Почти получилось

Есть у меня знакомый. Живет в москве, хорошо зарабатывает, да и выглядит хорошо. Но есть в нем слабость: когда приезжает в родной город, то уходит в глубокий запой. А перед этим отдает мне ценные вещи и деньги на хранение, и я не под каким предлогом их не отдаю пока бухает. Деньги приходит выпрашивать под любым предлогом. В очередной раз пришел одетый как положено и с чемоданом, говорит, в Москву уезжает, но денег так и не получил, потому что пришел он в тапках) Так банально он еще не палился)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нехуя в Москву в тапках ехать.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет? Вот вы ходите в своих туфлях и ботинках и плитку изнашиваете,  приходится постоянно менять. А ходили бы все в мягких тапочках- не было бы проблем.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня похожий знакомый, вышел мусор выкинуть в тапках, халате с мусорным ведром. Помойка в двух шагах от подъезда. Три дня искали, пока сам не позвонил жене из другого города, с неизвестного номера. Она его забрала с Ж.Д. вокзала, в тапках халате и пустым мусорным ведром. С его слов: Вышел из подъезда, Серега на лавочке пиво хлещет, угостил, и понеслось, просыпаюсь на холодной лавке, что и как было не помню.    

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ведро не проебал
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мусор-то все равно забыл выкинуть

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не забыл, ведро пустое
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это чего он с ведром в другой город чтоль уехал?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро - это святое. Умри - но верни
2
Автор поста оценил этот комментарий

По его приключениям, наверно, можно было снять фильм...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких фильмов и сценариев море. У подруги лет 20 назад папа тоже мусор вынес на 2 недели. Вернулся с ведром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это всё равно не то. Некоторые после похода за сигаретами вообще не возвращаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку