Почти получилось

Есть у меня знакомый. Живет в москве, хорошо зарабатывает, да и выглядит хорошо. Но есть в нем слабость: когда приезжает в родной город, то уходит в глубокий запой. А перед этим отдает мне ценные вещи и деньги на хранение, и я не под каким предлогом их не отдаю пока бухает. Деньги приходит выпрашивать под любым предлогом. В очередной раз пришел одетый как положено и с чемоданом, говорит, в Москву уезжает, но денег так и не получил, потому что пришел он в тапках) Так банально он еще не палился)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно сказать, но по молодости и у меня такие "загулы" бывали. После одного раза оказалась без сумки, без денег, ключей и т.п. К счастью выяснилось, что все это забрала моя подруга, видя что я уже где-то в космосе. Как вспомнишь, что творили - сама в шоке. 😁

раскрыть ветку (38)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг бросил пить, после того, как поехал домой на метро (последнее, что помнил), а проснулся на краю области в электричке, которая стояла в тупике.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак. Рядовая же ситуация)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Использовал быстрое перемещение :D

Автор поста оценил этот комментарий
машинист будит же , нет? Я однажды проспал и машинист свистко будил
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так этим летом тоже удачно сгонял. После работы в 6 утра, в усмерт пьяный решил, что мне срочно надо поехать на дачу. Из Санкт-Петербурга в Оредеж(около 130 км). Ну доковылял до вокзала, сел и уснул. Просыпаюсь от того, что меня контролер пихает и говорит: молодой человек, вы в курсе, что вы обратно едете?. Я резко подрываюсь, все еще пьяный, и понимаю, что отъехал на 4 станции. Тут же обнаруживаю пропажу телефона. И вот такая ситуация: я хуй знает где, вокруг лес, я хочу спать, родня меня потеряла, связаться я с ними не могу, а до следующей электрички 1,5 часа. Решил просто идти пешком в сторону Оредежа, чтобы не уснуть и более менее в себя прийти. Выглядело со стороны это эпично, наверное. Моросит дождь, дует ветер, среди леса и болот по ЖД путям покачиваясь ковыляет мужчина в туфлях, брюках, рубашке и пиджаке.... Но, пить не бросил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но, пить не бросил

это типа ту би контитьюд?

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега на пьяную голову профукал рабочий портфель, а в нем пара важных доков и 17к наличных (было лень идти в сбер кидать за ЗП карту)
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пф...я в трамвае оставил сумку с паспортами (своим и девушки), всеми отпускными(ехали в Крым, так что предварительно снял, так как там снимать только  с конской комиссией и мало где безнал), ну и собственно билетами, за которыми и ездил.

Что характерно, трезвый.

Сумку привезла кондуктор по прописке, там мама живет, сказал ей 5к отдать в качестве вознаграждения, считаю легко отделался.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий с ощущениями. Хорошо хоть закончилось все так фантастически удачно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что легко отделался. Это вообще почти идеальный вариант развития событий)
Моему коллеге так не фартануло. Рабочие документы пришлось восстанавливать, а деньги зарабатывать снова)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг на очередной шашлычной пьянке под конец гуляний выбросил сумочку со всеми своими документами в костер, убрался называется. Понял что натворил только не следующий день, когда пошел посмотреть вдруг рядом с мангалом оставил.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было времечко... Есть что вспомнить. Только иной раз аж стыдно.
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, некоторые моменты пытаешься даже стереть из памяти))))

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Водкой? )

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о нееее, водку я ни больше, ни меньше уже не пью. настоечку клюковку можно)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты)))

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же клюквочка) а не клюковка

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
31 регион?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю 29 регион к клюквенным настойкам роднее будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Белгород?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Он он. Да да

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С её помощью одни хуёвые воспоминания замещаются другими, не менее хуёвыми.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть масса моментов, которые лучше стереть из памяти.  Хуево только, что память у меня хорошая и в эти моменты я был трезв.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы спросить, а эти моменты вы сами создали? или это печальные события из жизни

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам тоже отличился, но в основном просто случалась всякая херня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"твой ник" момент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Хорошо, что тогда в телефонах камера была редкость, да и телефоны были не у всех)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже были загулы, в начале января, после праздников, решил уехать на Байкал-сиюминутно, такси до Московского вокзала, а ночью нет поездов, решил до Москвы электричками, доехал до Москвы, там на курский, купил билет до Челябинска, а вышел в Перми, протрезвел и телефон включил. Поехал обратно в Питер. Так и не понял почему в Бологое стоит памятник Высоцкому. Долго объяснял работодателю почему меня 4 дня на работе не было
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вовремя деньги забрали, так бы может тоже куда рванула))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уфффф,обожаю авантюристов.Мы как то сидели с коллегами после зарплаты выпивали в Новосибирске и решили ебануть в МСК на чм мира 2018.Хорошо нас девочка самая трезвая отговорила, мол вы на что собрались жить оставшийся месяц!?
Автор поста оценил этот комментарий
Я карту с собой забрал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку