Почти полпелотона не встали на колено во время Гран-При Бахрейна - 2021

Почти полпелотона не встали на колено во время Гран-При Бахрейна - 2021 Black Lives Matter, Расизм, Спорт, Автоспорт, Формула 1, Гонки, Гонщики

На ногах остались: Никита Мазепин, Валттери Боттас, Фернандо Алонсо, Эстебан Окон, Юки Цунода, Шарль Леклер, Карлос Сайнс, Кими Райкконен, Антонио Джовинацци и Макс Ферстаппен. Таким образом, гонщики трёх команд не поддержали акцию в полном составе: Alpine, Alfa Romeo и Ferrari. Пилоты Астон Мартина, Вильямса и МакЛарена преклонили колено. Из остальных поучаствовали только по одному. Забавно!

Формула 1

1.5K постов2.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2219
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, берут интервью у одного из неколенопреклоненных, а он такой выдает:

Я не могу поддерживать эту ужасную насмешку над трагедией Джорджа Флойда, я с сожалением наблюдаю, как люди по всему миру стоят на колене, пародируя и высмеивая его смерть, это очень грустно, что так много расистов среди нас.

Жопы погорят в промышленных масштабах

раскрыть ветку (242)
662
Автор поста оценил этот комментарий

И добавить:

Что же нас ждёт дальше? Люди станут богохульничать и начнут носить на шее орудие убийства господа нашего Иисуса Христа?!

раскрыть ветку (67)
106
Автор поста оценил этот комментарий

и предлагаю носить его на спине, как задумал автор...

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий
или висеть на нём в свободное от работы время
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А когда надоест, возвращайся назад

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Гулять по воде со мной

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала носить на гору, повисеть и возвращаться назад.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
а потом гулять по воде?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Гулять по воде со мной

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В масштабе 1:1
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще читал несколько статей, если сложить их вместе, общий смысл, что на самом деле символом Христа всегда была рыба. которой он накормил страждущих и которая рисовалась двумя пересекающимися скобками.


А крест, как символ христианства пошел вроде как из Византии. Там сначала выставляли Тот Самый Крест который отбили в очередном крестовом походе. Ну веруны ползли нескончаемой цепочкой эту деревяху облобызать. И особо ушлые старались отковырять себе щепочку, целебная же. когда заметили что от священной деревяшки эти термиты отгрызли нихуёвый такой кусок - его срочно обили металлическими листами.


Я, кстати, ровно такую же фигню видел с гробом Сергия Радонежского, когда нас классе в третьем возили в Сергиев Посад на экскурсию. Я уже тогда немного прихуел от того что:

1) никакого уважения к святыне, нахуй ее расковыривать.

2) металлом обили на отъебись. вообще по форме на гроб перестало быть похоже. У вас вон к самой завалящей иконе ниибацо рамка вся в в золоте и завитушках, а тут какая-то помутневшая медь на заклёпках.

3) ВЫ ЕГО НАХУЯ ВООБЩЕ ОТКОПАЛИ?!


Ну так вот, возвращаясь к кресту. Народ расстроился, что типа самым первым удалось себе артефакт-зубочистку залутать, а у них нет возможности, потому что данж этот прикрыли. И тогда появились аферисты:

Только у меня! покупай настоящую щепу из тех самых перекрещенных стропил на которых висел 33х летний иудей! В аутентичном крафтовом запаянном футляре! Реплика того самого артефакта из вон той церкви в масштабе 1:35.


Надо ли говорить, что если собрать у всех тогдашних торгашей все продаваемые ими "настоящие" опилки то хватило бы на десяток крестов? Но когда это их останавливало? Зато все довольны, на шее носят цацку внутри которой волшебная деревяшка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ ЕГО НАХУЯ ВООБЩЕ ОТКОПАЛИ?!
А потом ты вырос и узнал что такое бизнес)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Часы сами себя не купят, мерс сам сам себя не заправит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет изменения христианства со временем - самое забавное это то, что изначально в Библии души, Ада и Рая не было.

Сам Эдем (рай на земле) был смыт всемирным потопом (сейчас однозначного мнения нет, но одна из версий - эдем находится на дне Персидского залива). А такого места как ад вообще не упоминается. Есть Геенна, но, по сути, это просто место для захоронения трупов.


Читал несколько статей на эту тему, в общем вот:

В своем письме христианам в Римлянам 6:23 апостол Павел написал следующее: «Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий вечная жизнь».
Когда Еврейское издательское общество Америки выпустило новый перевод Торы, первых пяти книг Библии, главный редактор Х. Орлински из Еврейского объединенного колледжа сказал, что слово «душа» было практически полностью удалено из этого перевода, так как «здесь речь идет о еврейском слове «Нефеш». Он добавил: «В других переводах оно передано как «душа», но это абсолютно не верно. В Библии не сказано, что у человека есть душа. «Нефеш» — это сам человек из плоти и крови, со всеми его потребностями» (The New York Times. 1962. 12 октября).
В энциклопедии Кольера, большой универсальной энциклопедии в США, о слове «ад» написано: «Прежде всего, им переводится еврейское слово «шеол» в Ветхом Завете и греческое «гадес» в Септуагинте (перевод Ветхого завета на греческий, которым пользовались Христос и Апостолы) и Новом Завете. Поскольку в ветхозаветные времена под «шеолом» понималось просто место, где находятся мертвые люди без разделения на добрых и злых, слово «ад» в его современном значении нельзя назвать удачным переводом»

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще читал несколько статей, если сложить их вместе, общий смысл, что на самом деле символом Христа всегда была рыба. которой он накормил страждущих и которая рисовалась двумя пересекающимися скобками.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Ихтис

Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοῦς Χριστός, Θεοῦ Υἱός, Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я какую-то развлекательную хрень читал, не вики

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде рыба потому, что он ловец душ человеческих. Такую я версию помню. Но это из Камо Грядеши, так себе источник.
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции в храме Святого Николая росписи на стенах в виде этой рыбы и карточных мастей. Мы офигели малость, но нам рассказали типа христиане от врагов шифровались и в этих символах прятали имя Христа и события его жизни.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
172
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"А отсюда твой дом видно"

38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь, а ведь христианство так и зарождалось - повесили преступника, его друзья развели на этом хайп и понеслось. Все один в один начиналось....
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Через 100 лет Флойд будет кананизирован и обрастет огромным количеством подвигов. Про него снимут фильм, будут учить в школе.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а тот факт, что он негр останется в истории? С одной стороны, он должен очиститься от рассистской цветопередачи, с другой - в цвете и есть весь смысл.

Хотя, можно и просто его по воде пустить погулять)
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие негры оставили свой след в истории, но большинство из них были талантами, а вот последние десятилетия приносят максимально убогих исторических негров.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в развитии общества, мне кажется. Раньше будь ты хоть зелёным, тебе приходилось доказывать свое право быть увиденным. А теперь общество развилось настолько, что стало считать себя лучше/выше/сильнее и пр. Одев эту корону начало проявлять желанную, чуждую для животного мира, толерантность к меньшинствам. Стали давать им слово и возносить на пьедестал.

Результат оказался предсказуем: "Моська" была замечена, ей дали слово, но благородство и обстоятельность в голову не вложили. Чего она там навещает?

По итогу, мы получили сказку про Тараканище.

Ну, и теперь вывод: быть нищим душой и вычурным меншИнством выгоднее и гораздо проще, чем работать, расти, достигать, доказывать. Положение сменится с приходом тирана, который захочет стабилизировать ситуацию и объединить мир, или с крахом цивилизации (условного "Рима").
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражало то, что в современном мире, меньшинство говрит как жить БОЛЬШИНСТВУ, при том, что меньшинство очень мало по факту. Это же шаг назад в эволюции. По факту меньшинство это тупиковая ветвь развития, приозводственный брак человечества, но...
п.с. Я не считаю именно негров меншинством. Их дохера.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И гены очень сильные. И они достаточно плодовиты. А в эвалюции это оказывается определяющий фактор.....ещё Гитлер писал про кавказцев: туповаты, но плодятся, как черти. Они и схлопнут Россию, а потом и Европу...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это он такое писал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В известном всем источнике! Странице на трехсотой примерно
Автор поста оценил этот комментарий

Император человечества, возлюбленными всеми!

Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы с его участием получат Оскаров и Пальмовую Ветвь в нескольких категориях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он не был преступником, его за митинг распяли. А преступника как раз помиловали.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как реалистично, правда? :)

Он был еще тем преступником - агент, подрывающий устои. Это как ведение пропаганды в наше время и при этом еще и секту собирал, организовывал мятежи и пр. Вся библия пропитана нарушениями закона логического права, но преподносится как борьба с безбожием и пр.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Римлянам было начхать, их законов он не нарушал. Но он покусился на финансовую сторону РПЦ иудаизма. Гевальт ему бы ещё простили, а борьбу с гешафтом - никогда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Иисус был христианином?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут был пост про значение слова христианин в своем зарождении. Но зародить движение и быть причастным к нему - не связанные между собой вещи. Или вы отрицаете факт, что христианство взяло свое начало именно с Иисуса? Я говорю про набор силы и активную пропаганду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повесили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, отравили? Висел же прибитый на кресте. Тут можно шутку про "ты чего такой прибитый? Что случилось?". Но сейчас не время для черного юмора, да и не об этом разговор.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про копьё сейчас?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Копье Лонгина жи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Грааль до сих пор ищут. Иногда по  два раза на день.

Автор поста оценил этот комментарий

шикарно

ещё комментарии
220
Автор поста оценил этот комментарий
#Схоронил
раскрыть ветку (48)
411
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше жёстче - в момент когда все склоняют колено, тоже опуститься, завязать шнурки и встать быстро обратно :)

раскрыть ветку (46)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти с манекеном подмышкой, и когда все встанут, положить его и встать ему на шею.
раскрыть ветку (43)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем манекен, если есть мягкие подушки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Им бы ещё в шею вставить электронную нажимную пищалку с фразой: “I can’t breathe!” - вообще бомба будет.
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё смешнее, если игрушка будет исполнять песню: "Я не могу дышать. Мне не видно неба..."
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Pink Floyd - Breathe in the Air

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она русская.. никто ее не поймёт, и полыхать будет не так сильно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перевести песню на английский язык. Тогда получится песня о суровой любви между афроамериканцем и белым копом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

че так темно то стало в комнате

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так ночь уже наступила.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ночь, а полицейский :)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушки из дышащего материала
(☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

включите свет.

а нет, не надо.

я ослеп еще с первого коммента.

91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это родственники его монетезировали?
раскрыть ветку (3)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть хоть после смерти поработает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и то так себе работа. Как и раньше бабло крутится вокруг продажи)

Автор поста оценил этот комментарий

В золотом гробу крутится, небось.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А внутри подушек наркота

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, где такие можно заказать?
63
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приказать манекену лечь зубами на бордюр

раскрыть ветку (21)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем напомнили? Я до сих пор этот момент с содроганием вспоминаю
раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Пойду пересмотрю...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет прошло, сколько жести пересмотрено, крови кишков и людоедов, а от этого момента до сих пор зубы сводит.

Я б сказала, что у меня только два момента из кинематографа настолько в памяти засели - как чужой из живота выскакивает, и эти зубы на бордюре.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё топ был(я тогда мелкий был), когда в каком-то фильме солдаты закалывали раненого, было жутко неприятно. Беспомощный он ничего не мог сделать, а они смеялись и плевали на него. Этот фильм я потом смотрел лет через 10, и ощущение было не то, как будто что-то надломилось и этот момент был не так неприятен.

Но зубы на бордюре, это всегда топ. У меня соседка бутылкой из под шампанского выбила к хуям два передних верхних зуба, все вокруг испытали боль при этом.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня зубы выбитые ассоциируются со службой в армии. На полигоне офицеры набухались, сели в бтр и поехали за водкой, а замполит(замкомначштаба по воспитательной работе) сидел в люке на башне. И на ямке челюстями поймал люк. Толи 8,толи 10 зубов вылетело. Одно из лучших воспоминаний из армии

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:47
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фильм?
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Американская история х
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду орехи пожую ...пока могу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не х, а x
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не х,а Х
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал детки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клан Сопрано

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:49
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

то есть это даже не фатально?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой силой бить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брат в детстве отгонял, мол не смотри. А я посмотрел и не понял что тут ужасного. Ну то есть да, убили, но обычно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вживую слетал ебалом в камни, отдал стоматологу 35к в итоге. На самом деле не сказал бы что это прямо больно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошельку было больно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Mannequins Lives Matter!
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то надо яркости добавить. А то ажно в глазах потемнело.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Расист ебучий!!111

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель черножопых ебучий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеетесь, что у Вас интервью возьмут?
108
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ этого не знают, но практика вставания на колено во время исполнения гимна США появилась за 4 года до смерти Флойда, в 2016 году, чернокожим американским футболистом Колином Копэрником, который так выразил протест против расизма. Позже другие чернокожие спортсмены начали присоединяться к нему, несмотря на попытку ввести штрафы и отстранения за неуважение к гимну (во время исполнения понятное дело нужно стоять прямо). Движение начало набирать обороты, и позже в него влились и белые.
Так что написать что-то про Флойда это маловероятный успех подорвать кому-то жопу, потому что в Америке об истории коленопреклонения всем известно.

раскрыть ветку (92)
34
Автор поста оценил этот комментарий
То-то я думаю, что мне серия из Саус парка напоминает )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это из свежего? какая серия?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

20 сезон 4 серия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю

139
Автор поста оценил этот комментарий

Гимн - это восхваление твоей страны, а ты в это время о чем то грустишь, вывод прост, ты не рад быть гражданином этой страны... "чемодан, вокзал, дорога".

раскрыть ветку (70)
72
Автор поста оценил этот комментарий
... Омск"
раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, Крис, что ты наделал?! Как ты мог?!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Сургут. Там и места хватит пол-Африки расселить, и рабочие руки всегда в цене.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Воркута. Там квартиры бесплатные)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и климат экзотический)

Автор поста оценил этот комментарий

у нас тут полно несовсем негров, но тоже чёрных...

10
Автор поста оценил этот комментарий

неа, Либерия, страна вернувшихся бывших рабов, построившая рай(нет)

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня заебала такая логика. Вот не нравится мне охуевший президент моей страны, почему я-то валить должна? Я не выбирала, где мне рождаться.

И потом, на переезд туда, где я хотела бы жить, я денег в этой стране не могу накопить

раскрыть ветку (51)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а прикинь, как было бы круто, если скажем одна часть населения такая - "Че не нравится? Валите нахуй" и остальная часть страны такая - "Окей, валим пацаны"

И уже на следующий день не работают магазины, транспорт, воды в кране нету и прочее)

Через сколько времени первая половина ахуела бы с такого расклада и начала бы умолять вторую половину вернуться на свои места?))))

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

> Через сколько времени первая половина ахуела бы с такого расклада и начала бы умолять вторую половину вернуться на свои места?))))


На следующий день было бы в новостях: «предатели наконец-то уехали, не забыв нагадить напоследок. Так что теперь надо поднапрячься, времени на раскачку нет и все такое. Если знаете ещё потенциальных изменников родины - звоните по телефону 123 456.»

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно затянуть пояса, враги окружают, но мы выстоим

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то Вы только что описали историю Средней Азии в 90-е-нулевые

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Они бы начали ныть, что всё не работает из-за всяких уродов, которые не хотят просто работать и свалили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

уже было и не так давно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларусии со студентами прикольно получилось. Им сказали валить раз не нравится, а Чехи и Поляки предложили льготы в ВУЗы. В итоге студенты начали благополучно сваливать, а Лукаш назвал их врагами народа и тд

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не его, вот и бесится.

Автор поста оценил этот комментарий

Вместо второй половины приехали бы такие же из других стран, где ситуация похуже.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не особо сюда кто-то стремится

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшие южные и азиатские республики.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну я беларусь имела в виду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас, кстати, большинством населения Беларусь воспринимается как некий потерянный рай. Поэтому если где-нибудь на магазине пишут, что продукты/одежда/обувь белорусские - +20% к продажам

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хех, раньше белорусы по возможности закупались белорусскими товарами в россии) Качественнее и дешевле

3
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения всякой разной справедливости - вы правы.

Но жизнь проходит) Вариант "свалить" зачастую предпочтительней.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я совсем не против. Я против, что меня "сваливают" всякие умники. Да хоспаде, дайте денег, в тот же миг отправлюсь на вокзал))

9
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут президент? Одно дело не любить президента/правительство/государство, другое дело не любить страну, её историю, культуру, традиции, жителей. Во-втором случае действительно лучше уехать чем бороться с ветряными мельницами.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эмм, как связан гимн с культурой и традицией? Это атрибут как раз государства, а не народа

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гимн конечно является государственным символом, но наш гимн и гимн США про который тут говорят нейтральные и там про политику вообще ноль в отличии от советского например, то есть у меня например он никак не ассоциируется с властью или политическим строем. Я неправильно в предыдущем комменте поставил власть, правительство, президента и государство в один ряд, государство это больше "люди на определённой территории под единой организацией" то есть если не иметь ввиду под этим термином конкретную власть, то странно не любить государство.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в беларуси живу, тут уже само слово "беларусь" ассоциируется с конкретной властью (из-за пропаганды). Не говоря уже про флаг и текст гимна, которые поменяла именно эта власть.

Автор поста оценил этот комментарий

Пишу тебе туда, откуда все началось. Этот товарищь... я. Но где в моём комментарии, который ниже ты нашла "вали из страны"?

Ты говоришь что не понимаешь о чем мы тут общаемся... разъясню пожалуй.

Ты на аудиторию обозначила свою проблему.

"Мне не нрав то и сё"

Аудитория тебе родила решение твоей ситуации.

Никто не говорит тебе, что тебе делать а чего нет.

Тебе подсказали решение.

Все.

Ты обкладываешь всех хуями. Велишь закрыть пасть и тд...

При этом не считаешь себя агрессивной.

Я назвал бы тебя странной. Но это не так. Ты невменько.

Человек в истероидном состоянии. Он ведет себя так же в приступе. Разум отключен. Эмоции на пике. Логика отсутствует. Диалог невозможен ибо вокруг одни пидарасы а он ось мира и тд...


Дорогая. Ты пришла на публичный ресурс. Мы не в твою кухонную дверь стучимся. Ты пишешь. И получаешь на свои опубликованные мысли отклик. ТАК РАБОТАЕТ ДАННЫЙ РЕСУРС. Тут люди общаются. Делятся мнением.

Если тебя что то не устраивает, функционалом сайта предусмотрен механизм, он называется "игнор лист", либо ты попросту можешь попросить человека больше тему не развивать.

Ты не сделала ни одного, ни второго, ни третьего.

Так чего ты ожидаешь.

Давай в общем. До свидания.

Котяра у тебя красивый кстати. Я такую подброшенку в подъезд, по соседям пристраивал, себе взять не мог. Жалею до сих пор. Посты твои полистал, вспомнилось прост.

Все пока.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Началось все не отсюда, а с коммента, на который я отвечала. Про вокзал и чемодан. Ты сначала влезаешь невпопад, а потом недоумеваешь, что я придерживаюсь одной темы?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да. Дорогой, ты пришел на публичный ресурс. Так хуль тебе не нравится, что тут кто-то агрессивный хуями всех обкладывает?) Есть другие ресурсы, где маты запрещены, например.


Ты тут раздаешь ценные (то есть нахуй никому не нужные) советы о том, как не жрать кактус, но сам же кактус с каким-то мазохистским удовольствием продолжаешь жрать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не не нравится :)

Я всего лишь увидел что ты истеричка. И сказал тебе об этом.

Хайживебеларусь!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть будет так, если тебе удобно так считать. но скажу по секрету, истеричка и неадекват тут совсем не я. Хайживебеларусь — вот это к чему здесь? Про изменения какие-то пытаешься мне вталдычить. Ты даже не пытаешься понять, о чем тебе говорят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про тихановскую видео интересное встретил. Делюсь.

Предпросмотр
YouTube5:17
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ах вот оно что, ябацька, как я сразу не догадалась) Ну, это все объясняет. Спасибо, но я таким не интересуюсь. Ты меня с кем-то перепутал, внимательней нужно быть

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика проста, раз вас не устраивает гражданство данной страны, вы всегда можете стать гражданином той что нравится, но вот незадача, вы тут, а там вам не рады, по этому вы сидите здесь и страдаете. Страна это не президент, не правительство, страна это народ который ее населяет и идентифицирует себя как нацию.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а близлежащие комменты почитать не судьба? лишь бы свои пять копеек вставить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учту, постараюсь с вами больше не общаться, извините.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не логика, просто кто-то не хочет ждать, когда сменится президент и может станет лучше, а сразу валит. А где бы вы хотели жить?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Железная логика.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то он прав. Не задумывались над тем, почему при гимне встают? И вот нихуя не на колено.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Встают в знак почета и уважения, но строго говоря это штука достаточно субъективная. Тебя никто не может заставить уважать то что ты не уважаешь.
Страна это сложная структура, в которой кому-то может быть хорошо, кому-то не очень. И если тот кому не очень заявляет об этом, то появляются такие стаместкины и начинают скандировать эту самую кричалку. Попытаться решить проблемы тех кому не очень и найти компромисс? Что за глупости, давайте лучше их из страны выгоним к чёртовой матери, они все иностранные агенты.
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нельзя заставить уважать? А если это неуважение оскорбляет?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запретим неуважение? Закон о защите прав людей с завышенным чсв? Посадим их всех кто не согласен в тюрьму и заживём!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было проще, раньше были расстрелы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не Кирилл зовут?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда пятнашечка минимум, если оскорбляет не тех людей.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, а еще если не будешь ровно и под углом 45 градусов поднимать руку в приветствие национального лидера, то еще и отрубать к черту эту руку, перед тем, как выдворять из страны. Верной дорогой идете, товарищи.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полицейский, арестовывавший флойда, явно знал эту традицию) но почему то общественность не оценила :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Коперник охренел бы, что его фамилия достанется темнокожему американцу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама хотела, чтобы он стал учёным, а не шлялся с битой по улицам.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, как новости не почитаешь, так чья нить жопа от какой-то херни незначительной подорвалась.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В основном русские жопы от западных событий, которые к России никакого отношения не имеют. В России было бы актуально монголов и потомков дворян ставить на колени за угон в рабство и за крепостное право, которое "не рабство", но мы то знаем...
24
Автор поста оценил этот комментарий

форсирование вставания на колено началось именно в знак траура по этому биомусору д.флойду

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За несколько лет до его смерти
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так этож спланированный акт руссийской разведки, дабы поставить омерику на колени.

Автор поста оценил этот комментарий

Форса не было. Были потуги

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам похуй!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Копэрника за это отчислили тогда из NFL, а теперь наоборот глумят тех, кто не встает.
9
Автор поста оценил этот комментарий

расист выразил протест против расизма забавно

Это как защитники животных люто готовы убивать и мучать людей

или как о свободе слова орут те кто категорически не преемлят чужого мнеия и все возводят в крайности

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где этот Гран-При Бахрейна проходит? :) И причем тут США?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не иначе как в Бахрейне.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бахрейн прямо колыбель демократии) представляю как местные ржут с этого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Местные как раз поддерживают

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

И никто никогда не выпустит это в эфир )
И с ютуба будут чистить очень бодро )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, ничего не будет. Вон, кресту поклоняются - и ничего, прокатывает.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как же это прекрасно :)) так же как супер-натуралы)))

Автор поста оценил этот комментарий

ничего нового - с езусом кристусом точно так

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И снайпер, стреляя в этого сильно разговорчивого , плачет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там покрытие черное, на котором они стоят преклонив колено, это уже насмешка над черными)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Анальные зонды-теплоэлектрогенераторы решат вопрос энергетического кризиса=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и Иисуса изображают на кресте, так что тут всё в порядке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку