78

Почти половина россиян (49 процентов) готова лично выйти протестовать

С конца 2010 года количество недовольных выросло на 17 процентов

Дубликаты не найдены

+12
Мне больше всего не нравиться что делают с образованием.
Платное, уроки сократили и т.д.
+8
Я буду протестовать, почему за три года в местном магазине мне постоянно продают просроченные продукты. (При чем продавщицы меня хорошо знают:)

Люди дурны. Не знаю политики, лезут против неё.

С ув. ЧЕГУР!!! [Вне политики Вне религии]
раскрыть ветку 3
+12

Что дают,то и кушать подано..)))
-9
Да опять писдоболы. Ни одного человека не знаю чтобы ходил на митинг или хотел бы пойти. Формируют сцуки общественное мнение.
раскрыть ветку 1
0
Ну ладно быдлоганы, надежда умирает последней. Хоть своей ущербности не показывайте)))
ещё комментарии
+4
Если будет известна дата протеста, то я обязательно поиду! Надоело что Россию грабят всякие пи*дюки!
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
(c) Почти половина россиян (49 процентов) готова лично выйти протестовать
Че ж не выходят?
+1
вал революций в мире спровоцирован чтобы слить долги США, странам, народ которых оказался наивнее и глупее, а они опять на лет 20 обеспечат себе безбедную жизнь...
у нас не так все плохо, чтобы устраивать очередную революцию, но информационную войну мы опять похоже проигрываем, вот уже и очередной вброс информационный появился "половина россиян готовы выйти протестовать" - если все пойдет по знакомому сценарию, то с полок "внезапно" исчезнут и бешенно подорожают продукты вот тогда и начнутся реальные протесты...
0
Как умно кричать чужими словами икдима.
-2
Мнение 1500 человек, ничего не говорит о ральной ситуации в стране...
раскрыть ветку 6
+3
вообще то всегда опрашивается примерно 1500 человек, так как дальше особого смысла опрашивать нет, погрешность будет равна 5%
раскрыть ветку 3
+2
Для такой большой страны с огромным количеством национальностей, разнообразных населенных пунктов, опрос такого маленького количества населения ни о чем не говорит. Я думаю что опрашивались лишь жители городов миллионников, наверняка в основном молодежь. Мнение других слоев населения данная статистика на мой взгляд отражает слабо... Данная статистика абсолютно субъективна...
раскрыть ветку 2
0
реально пойдут процентов 80%
раскрыть ветку 1
-1
Хрен кто пойдет.
-2
хуйня позорная. никто никуда блять не пойдёт. дешёвая провокация евреев.
раскрыть ветку 1
-2
это ты хуйня позорная никуда не пойдёшь. а народ встанет, насрёт тебе на лицо, и даст пизды кремлядям.
-4
правда!!!
-12
бред...
раскрыть ветку 6
+5
путинским пиздюкам слова не давали
раскрыть ветку 5
-2
чё мрась правда глаза режит? я не путинский я с кпрф)))) я за советский союз)))) или за царя за русь еще не определился, а ты мрась за кого?
раскрыть ветку 2
-3
безмозглой школоте тоже... вот ответь мне, такой офигенски вумный! - не стало Путина, что дальше?? все чиновники как были так и остались на своих местах, только воровать стали еще сильнее, потому как в мутной воде легче, так после любого переворота, пока нет стабильности. Я, например, могу сказать что будет с ТОБОЙ дальше - будешь жрать перловую кашу и думать - мля, какой же я был мудак!! ;-))))))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: