Почти педофил

Иду на работу, вечер. Дети гуляют, путь мой пролегает по тропинке между гаражей, там же конализационный люк, захожу за угол гаражей и успеваю заметить что крышка люка проворачивается и ложится почти на место. Решил посмотреть что там, а там мальчишка провалился и никак его не достать, ищу подходящую палку(верёвку и пр.) нет ничего вокруг, вспоминаю что есть ремень на джинсах, снимаю закидыааю вниз, мальчишка хватается за него, вытаскиваю. Начинаю вставлять ремень на место, в этот момент из-за угла выходит мужик и наблюдает картину, стою я с вытащеным ремнем за горожами с заплаканым мальчонкой.  Хорошо малец подтвердил мои слова о спасении его.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий
А че тут объяснять ремнем дядьку херачишь и в люк его.
раскрыть ветку (11)
270
Автор поста оценил этот комментарий

А пацанёнок свидетель, его тоже в люк. Сразу вызвать полицию, сказать, что в колодце под люком педофил заперся с ребенком.

раскрыть ветку (10)
160
Автор поста оценил этот комментарий
И вот ты уже не мразь последняя,а герой и сознательный гражданин!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И депутат #ЕР
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит идеи подкидывать
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бритвой по горлу и в колодец!

Предпросмотр
YouTube0:22
23
Автор поста оценил этот комментарий

Где та паста, где поймали маньяка за злодеяния в трансформаторной будке, и на следственном эксперименте он закрылся там с бабой и повторил?

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в созвездие лампового кота улетела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карпоев за штурмана?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У кивинова в книгах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны подробности
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вызвать бетономешалку, сказать, что колодец старый, вечно люди проваливаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку