Почти получилось

Австралийская веган решила доказать, что веганы могут все, и полезла на Эверест. И умерла.

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Забавный комммент от автора твита

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется веганство последняя причина по которой можно погибнуть на Эвересте, ибо есть целая куча куда более очевидных. Там лежит столько трупов мастистых и опытных людей доказывающих это.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что она умерла из-за веганства, а в том что полезла на вершину со словами на устах, "Я веган!" Как-то так))  

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно чтобы доказать что и веганы могут покорить Эверест. Также могут говорить кто угодно, японцы, эмо или еще кто. Надо же как-то выделиться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена спорить иногда с очевидным юмором? Что и кому вы доказать пытаетесь? Ну тут же даже тапочку понятно, что пост юмористический, и если вдруг на политических дебатах будут решать реальную судьбу веганов, никто не скажет "вы даже на Эверест забраться не можете, значит и прав у вас нет". И в подворотне их под этим слоганом не изобьют.

Любая шутка может неоспоримо считаться шуткой, пока не имеет последствий. Тут их нет никаких, это просто смешно при всём их кукареканье.

Вы иногда походите на хейтеров винды 10, но не тех кто может объяснить чем она плоха, а тех кто ею не пользовался ни разу, ибо им просто обновляться впадлу (это типа аналогия, где вин10 - это чувство юмора).

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня хуй 10 см, если я это скажу и полезу туда, это как-то засвидетельствуется, да?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если произнесешь вдохновенную речь про то, что и короткострелы люди способные на подвиги, то да. Важно правильно подать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку