4

Почти новогодние фильмы

Чуть больше суток осталось до Нового года, поэтому, хочу подкинуть Вам списочек фильмов которые я люблю пересматривать в канун новогодних праздников. Как таковыми, эти фильмы, не являются новогодними или рождественскими, однако создают приятную, ламповою атмосферу. Это не топ, не обзор и даже не рецензия. Просто список фильмов для нужного настроения)

1. Семейка Аддамс

Начну свой список, возможно со второй по известности (после Симпсонов естественно) семейки америки – Аддамсов. Черная комедия с чертовски запоминающимся джинглом.

Фильм не теряет своего очарования даже спустя почти тридцать лет. Комедия Барри Зонненфельда – отличный способ провести очередной зимний вечер под пледом.

Почти новогодние фильмы Фильмы, Список, Комедия, Новый Год, Длиннопост

2. Гарри Поттер 1-2

Продолжу свой список фильмами гения семейного кино – Криса Коламбуса. Старина Крис подарил нам множество семейных добрых фильмов, а так же начал киноисторию о мальчике который выжил. Первые две части киносаги отличаются своей лёгкостью и душевностью. Самое то, чтобы скоротать пару вечерков на зимние праздники.

3. В джазе только девушки

Третий в списке фильм – классика старого Голливуда! Изумительная и привлекательная комедия прямиком со средины прошлого века. Черно-белая комедия о преданной дружбе и с чертовски сильным актерским составом поможет вам хорошо провести утро первого января.

4. Мышиная охота

Четвертый фильм – семейная комедия от Гора Вербински. Мышиная охота обладает нужными качествами для хорошего вечернего кинопросмотра с чашечкой чая. Тут есть как добротный сюжет, так и обаятельные герои. Мышиную охоту по праву можно считать лучшей версией фильмов «Один дома 3-5». Тонна позитива на вечер будет обеспечена!

5. Жандарм из Сен-Тропе

Замыкает этот мини список классика французского  кино - Жандарм из Сен-Тропе. Что нужно для просмотра хорошего французского фильма? Бутылка вина и Луи де Фюнес.

Буквально каждый кадр наполнен юмором присущем исключительно Луи.

Фильм хоть и "летний", но на новогодние праздники смотрится на ура!

Всем удачи в Новом году! Побольше котиков Вам и вашим близким

Найдены дубликаты

0

Один дома? Крепкий орешек?

0

Буду рад услышать ваши любимые фильмы на праздники)

раскрыть ветку 3
0

1-2 крепкий орешек, для меня самые новогодние фильмы.

0

В "жандармах" вроде как иногда сиськи проскакивали.

раскрыть ветку 1
0

очередной повод пересмотреть фильм)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: