча мочей

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, батенька... У нас норм. Ща, кстати, опять пойду. Не в тапках! На всякий случай чё- нить другого возьму. А, у меня тут живое- разливное недалече. С понтом чешское. О.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это где? Я пробовал этого сраного гуся и в Мск, и в калужской обл. и во владимирской. как-будто *папил гавна*. я вообще пока не определился что из заводского нормальное есть. все не нравится, разве что козел темный(светлый моча) норм, остальное как-то херовенько

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать пиво Томское. Из всей мочи,это пиво более менее неплохое
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не видел такое)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них этикеток вагон, самое распространенное - "Рижское" и "Бархатное" с закосом под СССР. А из недавнего - "Трое в лодке", "Сибирский пивовар", "Холодный хмель", ну и просто "Томское", что-то из этого по-любому стоит на прилавке, их лагеры одинаковы на вкус, этикетки разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Трое в лодке" на разлив беру. Нравиться. Уже год его пью. И в стекле тоже норм!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас - это Коми репаблик. Север. Ну, а на вкус и цвет, сам знаешь, все фломастеры... Вот напиваюсь я недешёвым вискарём или коньяком, а похмеляюсь дешёвым пивом. А, и да - синька зло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят, но по мне тоже моча... почти все, что стоит на прилавках под названием "пиво".

Хорошее кач-во, кстати. Захотел бухнуть, пришел в магазин, посмотрел на весь этот прилавок, поплевался и пошел дальше. А на хорошее - денег жалко. Как-то так)

Автор поста оценил этот комментарий
На них и фотографировал судя по всему. Почему бутылки разного цвета?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна уже пустая. Ибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, зачем пруфы потребовал? Мне еще 4.5 часа взжобывать...
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый постоянно в халате и тапках в лабаз ходит, уже все привыкли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и прав. А хуле?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку